Перейти к содержанию
АнимеФорум

После оффа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кира, дрова тоже дорогие))) Откуда денег брать)) Я за Кружку там, за муму или солопиццу, или просто тупо где-нить посидеть в ТЦ)) Так бюджетнее))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оффлайн в пятницу (1.8 1/30 1600)

[url="http://grey-winged.livejournal.com/205212.html" target="_blank" rel="nofollow">http://grey-winged.livejournal.com/205212.html[/url]

 

Вообще хорошо посидели )) Толко я привык к пиццам немного потолще.

Изменено пользователем Elfik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу было мало но уютно и весело... запомнился парень который удочкой бил мне по голове...

Да ладно,скребки у него классные на куртке...А почему он около нас все время удил,не думал?Наверное,все его гоняли от себя,а мы даже предложили удочку починить^^...Типа мы милые такие))...Жаль что президента мы не посмотрели...но все равно было прикольно..мне понра...а ещзе запомнился момент в Кружке с официанткой...дура какая-то)))..Но все равно все было классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня порадовало.. Мы потом с ней разбирались) Такая хамка) Написали жалобу на неё, наскребли побольше мелочи для счета. Но было забавно) Изменено пользователем Lia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак я уже добралась до компа... Кто был сегодня в Му-Му на Киевской - можете ...

 

[url="http://photofile.ru/users/astracat/95042745/96544374/" target="_blank" rel="nofollow">http://photofile.ru/photo/astracat/95042745/middle/96544374.jpg

 

Если начинать с сидящих, слева направо, то

Elfik jrandomj elmor

 

второй ряд

Ал Джесс Дерек AstraCat

 

третий ряд

Тигра trium Кира Лик

 

пажаласта!)

Изменено пользователем AstraCat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово посидели ! !

и я там был мед пиво пил по усам текло , а в рот не попало :) (был в смысле в МуууМууу :) ) щекотали Неко за ухом :) фотались , пили пиво ^_^ качали сказки Гайдука на мобилы-_- я на фотке сзади ,если что в синей рубашке :)

з.ы спасибо за фотки :)

и действительно жаль что мало было народа:(

Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ отпишитесь в альбомев комментах (или тут) кто на какой фотке))) Изменено пользователем AstraCat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ отпишитесь в альбомев комментах (или тут) кто на какой фотке)))

Если начинать с сидящих, слева направо, то

Elfik jrandomj elmor

 

второй ряд

Ал Джесс какой-то чувак какая-то девушка

 

третий ряд

Тигра trium Кира Лик

 

пажаласта!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба limm!

какая-то девушка это я))) а какой-то чувак - Derek "Vampire" Longard

Изменено пользователем AstraCat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное местечко этот "Вокзал". Музыка приятная и не курит никто. А больше для счастья ничего не нужно. Разве что - компания; так она была, и была весьма нетривиальной. Одним словом - гуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Вокзал не понравился, курить там нельзя, музыка ужасная играет, мозг выносило под такой шансон) Быдло везде непонятное, менты ходют) ООООчень шумно, стулья раздолбанные все, столы качаются) Такой общепит советский)

Больше туда не пойду, доо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
тебе 25 лет, а ты вся мя да фто))))))))))))))))

 

можно сказать уже 26 =))) мя те вчера все на эту тему сказал =)))

 

в обсчем сходк удался =) посиделе знатно =))))

 

а теперь о грусном..

 

у мну дома найден мобильный телефон самсунг раскладушка, коричнево-черного цвета.. зенег на нем нету.. номера сказать не могу.. по надписи на экране - пчелайн.. к нему привязан брелок - бычок/коровка (бело-светлокоричневой расскраски) с цвяточками (наверно таки фиолетого-белой расскраски (цветовая градация временно хромает..))..хозяина просьбо позвонить мну для передачи собственно ентого телефона.. 89150631991 (в профиле такой же номер но продублирую =)))

 

и мя таки не нафол свои глаза (очки) будем надееццо вечером найду..

 

п.с. Лимка твоя фраза - "а я тебя знаю" досих пор вызывает ржач =)))

 

п.п.с. мя уфло дальше пьянсововать.. (чей то (преб....) потерянный телефон беру с собой) пьянствовать буду в мансарде на спортивной..

 

п.п.п.с. Эл кавайка =))) ня ха ха ха ха ха =)

Изменено пользователем Hamster Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат не устраиваем мальчики, ага)

Приятно было увидеть народ. нас было 30, не кисло, хотя все испортил дождь. Мы обязательно еще соберемся. Спасибо всем, кто был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женское создание с номером 89030090417 как гриццо если те нужен твой телефон - он все еще у мну..

Приятно было увидеть народ. нас было 30, не кисло, хотя все испортил дождь. Мы обязательно еще соберемся. Спасибо всем, кто был)

а потом 20 рыл завалилось ко мну =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой жесткий офф получился! Особенно его ночное продолжение... Но мне понравилось, жаль только со многими не получилось пообщаться столько, сколько хотелось бы. Фотки я выложила вконтакте: http://vkontakte.ru/album1279860_21685601?st=120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация