Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая пара...



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне, как впрочем и всему мужскому полу, интересно было бы наблюдать за парой МИСАТО + АСКА, зрелая опытная женщина с юной ето зрелище не для всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как впрочем и всему мужскому полу, интересно было бы наблюдать за парой МИСАТО + АСКА, зрелая опытная женщина с юной ето зрелище не для всех...

961857[/snapback]

 

Мисато занята (у нее Пен-Пен есть)! А если еще и про пиво вспомнить, то вообще любовный треугольник получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучшая пара - Синдзи и Аска.

Помоему Аска любит его и боится своих чувств, так как думает, что таким как он невозможно испытывать чувства и стесняется этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже кажется,что не любит,но был момент когда Аска предложила Синдзи поцеловаться,будто бы ей скушно и делать нечего,не знаю странная какае то ситуация,она постоянно говорит что он дурак а тут такое,да еще и с таким спокойствием она это говорила,мне кажется что то тут дело не чисто,может она его не любила,но он ей нравился скорее всего так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи и Аска. Вот как раз та сценка с поцелуем - один из фактов в пользу такой позиции. Причём не столько само предложение, сколько действия Аски после поцелуя - она убежала, не хотела чтобы он её видел. Едва ли это объясняется только тем, что ей не понравилось (что, кстати, тоже следует только из её криков). Если же вспомнить ЕоЕ... ^___^.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска не любит Синдзи, глупости, она маленькая еще, ей все по-барабану.

999595[/snapback]

На протяжении сериала - вполне да, но, если то, что делает Аска в конце EoE не есть любовь... Дети, знаете ли, имеют тенденцию становится взрослыми, однако (о чем, собственно и сериал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу Мисато и пен пен,помоему Мисато и ПЫВО-вот самая идеальная пара! :D

958530[/snapback]

А также Пен-Пен и пиво ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А хотелось бы увидеть Аску и Рей вместе...Какой я иногда извращениц

 

Я тебе могу ссылочку дать

957089[/snapback]

 

Мне дай!

 

Мне, как впрочем и всему мужскому полу, интересно было бы наблюдать за парой МИСАТО + АСКА, зрелая опытная женщина с юной ето зрелище не для всех...

961857[/snapback]

 

О, вот это да! Что-то не сообразил.

Аска не любит Синдзи, глупости, она маленькая еще, ей все по-барабану.

999595[/snapback]

 

Так ведь, кажется, по сюжету выходит, что любит. И ещё четвёртое дитя, говорит, что любит Синдзи, а его ведь с Аски списали.

Изменено пользователем Su-24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи и Рэй, а Аска- любовница.

Нет, нет не заслуживает он такого варианта.

Проголосую просто за Синдзи и Рэй. И то только потому, что Аску не с кем не вижу.

И из неозвученных: Бальтазар + Мельхеор + Каспар + пиво = гори оно всё синем пламенем.

Если опять что-нибудь не напутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Аска может за себя постоять,Синдзи скорее со стыда сгорит раньше чем руки до нее дотянет,или она его пощечиной остановит :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация