Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оффлайны


Рекомендуемые сообщения

По договоренности с самим Мультяшкой и Наоми, встречаемся в 16:30 на Пушкинской в центре зала Оттуда идем гулять.

688296[/snapback]

Ок, буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вас всех :P

так жааль уезжать было...

но у меня до сих пор мышцы от смеха болят и настроение хорошее. пасиб вам=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в 18 на Охотном ряду пройдет акция увидь Сан и все же останься в живых, присутствие сугубо принудительно добровольное :D :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на стене надпись - все умерли... <_<

714147[/snapback]

 

А под ней полное собрание подписей упокоившихся...

 

 

Так как же проведём выходные, господа? Может коллективный поход на каток всё-таки состоится?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, в субботу во второй половине дня я еду покупать коньки вот сюда http://www.rol-sport.ru/ Все, желающие оборудовать свои ноги лезвиями, прошу со мной :D

А в воскресение - кататься. Было бы здорово, если Лия уточнила бы информацию по поводу парка юных пионеров, что на Динамо, а тем более - присоединилась бы к нам ^_^

 

P.S.

Предложения о других катках будут рассмотрены с надлежащим вниманием ;)

Изменено пользователем Master_J (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой коньков сначала хотя бы разок хочу взять их напрокат катнуться. Посему предлагаю сходить туда, где есть прокат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, завтра встречаемся в 15:40 в центре станции метро "Динамо" и дружно идём на каток на стадионе Юных Пионеров (информация о катке). Изменено пользователем Master_J (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь хочет на боулинг-бильярд?

Например на 2-3-4

Вообщем пишите в асю и личку, Читос, Эджи Тоимогошка, Йору(если ты там ваще сможешь) давайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Приехал всеми любимый замечательный потрясающий и великолепный Зверь. который требует выгула=))) Кто за, встречаемся в 15.00 на пушкинской в центре зала=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация