Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аэросити - Верхний Город


Гнев

Рекомендуемые сообщения

Дианасмотрела на прохожих, как вдруг заметила необычайно красивого парня, который проходил мимо. (какой красивый... Вот бы с ним познакомиться...) подумала девушка, но тут же постаралась отогнать эту идею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поймав на себе взгляд девушки он на пару секунд "завис". Поглащенный красотой ее глаз... казалось она просто светилась изнутри...

Он не обратил внимание на парня рядом сней, он не видел его.

Пара секунд. Каблуки его туфель снова застучали по мостовой. Он подошел к девушке и едва заметно поклонился.

- Добрый вечер, юная леди. Простите, за бестактность, но как давно вы спустились с небес?... Только ангел может быть так прекрасен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Добрый вечер, юная леди.

-Добрый... -смутившись едва слышно проговорила Диана. Она попыталась отвести взгляд в сторону, но глаза незнакомца буквально гипнотизировали её и ей никак не удавлось справиться с этими непонятно откуда взявшимися страстью и желанием.

Простите, за бестактность, но как давно вы спустились с небес?... Только ангел может быть так прекрасен...

(Ангел?... Интересно, что он подумает когда узнает, что я не являюсь им?... Но пока...) На лице девушки выступил румянец и она постаралась улыбнуться, не обнажая своих вампирских зубов.

-Я не ангел... Вы меня наверно с кем-то путаете... -проговорила Диана и наклонила голову чтобы не видеть этот чарующий взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адриан позволил себе улыбку, продолжая неотрывно смотреть в глаза собеседницы.

- Нет, вы не поняли, леди. Я не хотел сказать, что вы - ангел. Я просто имел ввиду, что вы прекрасны, подобно ангелам, которые только спустились с небес. Позвольте...

Он коснулся ее ладони, поднес к своим губам и прильнул к пальчикам прекрасной девушки теплым поцелуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай вышел из портала прямо посреди улицы и недоуменно посмотрел по сторонам.

(Зачем я здесь? )

Под ногой что-то блеснуло - он опустился на колени, разглядывая карту на которой была изображена подвешенная на веревках девушка с подписью «Жертва». Поднял ее и внимательно присмотрелся - изображение ожило.

На карте появилась фигура в черном плаще и хлестнула девушку кнутом. Та зашлась криком, повернув лицо к Таю и он с ужасом узнал в ней Кайт. Фигура же повернулась к нему лицом и прохрипела:

-Если через час не будешь на Империал-стрит,18, я убью ее...

 

...Прохожие задирали головы вверх - между небоскребов летела человеческая фигура... Тай воспльзовался самым простым способом быстрого перемещения - своими воплощающимися цепями почти как Спайдермен своей паутиной - он спешил в указанную точку города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(О боже, что он делает? Не надо...) Диана хотела было оказать сопративление, одёрнув руку к себе, но как только незнакомец едва коснулся губами её тонких, дрожщих от сильного волнения пальцев она поняла что не может ничего с собой поделать. И только одна мысль промелькнула в глубине её сознания. (Костя.... Прости...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько секунд. Адриан опустил ее ладонь, в которой появилось приятное покалывание.

- Ваша кожа холодна, как лед. Вы не замерзли? Как вас зовут, миледи?

Он скинул с себя плащ и накинул на плечи девушки.

Изменено пользователем Adrian Vincerri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вы не замерзли?

Девушка отрицательно покачала головой, но когда незнакомец одел на неё свой плащ, она сразу почувствовала, что ей стало намного тепелей.

(Как лёд.... Конечно, ведь я уже несколько недель как мертва.) Подумала Диана, укутываясь поглубже в плащ.

-Как вас зовут, миледи?

-Диана... -тихо и робко произнесла она. -А вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация