Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме клипы


Ксэт

Рекомендуемые сообщения

Рэд, мне понравилось!

А ещё неплохое видео на Хэллсинг, просто угарное на Гроб - Малиновая девочка!!! Я ржал как долбанутый об стенку Шинджик под градусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

timon1.9

Изображения в теме

ГО по Хеллсингу - это отдельный разговор... Это делала легендарная :) студия Zen Single (т.е. Зен, он там один, который с Утенафана). Невероятные эмоции при просмотре :)

Единственный их клип, который мне более-менее понравился - это на Лав Хину под Я Обиделась.

 

Blackly

ээ, я-то это АМВ не видел, вот и не знаю ни музыку, ни качество самого клипа (насколько он хорош).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackly

а как же Эйфория? :)

как по мне, так лучший клип по РаЗефону - это Алекса на Анфогивена 2 (Металлики). Хотя у Алекса все клипы рульные (кроме нескольких), но этот - практически эталон качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faye Valentain

про Робин я совсем молчу (многие клипмэйкеры его очень даже не хвалили). А про Ди... Ну мое мнение - никакой клип. Какие-то потуги Алекса сделать свой коронный сюжет смотрятся странно... Концовка клипа - невразумительна. Синхронизация (тоже коронная) хромает...

По поводу РаЗефона - такое мнение я слышу ТОЛЬКО от тебя ))))) Остальным нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Sunny:

>Arlekin, я могу и ошибаться, но похоже ты говоришь о OMV.. А это НЕ одно и тоже с анимеклипмейкерством. Хотя, могу 100% ошибаться, потому что кажется думаю НЕ на тот клип.

Очень может быть. Тот клип, про который я говорю - нарисован СПЕЦИАЛЬНО для песни и считается отдельной работой по Иксам. Почти аналогичный пример - On Your Mark. А анимеклипмейкерство - это нарезка из какого-либо аниме. Чтож, теперь буду знать, что такое OMV.

>Было бы НЕплохо взглянуть о каком говоришь ты.

Достать можно только в е-муле (больше нигде не видел).

P.S. Кстати, кто-нибудь знает что-нибудь еще про существование подобных вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Engel - Evangelion

Богатырская - Fushigi Yuugi

Завтро было похмелье - Slayers (прикольный клип. Как раз про наших)

Вот так - попурри из аниме. Про качество я промолчу, но сама идея - лежал я на полу) всегда поднимает настроение)

Ещё люблю один клип на ППП про Людмилу, правда, не знаю его названия V_V А так всё, кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё люблю один клип на ППП про Людмилу, правда, не знаю его названия V_V А так всё, кажется

Он так и называется Ночь Людмила или ppp_ludmila.avi

Я вот посмотрела тут парочку классных клипов.

Один на Принцессу Шаманик ShamanicPrincess.mpg К сожалению там ни автора, ни названия песни. А музыка подходит. Раньше я считала, что лучше Dark or the Night не сделать. А оказалось, что можно. Еще и как.

Посмотрела совершенно замечательный клип на Нуар. Самый лучший Noir-Die_Another_Day.

Очень порадовал клип macross_stars_wait. Совершенно замечательное сочетание Макроссов с Миражем.

Очень понравился клип dvoe_kino_ratty на Ай но Кусаби. Хотя яой не переношу. :)

Изменено пользователем Faye Valentain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackly

ооо, это рульнейший клип. мальчик-гей зажигает )))))

 

Arlekin

>>P.S. Кстати, кто-нибудь знает что-нибудь еще про существование подобных вещей?

Clamp in Wonderland

 

Faye Valentain

про Нуара согласен. ну ещё, это ж не ламоботы клип делали.

у Рэтти уматовый клип "Укеренные Глюки" <_< ну и конкурсный этого года тоже хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на манифесте..клип сделаный щуичи - гравик на зверей - всё. что етбя касается...прелесть неимоверная получилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так и называется Ночь Людмила или ppp_ludmila.avi

Спасибо, я вспомнила))

 

Эх, так хочется клипы посмотреть, да ничего не выйдет. Какой-то нехороший человек пользовался сеткой с моего компа. Итог - пятый день восстанавливаю диск С, чищу комп от вирусов и восстанавливаю проги. Полетела добрая половина клипов Т.Т

Вот поставлю пароль, и всё -.-

 

Забыла написать -

Агата Кристи - Новогодняя/ WeiЯ kreuz - супер клип

Ария - Ангельская пыль/ Евангелион - просто люблю этот клип

+ на Фуррей "Потерянный рай" и "Хару Мамбуру" рулят))

Изменено пользователем Reuss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Не помню ни одного хорошего клипа на Арию, разве что Потеряный Рай на Курей(HerZ), ну и Там Высоко на Разефона(Adruin-VII)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , может кому-нить нужен недоделанный проект где-то так 2 летней давности(может меньше , не помню) :) может кто до ума доведет или вообще переделает. :P

 

Прога Pinnacle Studio v8.1.1

Видео Sol Bianca

Музыка игра HomePlanet track1

Cjjat.stu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смотрел клип на песню Дельфина "Надежда" ?

Я смотрел... мне понравилось... наверно потому что сделано хорошо и из моих любимого аниме (И дельфин мну нравится :))

ЗЫ Ирис, а если не секрет ты откудова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freez

Из Брянской области, если я тебя правильно поняла.

все знакоства или в теме знакомства или личrой. тут другие цели.

tomoshibi

Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация