Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

После оффа


Рекомендуемые сообщения

Да, да ! Фотки в студию, я хоть на оффе и не был, но такое ощущение что сегодня вас видел.

Вхожу я понимаешь ли в вагон, а там толпень молодежи )) Прикольнуло когда один парень достал повязку аКа "нидзя скрытого листа" и начал изображать из себя ХАтаке Какаши из Наруто. (дело было где-то между текстильщиками и куснецким мостом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тамагош фотки в студию=)
Вечером скину обязательно.

А на счет оффа, было здорово. Заполнение анкет это было что-то. Особенно чего тока стоил Институт с углубленным изучением ниндзюсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем офф был нормальны. Сорри что рано ушел, но чесно говоря настроение у меня было не из лучших, и оч хотелось спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся

Ну что, прошло все хорошо))) А учитывая, что я нуп в этих оффлайновых делах, то даже замечательно ^__^ Теперь будем знать, что московские анимешники - позитивные и милейшие люди.. Так что - обязательно увидимся еще ~_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу га га, офф был очень даже, мне понравился. Очень позитивно так прошло, особенно порадовала последняя игра. Надо будет в нее еще раз сыгрануть :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу га га, офф был очень даже, мне понравился. Очень позитивно так прошло, особенно порадовала последняя игра. Надо будет в нее еще раз сыгрануть :blink:

офф классный. Мну понравилось. Сыграть еще раз нада будет, полюбому, тока места нада немного раскрепостить=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вчерашний офф, который был как бы МЕГА все таки был веселый))) Пазитив был) И когда в парке были и когда в Маке, и когда в Кружку пошли, и когда дальше поехали :D ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодняшний офф был просто здоровский! Столько народа, все на пазитиве! Окупировали почти всю Соло Пиццу, тостились, кампаились, общались, веселились=)) Чумовая посиделка=)) а продолжение в атриуме, такое развлекалово, памп-памп, пара-пара, аааа! давно такого не было, просто море позитивных эмоций=))) побольше таких тусовок анимешнеги!

 

Да и, Ксен, Зоро, Линг, Деймос psp съест ваш мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня иногда можно удивить тем, что анимешники не тормоза и все бывает без косяков и прочих неприятностей. За это спасибо. В Соло Пицца было как всегда весело и шумно, надо сказать спасибо официантам, что терпели нас (хотя это их работа - терпеть). Поразило количество набежавшего народа, наверно это пятница так действует. Почти 30 человек)

А Атриум,ну наконец-то я туда дабралась до Пампы ) Устала ибо давно не прыгала, да и на Пара Пара ручками намахалась)

Вобщем день прошел хорошо, всем спасиба, все молодцы =)

 

ЗЫ: кстати, мы ничего не разбили/не сломали/не попортили - ПРОГРЕСС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин....вот ковай то((((хотел пойти да так и не подгал...куды....чаго...и ваще...ГДЕ ВСЁ ЭТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИЛО?))))

Как будет след офф, ктонить напишите бедному скучающему анимэфнику ф аську=))))

P.S:402647088

А то так хачу с анимэфниками потусить...=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torin-kun

Просто следи за темой оффлайны: https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...306&st=1820

Персонально на оффы, как правило, никого не зовут.

 

Офф понравился.<_< Была рада всех увидеть и пообщатся.:) Был такой забавный момент, когда Дио ходила всех фотографировала, и официантка подумала что она нам с Ромой мешает (мы сидели за отдельным столом, т.к. места за основным не хзватило) и бросилась нас защищать от Дио!:)))))

Изменено пользователем Эос (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААфигенный офф , давно столько народу не было.

 

Дио PSP уже съела мой мозг, кажется

 

Удивило что расплотились сразу даже на чай официантке осталось, я в шоке просто был.

 

И ещё бои мобил это круто.

 

Рад был видеть Оро, чувак появляйся почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoro

пасиб что покормил)

 

 

Очень понравился офф-давно не ходили в атриум,выеснилось что я еще помню как прыгать)

Соло пицца-лучше чем кружка)-но все равно кружка это святое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoro

пасиб что покормил)

 

 

Очень понравился офф-давно не ходили в атриум,выеснилось что я еще помню как прыгать)

Соло пицца-лучше чем кружка)-но все равно кружка это святое)

 

о чём речь не вопрос.

 

Кружка ПАлюбому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,народу было много, и настроение у всех было преподнятое. Первый раз столько видела, хотя я очень редко бываю...

Впечатления только положительные, пусть и в Атриуме я уже не попала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы) мну понрава офф))) очень весело было... завтра щеки болеть будут :) Всем огромное спс за хорошее настроение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумчикс)

Было классно, даже этот моросящий дождик не испортил прогулки)

Всем спасибчик)

ЗЫ: Кстати фоточки с прошлого и этого оффа в студию плизззз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOWAII!

По-другому нескажу...как ласт ламмер проторчал на боровицкой более 30 минут....

Ну в итоге всё обошлось=)нашёл старых друганоф-металлюг+пару девушек-отаку=)...в общем день прошёл не зря...хотя медовуху искали долго=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Итак все было весело. Отлично посидели во дворике. Поговорили с многими кого давно не видел. Жалко что с Михой поговорить нам так и не дали. Вотъ. Ну и мои посиделки в отделении милиции после всего этого закончили весь день на веселой так сказать ноте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Ребята, проьсба не писать в этой теме как вас забирала милиция или как вы пили в каких-то двориках. Даже мне противно стало. Ну и оффлайны пошли =_=

 

Обсуждайте такие дела в аське.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сейчас вполне нормальные оффлайны. В милицию забрали Оро только по тому, что у него с собой не было регистрации, которая оформлялась в универе. А менты всего лишь нас попросили потише себя вести, все у нас было нормально.

В последнее время на удивление спокойно и весело они проходят, может и ты как нибудь появишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация