Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая пара...



Рекомендуемые сообщения

А им вообще нужны пары?Каждый замкнут в своём мире и не может открыться для окружающих...А мне так бы хотелось,чтобы у Мисато с Кадзи всё получмлось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Синдзи - тормоз, Аска - газ. Что она скажет,то он и сделает)) короче нашла она себе подкаблучника)))

1186088[/snapback]

И все же... я считаю, что каим бы тормозом Синдзи не был, он не станет целоваться с несимпатичной ему девченкой. (Из этого следует, что Аска ему хоть немного но все же НРАВИТСЯ)

Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же... я считаю, что каим бы тормозом Синдзи не был, он не станет целоваться с несимпатичной ему девченкой. (Из этого следует, что Аска ему хоть немного но все же НРАВИТСЯ)

Или я не права?

Конечно нравиться...Ведь он мало объщался с девочками...А тут ТАКОЕ...Тем более он нуждаеться сильной личности,которая будет решать за него...И эту личность он нашёл в Аске...Вспомните,как в полнометражке её просит,о помощи,а нарвавшись на отказ...Ну сами знаете,что он зделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что мы пришли к соглашению (Нравиться)

Вспомните,как в полнометражке её просит,о помощи,а нарвавшись на отказ...Ну сами знаете,что он зделал...

1186596[/snapback]

Стыдно говорить... но полнометражку я не смотрела... :)

(так что он сделал...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи!!! Ох... некогда бы не подумала...

(Теперь мне ОЧЕНЬ хочется посмотреть эту полнометражку!)

А можно еще вопросик? (Чем кончился этот акт насилия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Теперь мне ОЧЕНЬ хочется посмотреть эту полнометражку!)

Не буду портить интереса от просмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок на этой ветке. Если что извините за вопросы.

1 Как могут быть парой Синдзи и Рей, если Рей клон матери Синдзи (Юй). Или такой странный инцест поощряется.

2 Кауро(Каоро) не человек, он не может мылслить человеческими понятиями. Как он может быть парой Синдзи.

3 Почему в списке нет пары Рицко + её ассистентка(имя из головы вылетело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Никто из Неоткуда...(странное получается обращение:))

Обьясни хотя бы второе. Как это вообще возможно.

Я ж не говорю что извращение это плохо ;).

Я вот считаю что люди не правы порицая Синдзи за то , что он сделал в начале End of Evangelion. Человек просто таким образом дал выход накопившимся чувствам, и показал свою симпатию к Аске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду портить интереса от просмотра...

1187528[/snapback]

Прошу... испорти пожалуйста...

Вдруг мне не суждено эту полнометражку посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно акт удушения был увиден синдзи в своем бреду, а не происходил в реальности, в самом конце он уже попытался воплотить его, но вовремя остановился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 gattor

Как вы считаете с какого именно момета начинется "бред" Синдзи и на каком именно моменте он заканчивается. Т.е. можно ли последнюю сцену считать реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясни хотя бы второе. Как это вообще возможно.

Да,он не человек и нам мало говорят о его прошлом...Он не понимает людей и их чувства...Но когда он наченает объщаться с Сидзи он начинает познавать человечиские чувства и эмоции...И искрене привязываеться к Сидзи...И он не гей...Он просто не видит разницы между мальчиками и девочками...Приведу пример из манги,там это описано лучше...

post-71158-1150133257.png

post-71158-1150133368.png

post-71158-1150133485.png

post-71158-1150133776.png

post-71158-1150133885.png

post-71158-1150134070.png

post-71158-1150134216.png

post-71158-1150134351.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу пример из манги,там это описано лучше...

 

Вобще то приводить пример из манги без толку так как: 1) Там с первой же главы идут расхождения с сериалом

2) по мнению некоторых людей (не только меня) линия Каору была не просто изменена, а фактически придумана другая (линия его взаимотношений с Синдзи, а не остальное).

 

И между нами говоря (это я уже не тебе) это пара ещё и не возможно потому, что Синдзи не педик :D , конечно рассуждать можно о чём угодно, но взглянем правде в глаза, кого он вожделел из предложеных в опросе пар для него?

 

Вот именно, что всех, кроме Каору! ^_^

Изменено пользователем ttt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент действительно весёлый. Я понимаю что он не гей, и даже не би. Дело в том что он ангел. Это(в реалиях Евы) означает другую молекулярную структуру(при наличии таковой), так же не факт что он из органики(соединений углерода), меня интересует как другая форма жизни поняла наши эмоции и что важней чувства. Это если с материалистической точки зрения. А если с духовной, то как ангел свободы выбора(а именно им являлся Каору, если мне не изменяет память) мог не оставить Синдзи выбора(извиняюсь за тавтологию).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это(в реалиях Евы) означает другую молекулярную структуру(при наличии таковой), так же не факт что он из органики(соединений углерода), меня интересует как другая форма жизни поняла наши эмоции и что важней чувства. Это если с материалистической точки зрения. А если с духовной, то как ангел свободы выбора(а именно им являлся Каору, если мне не изменяет память) мог не оставить Синдзи выбора(извиняюсь за тавтологию).

Если задоваться такими вопросами :lol: , то (ИМХО) придётся сразу после просмотра Евы выбросить диск на свалку, предворительно написав на нём фломастером-"Вот бред" ^_^ :) :) . Ты возможно со мной не согласишся, но (ИМХО) мне тык забавно, когда кто-то всерьёз начинает рассуждать "почему диограма ангела так похожа на гены человека" и прочее в этом роде. Каму как, а по мне Ева-не столько научная фантастика, сколько психология+трагикомедия. Наверно именно поэтому тема о парах на много больше по объёму чем тема "Ангелы-кто они?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ttt

 

Ну кому что нравится. Вы заблуждаетесь Ева не бред, не трагикомедия. Диограмма ангела не похожа на гены человека(что вы имели ввиду?). С психологией согласен, действительно глубоко проработанны характеры и взаимоотношения персонажей(а за одно и куча отсылок к Юнгу). Понятие - рассуждать всерьёз, достаточно ростяжимо. Количество не всегда значит качество(ничего конкретного).

Ева вещь разноплановая, кто как хочет тот так и понимает. Можно конечно поговорить о паре Пен-Пен и Кил Лоренц. Ваши идеи. Что их связывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заблуждаетесь Ева не бред, не трагикомедия. Диограмма ангела не похожа на гены человека(что вы имели ввиду?).

 

На счёт диограммы ангела, точно не скажу в какой из серий, но помню, что в одной из первых четырёх, а произносит это Рицуко. А на счёт трагикомедии я не соглашусь, по моему линия Аски (до начала её неудач) это камедия, но далее выесняется, что всё это последовательно подводила в тёмные уголки её души и начинается уже трагикомедия. Впрочем зря мы об этом спорим, это же оффтоп получается.

Можно конечно поговорить о паре Пен-Пен и Кил Лоренц. Ваши идеи. Что их связывает.

 

Я бы возможно был бы не против, но я к сожалению не помню кто этот Кил Лоренц. А может давай лучше об Синдзи+Аска или об Синдзи+Мисато поболтаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Евангелионе очень однобоко рассматривается тема взаимоотношений между различными полами. Мне Евангелион (сериал) в целом показался довольно наивным. Если учесть, что многие большую часть теории почерпнули на Евангелион-нот-енд и у Драгомирова, то это обсуждение вообще напоминает поляризацию света: из чудовищного объема перешли в одну плоскость (плохая метафора, но ладно...). Никто не думал, что в отношения Синдзи и Каору секса немного меньше. Пара это не только физическое влечение и тактильные ощущения, но дополнение друг-друга и гармония. Аска и Синдзи дополняли друг-друга, но гармонии нет, это как паззл: не лежащие рядом кусочки с трудом подходят друг другу. У Синдзи и Рей гармония, но нет дополнения. Теперь посмотрите на Синдзи и Гендо: нет ни того ни другого. Юи четко помещалась между ними, а теперь они приносят друг другу лишь боль. Лучшая пара для меня это те, кто смогут жить вместе. Пора отбросить идиотскую романтику: "Мисато научит Синдзи любви..." или "Аска и Рей: что получится?" Тодзи и староста или Кадзи и Мисато - вот это реально.

2ttt

Кил Лоренц ключевая фигура другой стороны Евангелиона.

Каму как, а по мне Ева-не столько научная фантастика, сколько психология+трагикомедия.

Ева в первую очередь НФ а не школьная комедия вроде Каре-кано или Азуманги. Вторые больше отдают открытию персонажей, Ева - жестокий sci-fi о взрослении. Именно Ева стала бестселлером, т.к. сценаристы не поленились прописать обе темы и из этого коктейля родилис еще несколько побочных сюжетных линий. А вот с Аской - это не трагикомедия, тому кто пережил время, когда хотелось покончить с собой не очень смешно при виде Аски в последних сериях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация