Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Так он с самого начала делает правильный выбор :D

Логично.. :) Млин, щас бы спойлеров накидать.. а то без них не получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сериал на самом деле довольно простенький, многое показано весьма условно. Вот, например, как отряд Гатса проникает в крепость у реки на границе Чуды? Тук-тук, пришла подмога! Никто не проверяет, двери крепости благоуспешно открываются. Троянский конь отдыхает =). Или следующая же серия. Совершенно бездарная попытка убийства Гриффиса. Да такой человек, как этот "заказчик" (не помню как зовут) при европейском дворе и нескольких дней бы не продержался. А тут яд. Смертельный. Который может достать только оный персонаж. Тоже мне интриги =). Ну и так далее...

 

Добавлено в [mergetime]1080427238[/mergetime]:

И вопрос вдогонку. В свое время в печати выходила манга "Берсерк" на русском языке. Я в свое время прикупил три первых тома, но о дальнейшей судьбе оного начинания мне неизвестно. Не окочурился ли еще проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Не окочурился ли еще проект?

Скорее да.. чем нет..

 

До смерти МиркИкса на канале мангапроджекта были разговоры о переводе берсерка... Сейчас не знаю чем там всё закончислосб, но надесь что планы осуществятся...

 

А насчет простоты.. Да там наверное всё же не в этом суть.. Реалистичность вообще страдаетнеизличимой болезнью.. Вспомнить хотя бы как они там тонюсенькими шпагами броньку направо и налево пробивают... Но это всё условности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсерк одно из любимых :D я даже клип на него делал.

Я вообще люблю про лыцарей смотреть, а тут есчё и сюжетик не плохой и прорисовочка, всё на месте :)

Короче рулезь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё равно.. Лучшее в Берсерке - Концовка 

 

Для меня лучший момент - погоня за Гриффисом навстречу затмению. Вот тут меня пробрало :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучший момент - погоня за Гриффисом навстречу затмению. Вот тут меня пробрало :D.

Ну да.. ну так это начало конца.. Сама концовка тольок того и ждёт... чтобы пробрало.. чтобы добить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне концовка как раз не очень. не идея - идея супер, а реализация. затянутое копошение с монстрами... даже явление демонов можно было сделать как-то реалистичнее.

 

возвращаясь к душещепещащей теме яоя. хе. он там есть. это не дружба. это любовь. причем не чувственная, какая у гриффиса скорее возникла бы к женщине. это скорее духовное притяжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норген, милый! эх, как сказал-то хорошо! по тебе яой плачет после такого! ^^

(уперев руки в боки) Всем слушать Норгена, ясна?! Он прав. Вечно вы все опошляете, яой это вам не просто ЭТО! это еще и единение двух душ...( ^__^"""ээээ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме клёвое, не законченно, можно рассматривать как прелюдие к продолжениею манги (постэклипс)...

Манга (у меня только с 1го до 26го тома есть в наличие) намного более жестокая, даже местами очень хентайная, кровавая и жуткая (взять к примеру то, что в детстве Гатс был изначилован o_O)... можно еще придумать много всяких страшных слов... а да... 26ой том заканчивается на самом интересном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня! Бедный Гатс! Какое, однако, тяжелое детство! :)

По поводу манги, так там почти каджый том кончается "самым интересным местом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бумаге на русском вышло три тома. Больше не будет. Да и те три почти все распроданы. Первый достать уже давно почти нереально.

 

Самой любимой эта манга не будет у меня никогда (я не стану так называть мангу, где целуют член козла, да и изнасилований по 20 на том), но вещь уникальная. Читается легко (если нервы не слабые) и с интересом.

 

причем не чувственная, какая у гриффиса скорее возникла бы к женщине. это скорее духовное притяжение.

Эта штука к яою никакого отношения не имеет. Извращение потому и извращение, что встречается редко. А это явление нормальное, неизвращённое. :D Сам Фрэйд не нашёл бы в чём их упрекнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой любимой эта манга не будет у меня никогда (я не стану так называть мангу, где целуют член козла, да и изнасилований по 20 на том), но вещь уникальная. Читается легко (если нервы не слабые) и с интересом.

 

Если бы я не знал, что такое Берсерк, то читая предъидущие посты у меня создалось бы впечатление, что это чтот-то яойно-хард-хентайное.

Люди! Это не так! Берсерк это не яой и не хентай! Это убийства, нет не так, это УБИЙСТВА разной степени жестокости ( в основном зверские по 100-500 на том) ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсерк произвёл калосальное впечатление: рыцари, доспехи, бугурты - СУПЕР!!! Но концовка мне непонравилась, все эти демоны и монстры, что за фигня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация