Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме клипы


Ксэт

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

timon1.9

Изображения в теме

40 гиг аниме - это уж слишком. У меня около гига.... Но нужно учесть, что попсу я не собираю, а только начиная с рока и заканчивая грайнд-кором )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trigun + BeBop - Shiroi yami no naka

 

Кто-нить видел? Меня этот клип радует. Мощная нарезка, и без спойлеров. Хотошая реализация почти невыполнимой идеи. Ваш, Спайк, Куронеко (черная кошка.. кот?) и пончики, куда ж без них..

 

(со временем замечаешь, что амвшки становятся суррогатом аниме.. захотелось вспомнить былое - смотришь амвшку вместо сериала, а потом думаешь "эх.. лучше было б сериал пересмотреть.." хотя это всё домыслы..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что новый классный клип увидел.

На музыку Элвиса Присли "A little less conversation" - нарезка из всяческих аниме(много их там). Исполнено в виде эдакой стены с кубиками, и в каждом кубике какой-либо персонаж танцует(а то и двое). Здорово сделано, и на музыку грамотно наложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cowboy bebop - mashina vremeni - moi drug.

Cowboy bebop VS Trigun - Jekson.

FLCL - Nogu svelo.

Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редбулл, насчет попсы ты неправ!

да я как-то пробовал смотреть попсовые АМВшки, но не то.... помню смотрел Витаса про какой-то яой... какой кошмар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trigun + BeBop - Shiroi yami no naka

 

Кто-нить видел? Меня этот клип радует. Мощная нарезка,

Да клип классный, и музон прикольный и нарезка добротная.

 

А если ближе к теме то у мя сейчас в фаворе клип не на аниме, а на игру Хаос легион-и на ремикс Linkin Park, а автор некий Kensuke^_^.Если это наш, с форума то огромный респект!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да клип классный, и музон прикольный и нарезка добротная.

 

А если ближе к теме то у мя сейчас в фаворе клип не на аниме, а на игру Хаос легион-и на ремикс Linkin Park, а автор некий Kensuke^_^.Если это наш, с форума то огромный респект!!

Music:

Rammstein[Angel]

Anime:

NGE

Название клипа

Asuka strikes!

 

Music:

Посторонним В[Вампиры]

Anime:

Hellsing

Название клипа:

<unknown>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимых?!!! Ууууууу.. полно! По СМ столько, что мама не горюй... (просьба ничем тяжелым не бросаться!! -_-)

 

А вообще любимые есть по Escaflowne, FF, Vampire Princess Miu........... не, я и не вспомню всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил Красную плесень, но вот теперь когда слышу "Мы попали, мы попали.. Мы опять попали" Вспоминаются герои Тенчи, тем более что голоса подходят офигенно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampaira

я самый =)))

 

Попса попсой... но клипы бывают охрененные. я собираю все....

 

 

Добавлено в 21:02:

Asuka

У тебя кстати есть реальная возможность с ним лично познакомится. Он тоже в Мурманске живет ^____^

Ищи аниме клуб AIM вот тама он и живет.

 

 

Пока из всего что вы перечислили я видел все. Короче считайте меня самым пробитым АМВэйкером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витаса? Холодный мир? это клпи на Ямик был (Yami no Matsuei)

Ничего там ужасного нет. и клип хороший, и аниме отличное.

Вчера скачала - хороший клип, и музыка подходит по смыслу. Хотя я и не люблю Витаса ^_^

А еще нрца Utena - Bjork

Kenshin Снежные волки

FY - Dreams Come True

FF - не помню песню :angry:

 

По-моему клип - это прекрасная возможность передать свое восприятие аниме, сюжета или по-новому взглянуть на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoolMoon Угу, по Утене и Кеншину эти клипы лучшие на мой взгляд, да и вообще в целом очень сильно.. Снежные волки великолепно передают атмосферу Фильма... Мну аж прослезилось =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация