Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Модератор
comment_3132477

Сидишь на работке, five o'clock, и тут бац и ЮЛ_Платина! Все бегают, все орут, все звонят, а этот редиска просто включил тоновый режим, случайно. Чай остыл, яблоко завяло, печеньку утащил кто-то... Почему не запретят все эти новомодные телефоны!? Всё равно ими никто не умеет пользоваться! 

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 133,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    По-моему, здесь уже поднималась эта тема, но точно помню, что я так и не сказал по этой теме нормально, когда она поднималась. Почему-то считается, что не любить животных — это вроде как не любить гее

  • Политика. В любых формах. Перед тем как меня посадили в ракету и отправили на эту планету родители дали наказ избегать даже разговоров о политике и ежели я каким-то образом свяжу свою судьбу с ней, т

  • раздражает, что у соседки по комнате лучшее время для учебы - с 12 ночи до 7 утра. раздражает, что я тяжело засыпаю и легко просыпаюсь. раздражает, что в результате я практически не сплю нормально в п

Изображения в теме

Опубликовано
comment_3132621
Одежда, бежать за модой, копить в шкафу барахолку.

Изменено пользователем BAD WOLF (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_3133093

Шел сегодня с работы специально по темным переулкам. Хотел как раз у Алисы спросить что-нибудь о "смысле жизни" (там сколько будет 42 на 2, ...).

А тут постоянно прохожие туда-сюда. Есть же главные освещенные улицы. Ну что за люди!?  :a_36:  :a_16:

Опубликовано
comment_3133600

Когда нужно долго ждать ответного письма... Сообщения.

оу, тогда со мной лучше не переписываться))) помнится я как-то отвечал школьной подруге на двухгодичной давности email

 

справа я. слева, вероятно, такие как Ямамото

34437565-45041210-382530-0-1502694882-15

Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_3133761

Вроде как зима, декабрь, новый год скоро... а на улице снега совсем нет. Зато мокро, лужи и небольшой морозец. Который вроде ничего... НО ДОРОГУ СКОЛЬЗКОЙ ДЕЛАЕТ И НЕПРИЯТНО ЩЁКИ ЩИПАЕТ. И С ОДЕЖДОЙ ХРЕН УГАДАЕШЬ! ЛЕГКО ОДЕНЕШЬСЯ - ЗАМЁРЗНЕШЬ, А ТЕПЛО - ВЕСЬ ПРОПОТЕЕШЬ!!! ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬ?! 

 

Фух... короче скучаю я по снежным зимам. Глядишь на белые сугробы за окном и сразу новогоднее настроение появляется. А не на эти сраные лужи и грязь.

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_3133778

Вроде как зима, декабрь, новый год скоро... а на улице снега совсем нет. Зато мокро, лужи и небольшой морозец. Который вроде ничего... НО ДОРОГУ СКОЛЬЗКОЙ ДЕЛАЕТ И НЕПРИЯТНО ЩЁКИ ЩИПАЕТ. И С ОДЕЖДОЙ ХРЕН УГАДАЕШЬ! ЛЕГКО ОДЕНЕШЬСЯ - ЗАМЁРЗНЕШЬ, А ТЕПЛО - ВЕСЬ ПРОПОТЕЕШЬ!!! ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬ?! 

 

Фух... короче скучаю я по снежным зимам. Глядишь на белые сугробы на улицы и сразу новогоднее настроение появляется. А не на эти сраные лужи и грязь.

that's easy, man. одевайся тепло, но ходи нараспашку)

 

в моём декабре снега тоже нет. он падал уже пару раз, но всегда тает меньше чем за сутки((

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_3136451
Яндекс.Браузер и всяческие от него расширения, которые так и норовят установится вместе с прогами, не имеющими к нему отношения. Уже и до моего любимого PotPlayer'а дорвались.
Опубликовано
  • Модератор
comment_3136531

Мышь заплинтусная... Мелкая тварь попала не на кухню, а в спальню... Ночная мышь хуже ночного кота... Пришлось идти в аптеку за травами и мышковать. 

Опубликовано
comment_3136545

Мышь заплинтусная... Мелкая тварь попала не на кухню, а в спальню... Ночная мышь хуже ночного кота... Пришлось идти в аптеку за травами и мышковать. 

не проще ли было взять в аптеке кота?  :a_35:

Опубликовано
comment_3136549

Какие мы добрые, однако. У человека проблемы- а  мы ржем.

 

Не все коты гоняют мышей. По факту.  Все мои коты, например,  мышей не ловили(

Опубликовано
  • Модератор
comment_3136687

ой спасибо добрые люди))
Не все коты любят ловить мышей. У меня аллергия. Я против убийств животных.

Мыши не любят запах ромашки, полыни, пижмы... а я люблю запахи трав... но у меня и на них аллергия  :a_30: 
В эту неделю меня бесили пассажиры автобусов. Чесслово! Ну если тебе, булочка с изюмом, ехать пять остановок, то чего ты трёшься у дверей?! Ты что вор?! Или неприличный человек любящий нетрадиционные сексуальные услады? И если бы это была только школота или какой-нибудь житель глухих глубинок... Нет! Это, пенка молочная, тетки лет сорока, вполне себе успешно-городские... Пнёшь их и ещё возмущаются... Эх... от этого ромашка не помогает... Тут нужен аромат покрепче. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.