Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аэросити - Верхний Город


Гнев

Рекомендуемые сообщения

(А.... Где я?)

голова болела, тело тоже, но прдолжать лежать на груде оружия Костантину не хотелось.

-Вставай - есть дело.

-Какой шустрый.... Может сначала ответишь на два очень простых вопроса? -666 медлено встал, отряхнулся и продолжил. -Первое -где мы нахадимся? И второе - что за дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Первое -где мы нахадимся? И второе - что за дело?

Рахаб видимо не собирался отвечать ни на один из вопросов. Он продолжал молча стоять рассматривая незадачливого гостя. Но вдруг его окуляры нацелились куда-то за спину 666-ого, и он кивнул... а потом произошло что-то еще, но что, Константин не мог вспомнить. А потом он забыл все, что случилось после прыжка из арсенала... и только одна фраза продолжала пульсировать в голове, - "Не доверяй им. Не доверяй никому."

 

- ...мне хотелось бы узнать о вас побольше

- Рассказать о себе? ммм... ну рассказчик из меня некудышный... Хотя... давайте попробуем!.. - улыбнулся капеллан и в этот самый момент на пол с грохотом рухнул опоясанный оружием константин. Потирая ушибленную спину, неустанно матерясь и клеймя мироздание самыми убийственными комбинациями, он начал подниматься с пола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепорт, открытый неизвестной девушкой(черт, она даже не представилась...), вытолкал Селин в полную неизвестность.

На горизонте маячило несколько фигур ( лучше я пока понаблюдаю) - решила она для себя и стала оборачиваться в поисках незнакомки приведшей ее сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну ты долго. Я уже испугалась не застряла ли ты. -Ди всё также мило смотрела на Селин. -Кстати, прости я забыла представиться. Я Диана. ты голодна? Может в бар сходим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в бар сходим?

Вопрос застал девушку всрасплох. Действительно, она была очень голодна, к тому же кроме Дианы она больше никого не знала, поэтому после секундного раздумья ответила -"Я с удовольствием!" (надеюсь что это недалеко, я скоро не смогу ходить от усталости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Пошли, тебе там понравится!

И девушки направились к ближайшему от них бару.

 

в баре.

 

Как всегда в баре царил полумрак, который исчезал только тогода когда открывалась главная дверь. Девушки вошли внутрь м Диана быстро заняла первый свободный столик. Вскре к ней подошёл офицант и спросил:

-Чего закажите?

-Ой, даже не знаю. А кровушки у вас нет? -девушка даже облизнулась при одной мысли о свежей крови.

-Увы нет. -офицант тут же поймал недовольныый взгляд Дианы.

-Ну тогда "Кровавую Мэри"

-Понятно. А вы что будете? -спросил парень у Селены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будете? - Селин мечтательно прикрыла глаза...

Вот уже несколько дней она мечтала вкусно пообедать - Мне, пожалуй ваше фирменное блюдо (люблю все новое)

И еще - я хочу вино.

Приятный полумрак сгустился над столиком, девушки сидели и о чем то мило беседовали, но для Селин комом в горле стояла еще одна насущная проблема, которую предстояло решать немедленно..

Диана, я сегодня первый день в городе, я не знаю ни обычаев, ни правил, вообще ничего не знаю, ну да и черт с этим, наверстаю... но мне жизненно необходимо знать, где я могу найти себе жилище на время???

[интересно, эта девочка может читать мысли?? уж больно она похожа на.... )

Изменено пользователем Вечный романтик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[интересно, эта девочка может читать мысли?? уж больно она похожа на.... )

-На вампира? Ведь имено это ты хотела сказать. Не так ли? -спросила Иана, временами ппивая свой коктель. -Слушай, не переживай ты так, освоишься со временем. Люди тут добрые, нечесть тоже бывает ничего, помогут. А вот с жильём и правда проблема. Видишь ли... К нам вторглись какие-то захватчики и поэтому люди сейчас малость напуганы. Но я могу пока поселить тебя в своей квартире, всё-равно я там не живу. Хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я могу пока поселить тебя в своей квартире, всё-равно я там не живу. Хочешь.

(как будто у меня есть выбор..) да, я согласна, что я могу предложить тебе взамен этой услуги?

(ох, какое винцо крепкое... боюсь не устою на ногах).

Селин поднялась на ноги и окинула туманным взглядом заведение - никому не было дело до двух девушек мирно сидевших в темном углу.

(ну вот, делайте со мной что хотите... )

Ну что же, пойдем или посидим еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Где этот балохон ходячий?? да я его за такие дела "непереводимый язык"!! -666 оправился после падения и всё бы хорошо если бы не головная боль. Складывалось токое ощущение, что ему промыли мозг, хотя на памяти полудемона ничего подобного не происходило. Он оглянулся по сторонам и увидел Зана.

Зан!! Прятель! Как я рад видеть твой фэйс! ты бы только знал! -Костантин крепко обнял ангела и дружески похлопал по спине. -Ну и что нам теперь делать? кстати, наверно глупый вопрос. но где мы сейчас?

Изменено пользователем 666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- О! Вы наконец-то появились! (Мдаа... видать наш халатик совсем заели... может подарить ему на новый год таблетки от моли?) - подумал капеллан и представив себе эту картину еле сдержал смешок.

- кстати, наверно глупый вопрос. но где мы сейчас?

- Ну раз уже второй человек меня об этом спрашивает, то наверное он не такой уж и глупый. - улыбнулся капеллан и жестом матерого экскурсовода обвел помещение, - Если опустить наискучнейшее повествование о том как и кем строилась эта капелла, почему ее пустили с молотка, кто что нарисовал, кто что слепил и почему в моих аппартаментах до сих пор не починили кондиционер, - то это бенедиктинская капелла тысячи трехсот двадцати семи святых орденов территории Альтинга, а если еще проще - открытая для посещения часть музея Red Royal. При выходе можете взять проспектик, :rolleyes: - махнул в сторону массивных врат Доминик, и почесал подбородок, - Так о чем это я?..

Ах да, обещал рассказать о себе... хммм... Даже и не знаю с чего начать, давайте я начну из далека... расскажу немного о своем мире, а потом я о том что нам предстоит сделать в ближайшие два дня, нк а по ходу дела и всю свою историю, идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, обещал рассказать о себе... хммм... Даже и не знаю с чего начать, давайте я начну из далека... расскажу немного о своем мире, а потом я о том что нам предстоит сделать в ближайшие два дня, нк а по ходу дела и всю свою историю, идет?

666, продолжая проклинать Джэка, облокотился спиной о ближайшую к нему колону. Он сделал несколько нехитрых движений руками и в одной их них появился небольшой пакетик с чипсами.

-Что?? -спросил 666, поймав на себе взгляды своих соратников. -Когда я ем, лучше вникаю в смысл рассказал. Кстати, зан, ты жевать не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зан, который до этого изучал алтарь повернулся к Косте и пробормотал.

- Да-да я тоже рад тебя видеть. (Хотя не особо-то...) Есть сейчас не хочу, и вообще хочу поскорей добраться до этой самой новой колонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Только не сорите, - обратился к полудемону капеллан, - а то мне придется отскребать от стен еще и ваши внутренности... - улыбнулся он 666-ому и желание есть заметно подпортилось.

- И вообще хочу поскорей добраться до этой самой новой колонии.

- Я ценю ваше рвение, мистер О'Кин, нет правда, ценю, но на сей раз вам стоит умерить свой пыл.

Изменено пользователем Andronides (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я ценю ваше рвение, мистер О'Кин, нет правда, ценю, но на сей раз вам стоит умерить свой пыл

-Ну я бы однако тоже хотел по-быстрей с этим делом разделаться. У меня знаете ли подопечная осталась без присмотра.... -тут 666 наверно вспомнил Диану, так как на его лице появилась такая смазливая, довольная улыбука, что если бы он увидел самого себя, то его наверняка бы стошнило. -Слушайте, может можно её к нам вернуть? А то мне так одиноко... -он чувствовал себя идиотом, но зато впервые за всё время он говорил правду. -Ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Слушайте, может можно её к нам вернуть? А то мне так одиноко...-Ну?

- Почему бы и нет? - как-то несерьезно ответил капеллан и пожал плечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Рябята, ко мне! -крикнул в пространство 666.

Вскоре из неоткуда появились две двери и из них вышли слуги полудемона.

-Звал? -спросила девушка.

-Да неее... Так, голос разминал. -шутя сказал Костантин. -Конечно звал! Приведите сюда Диану где бы она не была! или вам пыток новых захотелось? Так это я быстро оформлю.

-Нет-нет, сию минуту. -Тут же подал голос мальчик.

они повернулись и, открыв двери, оказались в каком-то баре.

 

в баре.

 

-Ик... нет, это мои хлюки навэрно... -сказала Диана когда она увидела послаников Константина. -што адским уродцам здэся нада?

-Вы. -сухо сказал демон.

-Ах я!! ну учтите, я без своей новой подружки нэкуды нэ паду!!И што, нэужли 659... тфу... 699.. опять.... 666! неужли он по мне саскучился?

-Да, имено. И как раз по этому мы здесь.

-Тэкс, Селена, пшли с нами. -Диана пыталась поднять подругу из-за стола.

-КУды?- невнятно спросила Селена.

-Пшли, там гдэ Костя, всегда хрень какая нить творится. Бдет весло!

-Пшли....

Девушки встали из-за стола, но не смогли сделать и пары шагов. Хорошо, что демоны былди рядом, они чуть не на руках вели девушек к дверям.

 

опять в непонятном музее.

 

Двери снова открылись. 666 уже потерал руки, как вдруг он увидел вместо одной Дианы Диану и ещё какую-то незнакомую девушку. Хорошо, что при проходе через двери девушки полностью протрезвели.

-666! -радостно крикнула Ди, обнимая его. -Мне сказали ты соскучился. Правда?

-Правда. -полуангел окинул незнакому заинтересованым взглядом. -А это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(лучше я не буду ничему удивляться - это вредно для бедных моих мозгов) -промелькнуло в голове перед тем как она перешагнула порог двери. В достаточно большой, если не сказать огромной комнате находилась небольшая компания, к которой сразу же побежала Диана.(наверное это друзья... тогда мне тоже стоит подойти поближе, но на всякий случай я....) -мысли мелькали одна за другой, предположения выдвигались с дикой скоростью - девушка провела рукой по внутреннему карману, проверяя на месте ли его содержимое...

( осторожность не помешает в любом случае)Шаг, еще один - постепенно она приблизилась к компании, с одним из представителей которой так бурно проявила свои эмоции Диана.

Э-э-э.... Здравствуйте, я... то есть, меня по всей вероятности привели вместе с Дианой, меня зовут Селин.

Изменено пользователем Вечный романтик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Ба-а-а-а-а-альшой привет. - Ангел слегка удивленно посмотрел на двух только что появившихся. - Ну ладно, думаю нашему чудо-путешествию это не повредит. - Зан слегка поклонился, а затем представился.

- Зан, как можете видеть, ангел, ну или не можете - сказал он обращаясь к Селин, - вы ведь человек, так?

Ангел сконцетрировался и послал Косте телепатическое сообщение:

(Слушай, где ты такого симпатичного вампира откопал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Почему ты тогда так некрасиво со мной поступил? -почти детским голосом спросила Ди.

-Надо было. ты же ещё ничего не умеешь. У тебя даже оружия нет. Щас мы эт исправим. -666 нащупал в своём практически бездонном кармане рукоять одной из позаимствованых у барона смертоносных игрушек. Когда он достал оружие стало понятно, что это весьма тяжёлый дробовик. -Вот держи. Заодно привынешь к тяжестям.

-Ох... -Девушка чуть не упала от такой махины. -И что мне с ним делать?

-Растреливать всё, что окажется в поле зрения. шутка... А если серьёзно пока просто носи.

(Слушай, где ты такого симпатичного вампира откопал?)

-(И тянутся наши глаза к прекрасному...) -улыбаясь мыслено ответил Костя Зану. -(Откопал? Не смеши. Я её спас когда она была присмерти. А та, незнакомка Селин, она, я так полагаю, ведьма, причём не из слабых.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Рад вас всех видеть! Я - патер Доминик, капеллан... - но тут через лицо протянулась тусклая нить коммлога, - что случилось? когда? через пять минут буду... Господа и дамы, у меня плохие новости, - с выверенным трагизмом сказал капеллан, как будто говорил эту фразу уже добрую тысячу раз, - Несколько минут назад на город началось массированное наступление... так что перейду сразу к делу... Вам надо найти этого человека, - капеллан протянул Зану фотографию уже немолодого человека в пиджаке на фоне какого-то здания, - и чем раньше тем лучше. Согласно нашим данным он проживает в одном из старых домов ближе к городским окраинам... адресс написан на оброте, но сейчас от него будет мало толку. В городе идет эвакуация, так что вряд ли он сидит у себя и дожидается захватчиков. Я не знаю, что вы будете делать, но найдите его, если не хотите, чтобы наше путешествие сильно осложнилось... - сказал капеллнан и быстрыми шагами направился к выходу, он был чем-то очень взволнован, - Да и еще одно, да поможет вам творец, - были его последние слова прежде чем он растворился посреди корридора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ну вот и чудненько, со всеми познакомились)

вы ведь человек, так? - не совсем - улыбка - я ведьма.

Я путешествую, в вашем городе случайно встретила Диану( непонятно, кто еще кого "случайно"встретил), я думаю что если вы не против, то мне хотелось бы немного задержаться у вас.( предчувствие, блин, что то должно случиться да такое навязчивое что ничего не сделаешь....)

Кстати, где это мы находимся??? ( очень напоминает один из соборов Древних магов - как же называлась та книжка???)Покопавшись немного в рюкзачке, Селин извлекла оттуда маленький хрустальный шарик. Так, посмотрим... Жалко...( эх, знала бы, что так все обернеться, надо было побольше побродить по городу... пригодилось бы.)

Селин подошла к компании вплотную, и внимательно посмотрела на фотографию (нет, этого я нигде не встречала...)

Изменено пользователем Вечный романтик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну что же, я предлагаю отправиться в нижний город, думаю порталы все еще функционируют, правда придется слегка уговорить персонал чтобы нас пропустили, но об этом я могу позаботиться. Нет нужды горорить, что там небезопасно и если кто-то не хочет идти, то может остаться здесь. Аэросити хорошо защищен и здесь вашей жизни ничто и никто не угрожает. Собственно все. Если есть еще какие-то идеи, то говорите, если нет, то я иду. - С этими словами ангел направился к выходу из собора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окинув компанию растерянным взглядом ведьма приняла единственно верное для себя в данной ситуации решение - пойти. Тем более что разношерстный народ вызывал у нее доверие. Города она не знала совершенно, поэтому решила для себя что лучше держаться вместе с кем то из местных.

я пойду с тобой - решительным шагом девушка направилась к выходу, (терять все равно нечего, а так, кто знает... вдруг) - шаг - и она растворилась в проеме телепорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Куда все подевались? -спросила Ди.

-Ушли.. И если мы не поторопимся, мы здорово отстаним от них.

666 призвал очередную дверь, с другой стороны которой были видна Зан и Селена.

-Шагом марш. - скомандовал полудемон и черех 15 секунд они с Дианой уже стояли всместе со своим компаньёнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация