Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ранма ½ / Ranma ½


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Интересно, что на сайте Сакуры пресс по сей день дата начала выхода - февраль 2005.

Господа официальные лица, если такие тут ещё бывают, неужели нечего сказать? Раньше реакция была мгновенной, а теперь что-то больше недели гробовое молчание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... хоть флуди тут как прокаженный в надежде на ответ...

*задумчиво хочет ну все равно какую мангу*

И как вы думаете, сколько нужно оптимизма, чтобы до сих пор надеяться на то, что Ранму выпустят до конца..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Постоянно хожу в книжные магазины, ищу ,высматриваю,но сомневаюсь,что у нас в городе манга появится,хотя надежда умирает последней. Очень хочу посмотреть как это будет выглядить. Буду ждать и продолжать искать. Есть сведения о предположительной цене???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о... 60 р супер.

ладно ждём до 20... теперь я точно куплю из ВРЕДНОСТИ.

и народ... покупать ВСЕМ!!! а то в следующий раз они через 2 года толкьо выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ждем!

А поддержать первопроходцев надо!!! Чтоб они с этой мангой в минус не ушли=)

 

Вот хотела (очень хотела!!!) года два назад сборник "Ники " Богданыча купить , да так нигде и не нашла!!! а потом где то прочитал заметку о том что не пошла она в России!!Не раскупился тираж! Не интересует это ни молодеж не детей!!! Вот бред!ее и небыло то нигде!!

 

Добавлено:

Кстати а ведь можно договориться с нашими анимешными магазинами ! Пусть закупят некое кол-во манги и продают их на пати со всеми остальным!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотела (очень хотела!!!) года два назад сборник "Ники " Богданыча купить , да так нигде и не нашла!!! а потом где то прочитал заметку о том что не пошла она в России!!Не раскупился тираж! Не интересует это ни молодеж не детей!!! Вот бред!ее и небыло то нигде!!

Ну что тут скажешь... Реклама - двигатель торговли. Я сам Нику (в подарочном варианте) на второй КомМиссии купил. 10 тыс. нельзя по пати рассовывать. 10 тыс. нужно продвать много где. А то если всё из неофициальных источников узнавать приходится, то купят только те, кто в теме. А их заведомо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять я всё в последнюю очередь узнаю :( . Ну чтож, начинаю отсчитывать оставшиеся дни до сего знаменательного события. Интересно, когда она до родного Красноярска дойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе-то на пати щас что издается достать мона...=) и не только это=)

вот только те кто туды не ходит в пролете получается =(

 

 

 

Кстати, не в тему но скажу- я тута вчара часа,в два ночи по телеку вроде Питер т.е. пятый канал наблюдала первую серию телесериала для взрослых "Агент Наджика" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхем, господа заинтересованные лица, у издателей сейчас малость забот выше крыши поэтому они в силу технических причин не могут сидеть целыми днями на форумах, гомэн.

 

Что касается даты в 20 апреля, то ее подтверждаю. Вопрос, как скоро она физически попадет в магазины еще не ясен, но тираж к этому числу действительно будет готов.

 

Да, господа, которые не москвичи и не питерцы. Не надо паниковать - манга обязательно будет во всех нормальных интернет-магазинах. Всем всё хватит. :unsure:

 

 

*ушел на неопределенный период времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, господа, которые не москвичи и не питерцы. Не надо паниковать - манга обязательно будет во всех нормальных интернет-магазинах. Всем всё хватит.

Читай вместо 60ти рублей за томик, она будет стоить 200 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Читай вместо 60ти рублей за томик, она будет стоить 200

Женская логика решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Во-первых в большинстве анимешных магазинов за отправку берут 50р. 2 тома = 120р + 50 за отправку = 170 = 85 за том с доставкой.

 

Во-вторых никто не сказал что в обычных магазинах других городов она продаваться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых в большинстве анимешных магазинов за отправку берут 50р. 2 тома = 120р + 50 за отправку = 170 = 85 за том с доставкой.

Я учитываю Озон и курьерку. Почте я не доверяю. Причины есть.

Во-вторых никто не сказал что в обычных магазинах других городов она продаваться не будет.

Может будет, а может и не будет.. Тут как-то туманно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учитываю Озон и курьерку. Почте я не доверяю. Причины есть.

А можно и на такси в Питер прокатиться за мангой. Ещё дороже получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и на такси в Питер прокатиться за мангой. Ещё дороже получится...

Хм. Интересное предожение. Только вот к чему оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением выхода манги,но в магазинах придется искать самостоятельно,продавцы вряд ли знают,что такое манга и с чем ее едят. Есть сомнения,что манга вообще не появится у нас,но надежда умирает последней. Думаю стоить будет рублей 200-250.эх,лишь бы появилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация