Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

То есть она вообще не устанавливается? Попробуй при установке поставить "Язык программ, не поддерживающих Юникод" на японский.

У меня такого языка в списке нету, даже после того как я утилиту с языком установил(((

Второй эпизод показывают 12-го в 19:30 по Москве. На следующий день должен появиться первый фэнсаб.

Скоро. Это хорошо.

===

Сериал меня зацепил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого языка в списке нету, даже после того как я утилиту с языком установил(((

Язык в списке должен был появиться. Ты ставил с диска с виндой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык в списке должен был появиться. Ты ставил с диска с виндой?

Не, с инета скачал. С диска че-то не ставится(((

Хотя вроде лицензионный(((

===

Ша попробовал ещё раз - вроде идет установка(языка), но че-то криво как-то. Постоянно запрашивает чтоб вручную через обзор файлы ему указывал(((

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в игру.

В триале видимо нету хентай(((

Хотя я весь не прошел - убоялся спойлеров.

Что понравилось - "семейная жизнь" Рин т Арчера. Сцена с их выяснением отношений после вызова. Жаль в аниме нету ее. По аниме не видно какая Рин шизанутая - а тут во всей красе. И то что одну фигню волшебную из трех она сожгла вначале совсем низачем в аниме не было. Даже не знаю. Анимешный гг вообще промелькнул один раз.

Потом я выключил, так что надо качнуть всю игру и когда выйдет все аниме и вся манга глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальной лицензионной английской версии нет в природе. По слухам одна фэнсабберская группа взялась за перевод полной версии, но через некоторое время они бесследно исчезли.

А в триале спойлеров нету. По заверению переводчиков у них "антиспойлерный перевод".

 

Разве Рин сжигала в самом начале татушку? ^_^ До триала руки ещё не дошли, так что точно не знаю, но вроде она потратила только амулет.

Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Рин сжигала в самом начале татушку?  До триала руки ещё не дошли, так что точно не знаю, но вроде она потратила только амулет.

Command of Mantra или около того. Вроде бы их всего три.

Если бы это был ТОЛЬКо амулет, я думаю там такой истерики не было бы. Арчер орал - не смей! А Рин орала - Заткнись!

Такая сцена была... Для раскрытия характера Рин в самый раз.... В аниме они с Арчером после призыва( Полквартиры исчезло!(с)) говорили пять секнд о том что "привет Мастер".

А в гаме Рин завалила ритуал( потому что часы неправильные были), Арчер явился к ней без памяти( и соответственно без уберудара, который без памяти провести нельзя), начался скандал типа-" Блин, мой Мастер полная бездарность и вообще я не верю что ты мой Мастер", и ответы типа " Да что ты сказал????" и потом когда Арчер под конец достал Рин она с воплем " ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ" сожгла на него мантру.

Судя по реакции Арчера делать этого не надо было. И он сказал потом когда они успокоились( мантра "заткнись" не сработала :D ) что мол я вообще тебя уважать даже начал, но ты соображаешь что я теперь только дважды смогу выполнить твое Спец Приказание? Рин сказала что соображает и ваще "Hate myself & want to die". В итоге Арчер был послан разгребать завалы в комнате( лицо у него было :) , я думал ща убьет он Рин нафиг), а Рин бухнулась спать.

В общем весело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю мангу.

ВООБЩЕ ничего не понятно.

Сейбр до которой я и в игре не дошел и в аниме не видел сидит вместе с Рин и Эмией в САМОМ начале. И они пьют чай!!!Че за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это потому что манга - чистый фансервис. Маленькие комедийные сценки из жизни героев. Серьёзный там только пролог (глава из журнала).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзный там только пролог (глава из журнала).

В тех пяти главах что я скачал я этого не заметил...

===

Завязываю с этой мангой. Там спойлеры. Не в смысле сужета а в смысле что персонажи там мелькают которых я не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kururu

Не знаю у кого как но у меня архив распаковался только наполовину((( В смысле выдал ошибку и второй торрент не распаковался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему японские символы в названии не понравились... Торренты брал на японском форуме, поэтому там имена файлов все японские. Скоро выложат где-нибудь, кину прямые линки. Вообще сегодня вечером уже фэнсаб должен появиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нашел пролог манги, прочитал и опять ничего толком не понял. Пошло несовпадени и с аниме и с игрой. Может я чего не понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eclipse первый эпизод отсабили быстрее всех. После них KuroNeko и mahou.

 

Первый эпизод в H.264:

[Eclipse] Fate/stay night - 01 (h.264)

Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это?

Кодек. Новомодный... Дает лучшее качество при том же размере файла. Но тормозит.

И эпизод все равно 230 с лишним Мб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Кстати если не тяжело дайте кто-нибудь ссылку на торрент второй равы. А то у меня так и не распаковался тот архив с двумя торрентами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

http://nereid.nm.ru/Гь¤ОТ№Ў№(TVS XviD1[1].1.0 VFR Vorbis).mkv.torrent
http://nereid.nm.ru/%5bwww%5b1].HI-RAW.com]ГьФЛКШ»¤Т№ Fate stay night 02 (TVS 640x360 WMV9 120fps).avi.torrent

Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Eclipse оперативно выпустили 2-ой эпизод.

[Eclipse] Fate-stay night - 02 (XviD) [bFF455508].avi

 

Впечатление после просмотра первого эпизода пока не оформились. Так что еще пару-тройку серий я точно погляжу для принятия решения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Eclipse оперативно выпустили 2-ой эпизод.

Аха, даже раньше Шаны её отсабили. Серьёзно они за эту вещь взялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось качать игру, но все же скачал, даже поиграл - малопонятный бред, лучше сюжет игры перечитаю :)

Просто в ЭТО без описания играть тяжко.

 

 

Riff-Raff, я так бегло прочитал предыдущие посты, у тебя возникли проблемы с установкой, так? Нашел инструкцию на установку японского надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delerium

Спасибо, уже не надо.

Триал установился. Я в него даже поиграл малек.

А полную я только после просмотра всего аниме закачаю.

===

А ты полную скачал? На японцком? Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачал Атараксию. Впечатления по большей части положительные. Рисовка лучше, бэкграунды красивее, музыка примерно такая же. Всё какое-то... укаваенное что-ли. Хотя мистическая атмосфера всё-таки сохранилась.

Сюжет... Ипонские письмена не понимаю, понял только, что прошло 2 года и все герои живут дружно (хотя в F/sn друг друга убивали :ph34r: ), а тут вдруг появляются какие-то существа и творят зло.

Помимо самой игры на диске куча бонусов, вроде мини-игры, обоев, арта, музыки и видео. Всё это открывается по мере прохождения.

Из 2.6 гб игры 1.8 занимают картинки. :ph34r:

 

Немного скриншотов:

post-54773-1137287586.jpgpost-54773-1137287601.jpgpost-54773-1137287619.jpgpost-54773-1137287642.jpg

post-54773-1137287660.jpgpost-54773-1137287675.jpgpost-54773-1137287688.jpgpost-54773-1137287710.jpg

post-54773-1137287724.jpgpost-54773-1137287741.jpgpost-54773-1137287767.jpgpost-54773-1137287785.jpg

 

 

Delerium, полную скачал? :blink: Поделись ссылкой.

Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация