Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Кансё и Бакуя - знаменитые китайские кинжалы, выкованные кузнецом Кансё и его женой Бакуя. %) Чтобы закончить эти кинжалы, кузнец пожертвовал жизнью жены и вложил в кинжалы её душу. Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кансё и Бакуя - знаменитые китайские кинжалы, выкованные кузнецом Кансё и его женой Бакуя. %) Чтобы закончить эти кинжалы, кузнец пожертвовал жизнью жены и вложил в кинжалы её душу.

если не секрет , откуда такая информация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия упомянуты в игре, остальная информация в Гугле, или, например вот тут.

 

KANSHOU - (Chinese) A swordsmith that was said to have lived in the 'Shunjuu' Period of Chinese history (approximately 722 - 481 BC). He received imperial orders and worked together with his wife Bakuya to create two famous swords, the 'Kanshou' and the 'Bakuya'.

 

Вот ещё цитата с fatestaynight.org

Kanshou and bakuya

Archer's twin swords. These are legendary weapons and they're traditionally associated to a Chinese weaponwsmith who sacrified his wife to complete their blades, putting in them her soul and desires. They're eventually copied by Shirou and used against Archer himself

Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, что нужно ответить, чтобы в игрухе выйти на другие концовки?ато помимо Fate ничего не открывается...А там мало хентайный картинок.Может кинете ссылочки?

Кстати, к этой игре случаем нет сэйв файлов?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я всё правильно помню, сначала нужно пройти фейт. После этого, чтобы открыть UBW, нужно приказать Сэйбер не атаковать Арчера при первой встрече (при первом прохождении вариант только один - атаковать), а чтобы сценарий пошёл по HF, нужно постоянно выбирать варианты в пользу Сакуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень хорошо всё знаю , но из того что знаю :

Широ в будущем станет героем и будет призван именно в эту войну в качестве Арчера.Из аниме можно подчеркнуть несколько признаков сходства Арчера и Широ , например способность Арчера создавать копии свойх клинков, также в 14 серии Арчер говорит широ, что он "создатель и его сила в его воображении".Ещё если присмотреться то можно заметить, что у Арчера и Широ одинаковые глаза <_<

а в одном из сценарриев игры , Широ использует Unlimited Blade Works.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.Суперская картинка. Отслеживается рост.супер.

Как считаете они хентай чем заменят?По фэйту они вроде как ману должны воостановить Сэйбер...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-я серия. Рав.

 

Опенинг жжот!!! Number 201 и Kate всё-таки поучаствовали! :)

Видеоряд правда жутко спойлерный, но очень красивый...

А вот эндинг вернули на место старый.

Судя по всему Archer will be back. Прям как Терминатор. :P Неужели авторы решили сойти с дорожки Fate'а?

 

Ожидаемую сценку я так и не понял. Было там что-нибудь или нет... Показали только какой-то странный магический ритуал с беспонтовыми спецэффектами. Но на утро они что-то раскраснелись. Надо пересмотреть с субтитрами.

 

В следуещей серии наконец-то Широ будет рулить! "Меч обещанной победы"... Эх... Всё-таки растягивают авторы сериал. Я ждал этого уже в этой серии. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , оп порадовал.Жаль по нему нельзя сказать вернётся Арчер или нет - они могли внести эту сцену в ОП символично, но я буду надеятся до последней серии...битва Archer VS Shiro должна состоятся :ph34r: Изменено пользователем Kashim(Tr) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна то должна... Но как они 2 сценари то смогут смешать?... Хотя они так растягивают, что вполне могут уделить по сезону на каждый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять моя болезнь - пока нравяЦа только женские персы

почему все парни нюни и рохли, а девушки умные и красивые? ..могут снять хоть одно аниме где представители обоих полов будут одновременно вменяемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glazier ну, если учитывать и слуг, то... судя по тому что в итоге нелепо и пафосно помер - да :) особенно учитывая что это ВСЁ что он сделал в сериале (в плане действия) :) ...хотя он единственный кто "более-менее" нормальный из слуг мужского пола ...но - Сейбер однозначно рулит! (просто в мастера ей достался нюня и рохля)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему нелепо и пафосно...

[spoil]Он если правильно помню 6 раз убил Берсерка, а количество жизней у того ограничено...[/spoil]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому что в итоге нелепо и пафосно помер - да

несогласен.у Арчера была вполне внятная цель , победить берсерка как можно больше раз и он это делал, это было самое рациональное решение в сложившейся ситуации.

к томуже аниме ещё не закончилось и внём кроме Широ и Шинджи есть и другие персонажи , как слуги так и Мастеры.(почемуто сразу Гилгамеш вспоминается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glazier ого! про это незнал :) ...для меня смысл обещания "убить" означал то - что мастер останеЦа без слуги, а тут такие заморочки... беру назад свои слова о "пафосности" :)

..хотя если бы Арчером рулила не грамотная девушка, а один из "местных" остолопов мужского пола, то помереть наверно пришлось бы всем ;)

 

Kashim(Tr) "к томуже аниме ещё не закончилось", именно для этого я и написал " пока нравяЦа только женские персы"

Изменено пользователем floWenoL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!Поставил Fate/hollow ataraxia...Но на конце установки игруха требует файл...если нажать отмену, то игра удаляется...но вместе с игрой скачал екзешник...куда его девать, через него тоже выдает ошибку...ничего не понимаю...

 

вроде не хватает файла ѓGѓ“ѓWѓ“ђЭ’и.exe....это или uninstall либо userconf.

 

Никто не знает как открыть файл bgimage.xp3?хочу открыть все картинки в наилучшем разрешении.

Изменено пользователем FANDORIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересуют только картинки, можно отдельно скачать CG-pack.

Можно попробовать установку запускать тоже через AppLocale.

 

Немного картинок. :)

 

Сэйлор-арчер. :)

post-54773-1145142958.jpg

 

Сакура.

post-54773-1145143032.jpgpost-54773-1145143096.jpg

 

Ещё немного пародии.

post-54773-1145143171.jpgpost-54773-1145143209.jpg

 

Анимация.

post-54773-1145143435.gifpost-54773-1145143513.gif

 

И косплей. :ph34r:

post-54773-1145143864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация