Перейти к содержанию
АнимеФорум

Resident Evil 4


Спайку сама

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 543
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Портировали точно. Покопался в рассылке новостей - написано что выпустили. В Имуле образ на 2.4 гектара валяется. Качть лениво, лучше дисочек куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не портировали. На сайте убиков вроде даже даты нет, ни слуху, ни духу, а два скрина смотрятся чуже чем на ПС2, не говоря уж о кубе. http://www.ag.ru/screenshots/resident_evil_4/192305

 

ЗЫ: я игру уже прошел :) Шедевр.

Изменено пользователем Jett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут недавно заценил...

Игра очень понравилась. Прошел примерно половину, и продолжаю играть с удовольствием.

Возможно даже в последствии приобрету русскую лицензию и пройду повторно.(Надеюсь сейвы от англицкой версии подойдут.)

Многие ругаются на коряво портированyую графику, но лично меня она вполне устраивает. Конечно не самая лучшая, но и не отвратная. И ваще, для меня графика не самое главное.

Так же многие ругаюЦЦццо на неудобное управление на клавиатуре, и я в очередной раз радуюсь что вовремя приобрел джойпад, на котором проблем с оным фактически не возникает.

В сюжете конечно проглядываются баянчеги, но это не делает его менее интересным.

Кстати, некоторые почему то относят баянчег с паразитами, к шедевральному фильму ужасов “Нечто”, но до сути, сие больше похоже на голливудский, молодежный триллер с элементами фантастики “Факультет.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ужо примерно половину острова, или может еще только треть. Наблюдается жесткая нехватка места в инвентаре. Основная проблема в невозможности покупки патронов. А если использовать только один тип, то патронов не хватает. Cледовательно приходится покупать разные стволы что бы использовать все калибры патронов.

Сейчас в наличии имеется ТМП, Страйкер, РЕД 9, и снайперка с автоматической перезарядкой.

Вот думаю растратить патроны к ТМП, продать, и прикупить заместо него Киллер-7. А то патронов для магнума уже 21 а у него демежд всеж получше очереди из ТМП будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если классический магнум уже есть (с барабаном, который), то Киллер-7 не покупай - напрасная трата денег. Он жутко мощный, но его развивать - целое состояние.

Если магнума нет - покупай любой.

Вообще, если уже на острове - то это почти конец игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в наличии имеется ТМП, Страйкер, РЕД 9, и снайперка с автоматической перезарядкой

либо ты слишком много запас патронов, либо ты не покупал апгрейд на чемоданчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баттерфляй рулит, Киллер 7 не актуален. Во-первых изящней. Во-вторых убойней. В-третьих дешевле. Главное почаще чемоданчики покупай. Траву кури и нюха баллончики не расточительно. Обшаривай хорошо локации (карту там прикупи) чтобы сокровища найти – вот тебе и бабки на грейды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ужо прошел.

Как не странно, Удалось закупить Киллер-7 без продажи ТМП.(Сломанную Бабочку уже давно продал, да и демедж у нее меньше весомо, и апгрейды дорогие, мне бы на все денег не хватило.(Несмотря на то что я собрал почти все сокровища за исключением нескольких.(Деньги ушли на апгрейд другого оружия.)) Тем более на эксклюзивный апгрейд весомо повышающий демедж.

Проблема с нехваткой места наличествовала из за большого количества целебных средств, которых я по традиции сэкономил к финалу. (Разумеется я улучшал чемоданик сразу по мере поступления апгрейдов.) И как оказалось напрасно.

В битве с главным злодеем, даж не думал уклонятся от его атак, но потратил всего 4-5 зелий полного восстановления. (А всего их было сэкономлено около десятка.) Киллер-7 патронов к которому было сэкономлено немало оказался не актуален, так как в глаза было легче попасть из дробовика.

Игра просто супер! Очень понравилась. Все так классно и грамотно сделано что даж придраться не к чему.

Сейчас маленько передохну и буду проходить мини игры и сценарий за Аду.

 

Кстати, я что то слышал про несколько вариантов окончаний, это просто слухи или оное действительно имеет место быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но у меня самый последний мувик в екстрах не окрыт. По игре там вроде закончилось на том что Леон увозит Эшли на материк, а потом после титров еще немного трепа по рации. Даж жаставка с титрами отображается, но и она не последняя. Видать еще что то есть. Может надо пройти на более высокой сложности или выполнить определенные условия.

Прошел мини игру за Аду(Там где надо собрать 5 образцов.).

Финальный бой порядком выматал. Перегружался наверное раз 50, а может и более... Хлипкая самка не в состаянии выдержать даже двух ударов, да и вооружение слабое. Еле победил, да ито судя повсему без летального исхода.

Выходит Краузер выжил после битвы с Леоном и Адой и вполне возможно появится в продолжении, если оно конечно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях купила диск... Игра действительно клевая, рублюсь в нее с большим удовольствием. Джойпада у меня нет, сначала жутко бесилась из-за дурацкого управления, но потом вроде привыкла. Еще меня Эшли раздражает - тут самой до себя, а еще и ее спасать надо ;) . Так иногда хочется ее пристрелить, чтоб не мешалась!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ради этой игры PS2 купил))) ПИСЕЦ НЕ ПОЖЕЛЕЛ... правда немного прошел.... Но уже круто =) Хотя я немного играл в RE на соньке 1, играл тока с эмулем и то не все прошел... а ща такая возможность)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH,

Наверно они имели ввиду, что когда проходишь игру за Аду "Перекрещенные пути" или как там на русском... то там концовка такаяже, только с другой стороны показывается...

В садлера не обязательно стралять... Там есть такие помосты, где стоят рычаги управления.. ждешь пока Садлер к тебе подойдет и нажимаеш кнопку.. и его сбивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Леон такой симпотичный, прямо заглядение:lol: с таким парнем можно в любое жуткое преключение пускаться ))

Ешли голову оторвать лезет куда не попадя, угораздило дать такую спутницу (у мну ещё в Принце персии 1 на ету тему всё мечта была пристрелить Фару за её идиотские стрелы, снайпер блин хренов какой мудак её вообще учил луком пользоваться?) ладно хоть Ешли такого себе не позволяет )),но позволить себе умереть ето запросто (хорошо хоть её можно оставить где нить)

Для таких игр как резик у мну есть джостик, на клаве да же и не пробовала... побаиваюсь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как Краузера Ада домачивает, так что в продолжении наврятли он появиться. Хотя...убили вроде когда-то Вескера....

Нелюбителям Эшли могу порекомендовать вторую порцию альтернативных костюмов, она там рыцарские доспехи носит :lol: Неуязвимая мадам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вескер всем там заправляет (у него теперь полная коллекция образцов вируса), в мерценариес с кулака фигачит и киллер 7 =) Хотя там имхо, самый понтовый (и мой фэйфорит) это Ханк. Шеи только в путь ломает, но самый читерский - Краузер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В садлера не обязательно стралять... Там есть такие помосты, где стоят рычаги управления.. ждешь пока Садлер к тебе подойдет и нажимаеш кнопку.. и его сбивает!

Да небыло там вроде никаких помостов, просто длинный проход на мосту с небольшой выемкой где бочки стояли. Неужели я их упустил? Или может ты имеешь в виду другой сценарий? Я вообще про второй сверху, где сохранятся нельзя. По англицки он вроде как "Ada the spy" назыается.

А основной сценарий за Аду я только начал проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH

Ты слегка запутался =) Краузер помер, не будет его больше, да и нафиг он нужен не к селу не к городу. Там где якобы он выживает "Ada the spy" это своеобразный филлер, он не в счет. Вот тот сценарий, что ты сейчас играешь это ответвление сюжетно-дополнительное. Тебе там ещё на раз предстоит валить Садлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FroSTу, ясно, спасибо, учту.

Меня вот интересует вопрос, относительно того что сделали два военных ганадоса с Эшли...

Ну там, в здании на острове, ближе к финалу. Сцена когда она кричит зовя на помощь Леона, и он наблюдает это на мониторе. А потом подходят двое ганадосов оттаскивают и бросают ее на пол и один из них выключает камеру наблюдения.

Опять жишь, еслиб авторы хотели просто показать как Эшли проводит время в ожидании спасения, зачем было добавлять ганадосов? Можно было бы завершить ролик на том как она долбится в дверь зовя на помощь. Да и откуда ганадосам знать что Ленон наблюдает за ними с контрольного пункта? Может они выключили камеру что бы их товарищи не видели того чем они собирают заняться?

Может это конечно мое больное, воображение, но все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация