Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_680303
Реконструкция =)

Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)

Let me go. Gravity. What's on my shoulder? Little by little, I feel a bit better. Lucky me. Destiny. You are on my side.

[Fate/stay night] team ¤ [Loli team]

  • Ответов 1,8 тыс
  • Просмотры 215,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • А чем тогда является снос одной из жизней Берсеркера? Хотя ладно, в данном случае это скорее исключение, а поединки в Фейте это больная тема. Это должно быть понятно только в том случае, если знать, ч

  • Ох, лол.    

  • @Maeghgorre, Я сейчас ВН читаю, и понимаю настолько загублена экранизация. Такое количество деталей, мотивации, характеристик, раскрытия персонажей, а осталось что-то полушкольное. И Широ выглядит там

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано
comment_3143915

Широ так тяжко было устоять, что даже камера не выдержала :D .

Изменено пользователем Valverrin (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_3143927

Камрип

 

magnet:?xt=urn:btih:b3b7a29c7c7e12d7a8a8523755d4d980eda4c5a0&dn=%E3%80%90Bad%20picture%E3%80%91%E5%8A%87%E5%A0%B4%E7%89%88%20Fate%2Fstay%20night%20%5BHeaven%27s%20Feel%5D%20III.%20spring%20song&tr=http%3A%2F%2Fnyaa.tracker.wf%3A7777%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fopen.stealth.si%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.opentrackr.org%3A1337%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.coppersurfer.tk%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fexodus.desync.com%3A6969%2Fannounce

 

Качество еще похуже чем на в вебмке выше.

Зато целиком.

Кино - отпад.

Конечно, не совсем такой фистфайт, какой хотелось бы.

Nine Bullet Revolver ожидаемо не воспроизводим, там сцена на 99% внутренний монолог Широ, а его то и нет, плюс почему то ремикс эмии был только под прелюдию.

ЦГ басака тоже немного покоробил. В итоге Герк украл NNB у Широ своей последней фразой и флешбеками его подвигов когда Широ проджектил его каменный меч.

Еще не настолько хорошо показали, как мозги Широ плавятся в процессе. Буквально несколько сцен всего.

С другой стороны, то как сделали Райдер vs Сейба - натурально отвал башки, на все шекели, со всей душей, Кадзиура выдала трек под это, который лучше чем Point Zero, лучший бой вообще во всех экранизациях Фейтоты. Хороший бой у Рин.

Всем остальным персонажам дали достаточно времени, а не только Сакуре, как в прошлых фильмах.

Отличная сцена у Илии в конце, большой флешбек с Нагато, Зокеном и Юстицией, много разных мелких приятных деталей.

Кирей - офигенный.

Одобряю такие мультфильмы.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)

believe in magic

MAL - Agonist

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
comment_3144394

Посмотрел все 3 фильма за один вечер. Ну, так что сказал Гильгамеш Сакуре на 26-й минуте первого фильма? "Извините, как пройти в библиотеку?"

 

Вопрос знатокам первоисточника: вот это всё прям так и было на самом деле? Если я когда-нибудь соизволю развёрнутый комментарий написать, могу я заодно и визуальную новеллу с дерьмом смешать?

Опубликовано
comment_3144395

Вопрос знатокам первоисточника: вот это всё прям так и было на самом деле?

3й фильм ещё не видел, но первые 2 ключевые события вроде бы передают. Офк засунуть 20+ часов текста в 6+ часов мувика невозможно чисто физически, так что несущественные по мнению режиссёра детали отпадают.

 

Комментарий пишите, а там видно будет. Более чем уверен, что минимум половина вопросов/огрехов точно отсутствуют в оригинале. А дальше будем разбираться.

- Как бы вы перевели Amagami SS?

- Ласково Кусь.

- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.

 

[Maschera Team]

 

Мои отзывы и анимелист.

 

Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.

 

Группа с моими обзорчиками различной манги.

Опубликовано
comment_3144410

3й фильм ещё не видел, но первые 2 ключевые события вроде бы передают.

Как говориться, конец -- делу венец. А конец в виде 3-го фильма такой, что создаётся впечатление, что его придумывали на коленке за пару дней до дедлайна. Что обесценивает и первые две части.

 

так что несущественные по мнению режиссёра детали отпадают.

Упомянутую встречу Сакуры и Гильгамеша режиссёр всё-таки пропихнул. Причём создав впечатление, что этот момент на столько же важен, как и первая перфорация паладинчика. Ну так чё это было?

 

Комментарий пишите, а там видно будет. Более чем уверен, что минимум половина вопросов/огрехов точно отсутствуют в оригинале.

Желчь и яд, я, наверно, всё же поберегу для сериала, если такой будет. Ну а из самых лёгкоформулируемых вопросов есть ещё такие:

Как Кастерше удалось призвать своего Ассасина, если этот слот уже был занят? И не из-за этого ли товарищ Смерть из "Соул Итера" вылез именно из его пуза?

Что именно вызвало это "рут"? Действия "игрока" ну никак не могли привезти к ЭТОМУ. Точно так же как и предотвратить ЭТО в других "рутах".

Опубликовано
comment_3144417

Как Кастерше удалось призвать своего Ассасина, если этот слот уже был занят?

Насколько помню, она призвала его до того, как кто-нибудь бы успел призвать истинного Ассасина. Куда дели седьмого мастера -- не помню.

 

то именно вызвало это "рут"? Действия "игрока" ну никак не могли привезти к ЭТОМУ. Точно так же как и предотвратить ЭТО в других "рутах".

Вроде бы, большее взаимодействие с Сакурой (в ВН нужно не менее трёх раз сделать выбор в её сторону в прологе, чтобы уйти на "Прикосновение небес"). Она больше времени проводит с игроком, наблюдая как он с головой лезет во всё это дерьмо. Плюс Райдер подпитывается по ночам из него. Дополнительный стресс приносит постоянное наличие рядом оне-самы, как конкурирующего элемента в её сознании за член паренька. На фоне этого начинает лезть то, что начинает. Ну и до кучи Синдзи на её глазах пытается прибить паладина с помощью Райдер. И Зокен контактирует с игроком, начиная понимать, что, собственно, происходит между ними, и какие именно желания есть у засланной к нему в качестве шпиона Сакуры. А когда Зокен на фоне всего этого контактирует с тенью, он решает поиграть по-своему. В остальных рутах он носа не кажет из поместья Мато, а Сакура до последнего послушно отдаёт КЗ на заклание и не собирается участвовать в войне за Грааль. На грань её ставит, если не ошибаюсь, то, что убрав в лице Сейбер возможность сенпаю участвовать в войне, она ничего не добилась, а паладин продолжает лезть, куда не надо, травмироваться и помогать Рин. Ну а последней каплей становится угроза Синзди рассказать сенпаю о том, что он давно уже её регулярно насилует.

 

ПС: Когда там нормальный рип ожидается, через год?.. ждать долго, а камрип не хочется качать...

Разбор отличий первого фильма от игры:

https://fragarach.diary.ru/p215490052.htm

 

То же для второго:

https://fragarach.diary.ru/p217425770_fate-stay-night-heavens-feel-ii-lost-butterfly-game-and-movie.htm

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано
comment_3148371
 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_3149788

Посмотрел третий фильм. Это Финал. С большой буквы. Отличная получилась трилогия.

 

Да, под нож пошли детали, у не читавших новеллу могли остаться вопросы, но всё-таки, наконец-то история войн Грааля получила связную историю в виде последовательности Зеро-пролог УБВ-ХФ. Но да, жаль, что вырвать Сейбер из круга перерождений, скорее всего, смогут теперь не скоро, если вообще когда-нибудь, Судьба как рут наименее интересна из всех...

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Опубликовано
comment_3149837

Да... сколько же лет прошло с тех пор, когда я сквозь слёзы улыбнулся в ответ :rolleyes: . Такое переживание уже не повторить, чем оно и ценно, но и качество анимации, и новые детали, органично вплетённые в сюжет, позволили вспомнить с огромной теплотой то мгновенье. Да! Дождался. Теперь же... даёшь историю о лучшей блондинке T-M B) , а затем и её анимацию.

 

P.S.

Нотки вожделения и безумия в голосе и выражении лица Юстиции переданы шикарно! Поединок двух убийц, наполненный воспоминаниями, тоже заиграл свежими красками. Осталось найти время и пересмотреть все три фильма залпомммм :rolleyes: .

 

Великолепная сцена, специально для ярых сэйбофагов :) .

 

 

Изменено пользователем Valverrin (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_3149850

Великолепная сцена, специально для ярых

 

Да там полно таких сцен)))

 

Мне очень понравился побег Кирея с Иллией и камео Аозаки. Последняя, скорее всего, привезла кукла в магазин по заказу сестёр.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Опубликовано
comment_3149863

И вывески на русском без ошибок написаны :) ! И Сакура в финале демонстрирует, что японские школьницы не только одинаковую сменку носят :D !

Изменено пользователем Valverrin (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_3149865

И вывески на русском без ошибок написаны :) ! 

Не совсем. С "нового лука" на витрине магазина одежды я посмеялся.

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Опубликовано
comment_3149882

Текс, все три фильмы вышли и попирачены. Наконец можно оценить, хто же bestgirl не тратя месяцы на визуалку.  Вопрос бывалым: каким/чьим ансабом лучше обмазаться? Ко всем трём в смысле.

Опубликовано
comment_3149894

Наконец можно оценить, хто же bestgirl не тратя месяцы на визуалку.

1fcd3bb300c045e534d1e66313887b040a9d19f6

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Опубликовано
comment_3149903

Текс, все три фильмы вышли и попирачены. Наконец можно оценить, хто же bestgirl не тратя месяцы на визуалку. Вопрос бывалым: каким/чьим ансабом лучше обмазаться? Ко всем трём в смысле.

Зачем же месяцы, все ясно в этом отрывке :) .

 

 

Английские сабы от KRP ни о чем. Выборочно посмотрел с русскими от ваканима, показались весьма достойными. Как минимум, Кирие элейсон Кирея переведена годно :) .

Изменено пользователем Valverrin (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_3149904

показались весьма достойными

Дзоукен возражает. Как  минимум, с именами они налажали.

 

Мато Зокен, с голосом Таноса,

Это у Ваканима  что-ли? А где они Сергея Воробьёва нарыли? Там же они копроделы из Студийной Банды.

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)

Шикимори .::[Maschera]::[HNNKN]::[Madoka☆Magica]::Alter Madness::[Monogatari] team:. team`s

>>My name is Jay Garrick and i'm the fastest Jay Garrick alive. To the outside Jay Garrick, i'm an ordinary Jay Garrick scientist, but secretly, with the help of Jay Garrick, i fight Jay Garrick and find another Jay Garrick like me. I hunted Jay Garrick who killed my Jay Garrick, but in doing so, i opened up our world to new Jay Garricks. And I am the only one Jay Garrick enough to stop them. I am.... Hunter Zolomon!

Опубликовано
comment_3149907

Зачем же месяцы, все ясно в этом отрывке :) .

 

 

Возможно просто кто то не любит спойлеры. А полное прохождение визуалки лично у меня заняло примерно 90 часов чистого времени.

Опубликовано
comment_3149910

Что за чёрная  штучка сделала Сакуре платье, чтобы  прикрыть сиськи и потом сидела на плече у Медузы?

Шикимори .::[Maschera]::[HNNKN]::[Madoka☆Magica]::Alter Madness::[Monogatari] team:. team`s

>>My name is Jay Garrick and i'm the fastest Jay Garrick alive. To the outside Jay Garrick, i'm an ordinary Jay Garrick scientist, but secretly, with the help of Jay Garrick, i fight Jay Garrick and find another Jay Garrick like me. I hunted Jay Garrick who killed my Jay Garrick, but in doing so, i opened up our world to new Jay Garricks. And I am the only one Jay Garrick enough to stop them. I am.... Hunter Zolomon!

Опубликовано
comment_3149912

Что за чёрная  штучка сделала Сакуре платье, чтобы  прикрыть сиськи и потом сидела на плече у Медузы?

Это уличная магия Сакуры, призванные ей существа. С ними Рин сражалась. Пока Сакура была связана контрактом с Ангра-Майнью, чибики были на стероидах. А так мелкие... но полезные :) .

Изменено пользователем Valverrin (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_3149913

 

Что за чёрная  штучка сделала Сакуре платье, чтобы  прикрыть сиськи и потом сидела на плече у Медузы?

Это уличная магия Сакуры, призванные ей существа. С ними Рин сражалась. Пока Сакура была связана контрактом с Ангра-Майнью, чибики были на стероидах. А так мелкие... но полезные :) .

 

Вообще-то, Сакура как была связана с Граалем, точнее с тем, к чему он открывает путь, так и остаётся. Она осталась малым Граалем ака Айнцберновские гомункулы и имеет доступ к бесконечному ресурсу энергии, которая поступает в её тело в таком количестве, что она может начать "фонить", если её не сливать куда-то. За счёт чего она поддерживает Райдер в этом мире и даёт Широ энергию на функционирование куклы. Так что и мелкого она накачать при желании сможет, скорее всего. Другое дело, что вообще-то это создание жрёт столько, сколько слуге и не снилось, т.к. каждая такая тень приравнивается к Фантазму.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.