Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая пара...



Рекомендуемые сообщения

Короче. Я за Синдзи и Рей. Синдзи нужна мать, Рей ему ее заменит. Поэтому и о Мисато столько разговоров... Просто все видят в Синдзи нытика, а на самом деле это не так. Просто если бы у Вас умерла мать, бросил отец, Вас оставили незнакомому мужику на сожительство (нигде кроме манги не указано, как Синдзи жил до того как его вызвали в NERV, а жил он не фонтан. Сравните с Аской, ее любили несмотря ни на что, куча денег, образование и т.д.). Потом Ваш отец объясняет Вам, что Вы ему просто нужны как пушечное мясо. Далее Вас запихивают в гигантское ЖИВОЕ существо, которое сливается с вашим мозгом. Далее еще один мутант ломает Вам руку и пробивает голову... Можно продолжать. Если бы оболочка души Синдзи не была настолько крепкой, если бы AT поле дало трещину... Минимум Синдзи грозила шизофрения, а он выстоял. Евангелион - аниме о взрослении, как Абенобаши или СоникХ. Просто рассказано гораздо круче и в контексте. Идеальная пара Синдзи и Ева-01. Ее душа ущербна и неполноценна, но она выражает эмоцтт сильнее чем Синдзи. Их бы друг-другу хватило с головой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Минимум Синдзи грозила шизофрения, а он выстоял.

Помниться момент когда он потерял волю к жизни, он готов был умереть и его ничто на свете не волновало. Он и после финала не пришел в себя, вот Аску зачем то стал душить. Кстати насчет Рей, когда ему стало хреново он пришел к Аске и сказал он что Рей его пугает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что единственный человек, к которому нельзя сказать, что он не без "своих тараканов в голове" - это Тодзи и Кадзи (ну то, что он лез всюду - такой уж он есть весёлый). У остальных всех по болезни или горю на всю жизнь, Рей не в счёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато и Синдзи, а кто же ещё? Других вариантов я не заметил даже когда  в десятый раз Еву смотрел.

1132268[/snapback]

посмотри в одинадцатый...и поймёшь может в чём матушка правда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи и Аска!

1143144[/snapback]

Вы так не любите Икари-куна?

Аска: о чем ты сейчас думаешь?

Синдзи: о том же о чем и ты.

Аска: БАКА!!!! ХЕНТАЙ!!! *БАХ,ШЛЕП,ШМЯК,БУМ*

Сидзи: А-а-а..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи и Рей, прямо 2 сапога пара

Хотя вариант Синдзи и Пен-Пен понравился гораздо больше было бы интересно посмотреть,что из этого получилось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи и Аска... хоть офицеально они и не пара, но на мой взгляд они подходят друг другу!

Он - мазахист, Она - садистка ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи и Мисато- мне больше всех по душе эта пара1

1164026[/snapback]

а что...это тоже вариант...он-довольно чистоплотный, аккуратный молодой человек, она-безбашенная, одинокая...вечно пьяная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи и Рей. ;)

 

Синдзи и Аска... хоть офицеально они и не пара, но на мой взгляд они подходят друг другу!

Он - мазахист, Она - садистка 

 

Ну этого по моему не может быть по двум причинам:

 

1)Аске нравиться красавчик Кадзи :D (если возлагаються надежды на тот эпизод где она его целует - то это просто чтобы чувствовать себя взрослой).

 

2)Синдзи не мазахист. :rolleyes: Он лутше причинит боль себе чем окружающим. (косой взгляд на Аску :D)

 

С уважением "Человек которого НЕТ!"

Изменено пользователем Ai_boy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая пара это Мисато и Кадзи! Правда лучшая! Я не понимаю. зачем надо было грохать половину персонажей ( вероятно чтобы оправдать название жанра "психологический триллер")...хМ... МНОГО ЧТО МОЖНО РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОЙ ПАРЕ Но самое интересное, это наблюдать собстно за их отношениями ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аске нравиться красавчик Кадзи

1164959[/snapback]

Зато она ему не нравится. Он считает её ребенком. Сразу припоминается момент, как Аска к нему подлезла, чтобы...ну...фигурально говоря, стать взрослой, а он - самый заядлый бабник - ей отказал. Каково ей было?

Так что:

Синдзи и Аска... хоть офицеально они и не пара, но на мой взгляд они подходят друг другу!

Он - мазахист, Она - садистка 

1157677[/snapback]

я согласна с этим высказыванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этого по моему не может быть по двум причинам:

 

1)Аске нравиться красавчик Кадзи  (если возлагаються надежды на тот эпизод где она его целует - то это просто чтобы чувствовать себя взрослой).

 

2)Синдзи не мазахист.  Он лутше причинит боль себе чем окружающим. (косой взгляд на Аску )

1164959[/snapback]

Я же говорю... они не пара, но если бы были - то было бы здорово (для меня!!!)

 

 

 

если возлагаються надежды на тот эпизод где она его целует - то это просто чтобы чувствовать себя взрослой).

1184499[/snapback]

Но Синдзи все же согласился... :)

скажи... стал бы он это делать если бы Аска ему обсалютно не нравилась?! (думаю нет...)

Изменено пользователем Харука (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Синдзи все же согласился... 

скажи... стал бы он это делать если бы Аска ему обсалютно не нравилась?! (думаю нет...)

1184499[/snapback]

Синдзи - тормоз, Аска - газ. Что она скажет,то он и сделает)) короче нашла она себе подкаблучника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация