Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме клипы


Ксэт

Рекомендуемые сообщения

ну да, есть и такие, но их мало... называть никого не буду, сами знаете...

Уж мы то знаем... :lol:

Но! к сожалению их там не мало... =(((

 

Добавлено в 04:40:

PS Начал делать новый АМВ на "Альянс Пепельнокрылых", а музыка (тока не смейтесь) оттудаже Blue Flow... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

timon1.9

Изображения в теме

Да нет... если пы а Клипиах говорим то Акросс неупомянуть нельзя.

Я категорически против рекламы!!!! но все равно.... я мне пришлось... ибо соревнуюсь вечно с Покичем... А то все Покич Покич.. а про скромного клипмеейкера KEnsuke никто не вспоминает, хотя на всех конкурсах в топах всегда рядом стоим. Вот и в этот раз....

 

 

Даredbull свое я заявил... думааю через пару дней уже на сайте будет. Я в очереди стою.

 

Конкурс аццтой. Появилось вчера еще 2 опупенных клиппа. Качать всем этот!

ftp://esc.kicks-ass.net:2121/%5BAKROSS_Co...f_The_Beast.avi

 

одна из лучших работ конкурса. А так все..... фигня... новички одни.

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из лучших работ конкурса. А так все..... фигня... новички одни

А ты как хотел? где им есчо ловить?

ЗЫ здесь лежит превью того АМВ что я собирался на акросс послать...

предупреждаю сразу, самый худший мой АМВ, тем более сделанный на заказ... так что смотрите, а ругать не обязательно... (4,5 метра)!

http://ice-box.nm.ru/Weiss_Kreuz.avi

Изменено пользователем Freez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так с рекламой.

Только потому, что amv так высоко поставили на ступени искусства, практическая популярность клипов меньше, чем могла бы быть. Я за приближение amv клипов к комерческой нише. Много шансов, что и качество, и доступность значительно повысятся.

Изменено пользователем Gaurry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaurry

Я за приближение amv клипов к комерческой нише. Много шансов, что и качество, и доступность значительно повысятся.

Полностью поддерживаю. Истину глаголишь. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feniks мир тебе брат. :)

Вот больше людей с нашими взглядами и amv перестанут быть модной фичей, а станут нормальный фанартом с большими перспективами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл кучу всякийх неудачников, новичков и прочего и прочего, чем полон сегодняшний АМВ конкурс на Акроссе.... А популяризация АМВ идет уже даааавно. Вот ее результаты. на 49 клипов чт оя посмотрел 35 - новичковские... и толкьо 2 из них достойны того чтобы их смотреть...

АМВ доступно. Надо просто знать где искать. А популяризация ни к чему хорошему не приведет. Ибо АМВ надо еще и УМЕТЬ делать.. А при популяризации из 1000 клиппов новичков мы увидим 10 хороших. Когда сейчас АМВ сцена развивается в очень узком кругу -это для нее и хорошо. Ибо качество - лучше чем колличество.

Вы оба неправы в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke нормально же ты о фанах аниме вещаешь... "...неудачников..." Главное желание, а умение придет! А если не придет, то человек забросит делать amv.

А под доступностью я имел ввиду не только количество клипов в сети, но и наличие соображалки, что и 20 MB для amv тоже может быть многовато. Да, и вообще, много еще факторов влияющих на популярность/доступность amv. Считаю твой безкомпромиссный скепсис насчет новичков упадочным. Может и новичков так много потому, что "мастера" зажрались... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера зажрались - факт.

 

Главное желание, а умение придет! А если не придет, то человек забросит делать amv.

хе хе... я то не забросил =)

 

А под доступностью я имел ввиду не только количество клипов в сети, но и наличие соображалки, что и 20 MB для amv тоже может быть многовато

Э... непонял... что???

 

Да, и вообще, много еще факторов влияющих на популярность/доступность amv. Считаю твой безкомпромиссный скепсис насчет новичков упадочным

 

Чегой то он упадочный? обычный скепсис подкреполенный фактами... я пересмотрел столько клипов... что огого! и думаю судить могу, что хорошо, что плохо. ты на animemusicvideos.org был? если был то ты тогда поймемшь о чем я... 80% клипов находящихся там сделаны новичками и их смотреть невозможно. ( уж я то знаю.. я от туда около полутора года клипы лью) а Именно ХОРОШИЕ! стоящие вещи сделаны одними и теми же авторами. Парадокс? нет! Вот до чего популяризация за бургом дошла. Такаого я Российской АМВ сцене не пожелаю. Ибо сам вложил в ее развитее ой как много.( по крайней мере в Питере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke даже если клипмэйкер сделал 8 отличных amv, это не значит, что у него не было плохих работ. Может просто он их не афишировал. К тому же понятия хорошо/плохо весьма относительны. Может мне песня клипа не понравится, а может клип сделан с душой, но просто видео ряд хромает.

Вся соль в том, что я категорически с тобой не согласен в плане бичевания новичков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А простите кто их бичует?

 

Может я просто неясно выразился... Но кхм... да.. пожалуй я этого не говорил.

Просто если новичек сделал клип он стремится его всем показать и похвастаться.. вот какой мол я. Клипп сделал. Но просто не все должны его начинания видеть. Я за то чтобы авторов хорорших было больше и за то чтобы АМВ было лучше. А если автор сделал 8 хороших, то ты прав... первые свои он не выкладывал.... и правильно делал. Как ты считаешь?

А говорить плохой клип или хороший можно бесконечно. Мне вот Эйфория ненравится... но я прекрасно знаю, что субьективно он один из лучших. Надо просто научиться отличать Нравится/ненравится от Хорошего/плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если новичек сделал клип он стремится его всем показать и похвастаться.. вот какой мол я. Клипп сделал. Но просто не все должны его начинания видеть.

Я стараюсь показывать свои АМВ всем, особенно кто на них "пуд соли схавал", чтобы выслушать мнения, увидеть свои ошибки + возможность узнать, как что делается (какой-нить там спецэффект)... о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно - не видел ни одного твоего АМВ ))) они на Акроссе есть?

Издеваешся???!!!!!!!!!

Я держу тока на своих хостингах(бесплатных ессно.. =)))))

ЗЫ Стучись в Аську (личку) дам ссылочки =)))

Изменено пользователем Freez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет того чтобы непременно вкладывать свои клипы (любые) на всеобщее "лицезрение"... Эт конечно надо хорошую самокритику иметь :P Я вот уже год не могу сделать клип на Ghost in the shell... Вернее, уже столько вариантов сделал, но ничего из этого не показывал...

Так что Freez - ты гигант нервов :D

 

Kensuke теперь с тобой солидарен! Да, здравствует консенсус!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видела клип "Dark of the night". Очень понравилась песня, да и клип тоже ничего. Теперь осталось само аниме посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толварищи, бухчу не в тему, но лежат у меня два собственных не плохих клипа...

Может посоветуете, где их пристойнее выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видела клип "Dark of the night". Очень понравилась песня, да и клип тоже ничего. Теперь осталось само аниме посмотреть.

это который на Shamanis Princess.. стоит посмотреть, а клип один из моих любимых! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBnMY

на Акросс, если не боишься, что сразу запинают )))

ну или если на русскую музыку - то на Утенафана, там ещё и по головке погладят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на русскую музыку - то на Утенафана

Главное до админа достучатся, а лучше на форуме сначала там "поторчать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа...

По рассказам: кто-то шлет им первый свой клип (хреновый, без синхры и тд, да ещё и с сабами). Зен грит - ну, нормально, только вот чего-то не так, постарайся в следущий раз! Шлет второй клип (тоже хреновый, но без сабов). Зен его на сайт выкладывает. Тип (который клипы посылал) на радостях бежит на Акросс, а ему там грят - ну шо это за херня? ацтой полный!

... тип потом ещё и обижается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, клипов плохих везде хватает. Что самое плохое - даже у плохого клипа размер внушает. С моим модемным "недоконектом" такие клипы просто издеватедьство...

На правах флуда: поэтому и веду свой сайт )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все клипы и аниме смотрю в инетклубе..

относительно клипов по NGE лучший из мне известных : evangelion - na dachu..

да и вообще клипы на русские (украинские) песни самые интересные

в часности : mihoshi - noir ("маленькая девочка со взглядом волчици")

и еще ,кто знает нормальные видео редакторы ,а то windows movie maker ,это несерьезно.

Изменено пользователем RENA Hirose (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация