Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

а вот полная версия Пока только так [url="http://uk.youtube.com/watch?v=m7uZ-QqeJn0&feature=related" target="_blank" rel="nofollow">http://uk.youtube.com/watch?v=m7uZ-QqeJn0&...feature=related[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HONEY HONEY. В конце каждой серии написано вроде.

 

Не знаю насчет HONEY HONEY, а этот трек уже нашелся под названием Kagerou -TV Version.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьху, я туплю, ибо подумал про второй сезон х___Х Забыл, что в первом два эндинга при одном опенинге... Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дааа! Вот оно, исцеляющий бальзам на мою больную голову!

Вначале я не и планировал смотреть второй сезон, а просто читать мангу, но так как смотреть решительно нечего, стянул три серии и ...

Собственно вначале вопрос - что за мелодия играет в конце третей серии, где Ватануки заснул на коленях Юко? Красивааааая, хочу такую в плеер.

теперь мысли:

Наверное каждый из нас видел уже не менее десятка аниме с упрямым и добрым героем, думающем больше о других чем о себе и что самое удручающие, что в первой серии, что в последней такой гг оставался всё такимже, вроде-же людей изображают, люди чтото понимают, чтото узнают, они меняются! Но увы, сериалов где эта тема самоценности была затронута и расскрыта - не видел, видел страдающих этим глав героев, но они не менялись и не делали выводов. Из сериала в сериал, эти "беги", "я тебя не брошу", "ПРЕКРАТИИИИ", или же просто вопль сопровождающийся возникновением всё спасающей невиданной силы. Но в холике...

три серии...всего три серии потребовалось на то, чтобы объяснить Ватануки свою ценность, ответственность за свои поступки, что совсем не обязательно быть фондом благотворительности и не обязательно всегда оправдыватся, что когда приходит время, нужно одновременно и действовать и верить в других.

Думал что это покажут минимум за 4 серии, но уложились в три. Ожидал от второго сезона меньше, а получил больше, класс.

 

P.S.: кстати опенинг теперь считаю не менее рульным, чем в первом сезоне. К чему бы это... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел сингл опенинга. Ничего особенного. Сам опенинг лучше в короткой версии. Вторая песня ниче так, приятненька. Третья как-то не понравилась, какая-то занудная. В общем в первом сезоне сингл был круче:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где скачать? на gendou.com и тенши нету...

Самая сила в опенингах холика - если их смотреть, а не только слушать. Там изображения меняются в такт музыке, это классно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxxHolic Фильм

Мое мнение не однозначно. С одной стороны фильм мне понравился, а с другой сразу бросаются в глаза некоторые минусы. В плане графики мне придраться не чему, только, пожалуй, к вытянутости персонажей. Музыка хорошая (одно из тех аниме, где я вообще не обратила особенного внимания на музыку). Что еще немного смутило, так это серые окружающие люди, кроме «особенных» и главных героев. Начало меня немного обескуражило: вроде Юкка-сан скала, что у них договор с Ватануки и все такое….

Персонажи раскрыты, на мой взгляд, не полностью…..

Что-то я этот фильм слишком сильно. Фильм мне понравился своей атмосферой, сюжетом. Однако лучше смотреть его после сериала, как дополнение, а не наоборот (я как раз, так и смотрела).

xxxHolic TV

Многие минусы я уже описала в фильме, как и свое отношение к рисунку и музыке. По этому затрону тока персонажей, которые раскрыты лучше и некоторым моментам. Ватануки – Первое Апреля меня своей энергичностью просто иногда убивал, Доумеки своей хладнокровностью и спокойствием поражал, Хивамари-чан свой открытостью и непробиваемостью так сказать удивляла, ну и не сравненные неподражаемые собутыльники Юкка-сан и Момока покорили в самое сердце, как и Мару и Моро! Очень симпатичная Трубчатая Лиса, Амевараши и Зашкивараши. Единственная придирка к сериалу не только такие же как и фильме, но и наличие 24ой серии, единственный ее смысл тока в праздновании дня рождения Ватануки (а так 23ия все логично завершает)

 

Вывод и все этого у меня положительный, несмотря на некотрые минусы. Сюжет интересный, герои примечательные, некоторые вопросы не раскрыты….

Пока не смотрела второй сезон, но он у меня в списке, а потому просмотрю обязательно, ибо очень интересно, чем все это закончится. Итог: 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончи смотреть два дня назад. Неплохое аниме я бы сказал смесь мастера муши и магазинчика ужасов с добавлением комедийных элементов. Yuko сдоровский персонаж безметежность и загадка а главное это было предрешено судьбой =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще немного смутило, так это серые окружающие люди, кроме «особенных» и главных героев.

как я понял, это вы отнесли к минусам? Но постойте, это гораздо лучше чем попытка нарисовать толпу, так как обычно получаются деревянные макеты. Кстати в пани пони дэш это отлично было высмеянно.

Начало меня немного обескуражило: вроде Юкка-сан скала, что у них договор с Ватануки и все такое….

И что в этом моменте вас смущает?

Персонажи раскрыты, на мой взгляд, не полностью…..

полностью расскрывающяя Ватануки стала как раз 24ая серия. Насчёт остальных - второй сезон вас обрадует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом моменте вас смущает?

Не знаю. Из-за того что не показали наверно как они встретились впервые. Потому и писала, что лучше смотреть после сериала.

Насчет серых людей не спорю, что-то похожее было в Мононокэ (тока там были монекены) Хороший ход так-то, просто наверно слишком много просмотрела, где сильный упор еще шел на окружающих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не выложите ссылку на отсабленную на английском шестую серию xxxHolic kei? А то что-то я с наскока найти не могу, только равки.

P.S.: Очень жалею, что после просмотра первого сезона прочел мангу... очень много потерял. Но пока сериал уверенно держит марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный сериал:lol:Ну я конечно проголосовала за Ватануки:lol:Все-таки он мне ближе:DВспыльчив и добр:)

Ну конечно еще покоряет Мокона:)

Юко, конечно, очень умна и мудра, покорила меня своим шармом

Доумеки-просто как скала-надежен на все случаи жизни:D

а моего самого-самого геря здесь нетТ_Т..Я та люблю Китсюне-такое милое животное^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уже вышло 9 серий второго сезона и они даже отсаблены на русский. Но где-же восторженные отзывы типа:

"ВАААА, Коханэ каваааааи, мне её так жалко, так жалко", "Юко снова отжигает, во умора" или "мама Коханэ стерва! смерть ей!" или чтонибудь в этом роде!?

Или что, в холике обсуждать нечего!? на кол вас, халявщиков. Взываю к критикам, ку-ку, вы где!? Давайте чтонибудь обсуждать. Напримеееер Юку...краткое содержание на ВА:

И снова великолепная и загадочная Юко, она же Ведьма Измерений, развлекается на всю катушку, втягивая в свои забавы медиума-пессимиста Ватануки, невозмутимого буддиста Домэки и примкнувшую к ним милашку Химавари.

кто с этим согласен? поднимите руку.

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~_____~

 

Юуко не развлекается, во втором сезоне она на удивление пассивная. Обсуждать нечего, ибо всё уже видели в манге (хотя Акаги и Мику в серии про маджонг порадовали). Кохане, похоже, к анимированному миру не привыкла и то и дело тормозит... По крайней мере, выглядит это не так естественно, как в манге.

 

Про маму Кохане слышал интересную фразу: "Забавная она. Милая тётя. Бесит, но не дотягивает до уровня Синдзи."

 

о О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юуко не развлекается, во втором сезоне она на удивление пассивная.

просто у неё эфирное время спёрли.

Обсуждать нечего, ибо всё уже видели в манге

Ну видели-то видели, а персонажей и моменты всёравно стоит помусолить.

Про маму Кохане слышал интересную фразу: "Забавная она. Милая тётя. Бесит, но не дотягивает до уровня Синдзи."

Да она обычная, как и быдло из интернетов, как медиумы, как и прохожие на улицах, обычный серый человек.

По крайней мере, выглядит это не так естественно, как в манге.

Ну так. кламп! :)

И всё-же давайте мусолить Юку. Меня удивляет как она дожила до встречи с Ватануки. Что я имею ввиду:

Она знает прошлое, настоящее и будущее. Она знает законы этого и других миров. Она слишком могущественна, от чего связана по рукам и ногам. Она знает всему цену, поэтому она не может быть милосердной. Похоже что до Ватануки у неё долгое время небыло друзей и родствеников, да и вообще с такой силой ей наверное многое пришлось пережить, думаю кламп ещё нескоро прошлое её покажет. Какие отношения были у неё с Клоу Ридом? Этого пока что достаточно ~_~

 

P.S.: даже непредставляю кого из Ватануки сделают. Второго Клоу Рида =_=

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отношения? Стрип-маджонг отношения о О

 

А время у неё крадут не только экранное, но и манговое (или как это назвать **)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО МАНГУ НЕЧИТАЕТ, СПОЙЛЕРЫ-ДЕС! ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА.

Стрип-маджонг отношения о О

что это о_о

 

 

P.S.: у Ватануки целый гарем намечается.

P.P.S.: оп, непонял, это она про двух Шаоранов? или же...

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S.: оп, непонял, это она про двух Шаоранов? или же...

т.к. она держит в руке яйцо, а Шаоранчиков приводит в пример, то думаю это о волшебной птичке, что Ватануки подарил Химавари. Там же еще что-то говорилось о втором яйце...

Изменено пользователем Randir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Randir,

Спойлер
Юко говорит, что что-то одно (яйцо) разделилось на две разные сущности, как и эти два мальчика...ммм. Стоящий напротив Шаорана - Фай (пробор волос и повязка об этом говорят, хотя я не могу быть увереным на все 100)
Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация