Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме клипы


Ксэт

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела сейчас клип Слеерс на песню Верки Сердючки "Горилка"...

Настроение он мне приподнял

^__^

мне тоже , весёлый клип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

timon1.9

Изображения в теме

А как вам такое?

http://www.akross.net.ru/cgi-bin/dl/download.pl?file=sss02

 

..для тех кто не может(или не хочет) скачать поясню - эт клип на фушигу под музыку: Цветы "Богатырская". Стоит в тройке лучших виденных мною клипов: первый - EVA - Engel, а второй BeBop - Машина времени "Лучший друг". Так что тем кто может советую скачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tadpole

Цветы "Богатырская".

офигенный клип, мне очень нравится

 

redbull

Кстати, а что случилось с сайтом utenafan.org? Такой хороший сайтик с АМВшками был, но уже месяца 2 как не работает...

всё работает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопиум - хороший клип, кажись кем-то из Самарчан сделан. Мне нравится Витас - Холодный мир - Деседантс оф Даркнес. Еще Вампире хантер Ди - Еванэсэнс - Бринг ми ту лайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних клипов, которых я достал.

 

Клип Алекса на Еву. Тату - All The Things She Said. Никогда не любил Тату, но этот клип просто жемчужина. Никаких спецэффектов, но КАК СДЕЛАН! Супер! Смотреть всем!

 

Ну Light Mix от Konoko, я думаю, все уже видели (победитель GMV конкурса). Как по мне - атмосферно, но не более.

 

Клип Fynjy на Азумангу. Это тоже ультра-супер-абсолютный руль! Один из лучших АМВ-клипов вообще.

 

Клип на ФФ10 на песенку Onitsuka Chihiro - Innocence (сорри, автора клипа не помню). Настоящее офигевание. Особенно для тех, кто не играл в десятую Финалку :) Великолепный клип с великолепным качеством (весит 160 мегов!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoveHina-Игорек-Ну и что!этот клип я смотрю каждый день-он смачно подымает настроение-пацанчик в этом клипе классно летает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rammstein - ich will(evangelion)-а как же без этого клипа,он тоже хороший и очень тихий :)

и ещё этот приперает Anime Jin-Roh-Status Quo in the army now!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! вспомнил я ещё видел Татушный клип "Нас не догонят" но его лучше без звука смотреть.

 

Ещё был один клип Enigma переделаный под финал фентази где-то 6-7 частей. Вот это было неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня самый любимый клип на Еву это "Breathe", Prodigy. Там нарезка из битвы Аски , ЕоЕ1.

Ну а самый любимый ФФ9, SOAD "When Angels Deserv To Die".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Аянами

SOAD "When Angels Deserv To Die" это неправильное название

там вроде "Chop Surely" но то что клип рульный это правда.

 

Ещё видел один неплохой руский клип назывался вроде что то типа

"Бег по лезвию бритвы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy не суть важна, в стандартном варианте на сборнике песня называецца "Chop Suey!". А ссылку не дашь на татушное творчество, м?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Аянами

Ссылку к сожалению дать не могу так как было на винте, а там прошелся чернобыль :)

А ты ссылку мож кинуть на SOAD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например Love Hina-очень и очень угарное видео под igorka!

Советую посмотреть!<_<

 

Добавлено в 12:32:

Noir-Русский размер-она лежала на земле!Этот клип мя тоже припёр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, безграмотному.

Есть такой сайт - http://www.animemusicvideos.org. Как оттуда АМВшки качать? Неужели тоже через какой-то Битторент или ещё через какую хрень???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там фак почитай:

Where are the videos?

 

You can search for videos using the Search for AMVs link on the menu. Some of these will be downloadable but some may not. It is a creator's choice to make their video obtainable.

 

I can't download any videos, why not?

 

This could be for a number of reasons. Local videos are only downloadable by users who have been members for more than two weeks (or have donated). Direct and Indirect links to videos are not maintained by this website and are the responsibility of the creator to keep their links working. If you can't get a video they are lining to, e-mail them.

 

If you have been a member for more than two weeks and can't download local videos then this might be a problem with the software you are using. Many download manager programs do not work well with local downloads and old browsers have difficulty also. Try and disable download managers and use a popular browser. If you have continuing difficulty, search the Site Help forum to see if your problem has been answered before and if not make a new topic about it. There are a number of solutions other people have had success with.

может тут ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мяу!:)

Ну тогда обратись к Стилу!Может он поможет!

Изменено пользователем Волшебный кот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация