Перейти к содержанию
АнимеФорум

После оффа


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Офф очень хороший получился,за исключением некоторых событий,которые не буду освещать.Искренне надеюсь,что у людей все хорошо...А так,мне понравилось,узкой компанией в кафешке посидели,как лирическое завершение рабочего дня...Посмеялись,пофоткались,поболтали..Давно такого не было...Мне почему то вспомнился оффлайн в том году,когда собрались поиграть в снежки,после в Му-Му затырились,когда особо-то много народу небыло...и большинство-старичков))...Вот и тут также...Побольше бы таких сборищ...Ждемс фоток от Лийки...

П.С.Про пчел до сих пор вспоминаю со смешком^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчелки....!!!! Брррр... ну их нафиг)))) Норм посидели... Тож надеюсь что у людей все хорошо кончилось... Было весело.... особенно в книжном... не забуду книжку с Хлебушком)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забуду книжку с Хлебушком)))

Да, великая книга о хлебе) Ты кстати ржал на всесь книжный, от чего начинали смеятся даже продавцы и все в округе)))

 

Офф получился не плохой, спасиба всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний офф был великолепен..... памп рульная штука!!! и Cordiality пользовался большим успехом... (Я наконецто научился с чем его отовить :lol: ) Все было супер! Всем огромное Аригато короч... почаще бы так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал, что жду в метро. прождал с 18:40 до 19:20. и мне заявляют, что это меня долго ждут. в очередной раз хренею с вас, господа омгэшниники ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все еще фигею с вас, господа омгэшники. но на этот раз в хорошую сторону =) всем спасибо, все свободны ) Отдельное спасибо Кире за гостеприимство и "Жил был король, жил был король..." ))

Также рад был увидеть редких посетителей оффов )

 

 

А теперь можно всем РО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,офф реально был супер,особенно когда Кира с клюшкой для гольфа бегал...а еще когда изображал мужика на охоте и за грибами...и стаскивание одеял,меня,теперь я инвалид с коленкой...добрые люди,открывшие балкон перед сном...Гаурри,отличившийся наутро...дикий ржач на кухне,посреди ночи...передача про груши и бедных,несчастных детишек..все суперрррр!!

Ах да,было просто офигенно,когда кто-то,не помню кто,зашел в комнату и посреди нее смачно высморкался,разбудив этим всех,по крайней мере у нас в комнате)

Изменено пользователем Suiginto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорила нам Лимм на оффе... шутка)))))

 

Было очень сдорово.. Спасибо тем кого давно не видела, кто таки смог выбраться. Спасибо Кире отдельное)

Спасибо всем кто был. Было очень душевно/весело/безбашенно/сонно/устало...

Было очень хорошо. давно так не гуляли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король жил... :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Вот он главный девиз недавнего оффа+))

Всем огромное спасибо за то чно выбрались=)) Кире... хм ... ну все поняли за что Кире спасибо=)

Офф йа бы сказал на 10+ из 5-ти бальной=) На нем даже можно научиццо левитировать!=) Ну и заодно захватить мир=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король жил... :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Вот он главный девиз недавнего оффа+))

Всем огромное спасибо за то чно выбрались=)) Кире... хм ... ну все поняли за что Кире спасибо=)

Офф йа бы сказал на 10+ из 5-ти бальной=) На нем даже можно научиццо левитировать!=) Ну и заодно захватить мир=)

 

Ну мне больше кажется что девиз был "АБУГАЛ АБУГАЛ АБУГАЛ!!!!!!" он звучал чаще моего смеха) что в свою очередь редкость)

Кира маладца.... почаще бы так....

Мне запомнилось небольшое выступление на кухне когда все уже спали.... Запомнился чумавой запах чьих-то носочков.... И запомнилось тяжелое утро... таким тяжелым оно было для меня впервые...)

 

 

Что  касается сегодняшнего оффа то могу сказать спасибо деывченкам за то что подарили мне насморк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо деывченкам за то что подарили мне насморк!

И это всё? ладн, припомним))

 

Было прикольно, на улице хорошо)) так что классно гулять было))

 

Ну и памп.. я нахаляву там попрыгала.. ибо он случайно сам без жетона включился ура)))

Почти прошла Розу.. почти хорошо её прошла)) Хочется ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что  касается сегодняшнего оффа то могу сказать спасибо деывченкам за то что подарили мне насморк!

Нифига себе,а я уже с ним и с горлом была...кто кому спасибо должен сказать^^...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прикольно потусили 9 ноября. Правда наулице было прохладно. Было очень приятно увидеть своих друзей, поговорить выпить пивка обсудить общие интересы и многое другое.

Вообщем я рад, что вырвалься на сходку анимешников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за сегодня, было очень необычно (для мну во всяком случае) :lol: Изменено пользователем Netmould (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... ниче вышло)))) хотя жаль что много народу не смогло прийти(((( как бы я хотел некоторых извалять в снегу!!!!!! Урррррр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ох,спасибо вам ребят за вчерашнее))это было ммм как здорово)

в меня как-будто влили два литра энергетика и я никак не мог заснуть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация