Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оффлайны


Рекомендуемые сообщения

Ага, я после фильмов в субботу пойду или с остальными, или в Атриум, если остальные разбегутся. =) В воскресенье наверно к игровым автоматам поеду, постоянно забываю на какой станции. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада была всех увидеть и познакомиться:lol:

 

Особенное спасибо за игры ребятам:D

Жаль, что до боулинга не добрались, зато нашли другое место:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак завтра после 15 где можа узрить Дариуса, Наоми и Мульта, тока не в час ночи на вокзале, я в курсе что там то 100% они будут)))

Вообщем жду ващих идей так сказать-я смогу с 15 где то, отпишитесь туточки))) Кстати можно погулять, попить в кабаке, сходить в бильярд(да да дайте две), боулинг увы в выходные нефигово дорог-нах его( Вообщем генерите идеи, как сгенерите-пишите, я готов в 15-16 и до нуного времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо сходили! Очень понривился бильярд и автомат со снайпером. А вот в аэро-хокее мне ещё нужна практика и сдержанность (Tolga знает о чём я :D ). Всем спасибо, очень хорошо провёл день!!! (что-то как-то мы слегка темой ошиблись.) Изменено пользователем "Battou" (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, сегодня в 16.00 на станции метро арбатская синяя ветка в центре зала встречаемся и идем гулять по арбату и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, сегодня в 16.00 на станции метро арбатская синяя ветка в центре зала встречаемся и идем гулять по арбату и т.д.

630757[/snapback]

Давайте-вполне я за, тока не надо менять ничего!!!!!!!

166-Арбатская-сам то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду,надеюсь не опаздаю :rolleyes:)

Давайте-вполне я за, тока не надо менять ничего!!!!!!!

А зачем,все и так не плохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, сегодня в 16.00 на станции метро арбатская синяя ветка в центре зала встречаемся и идем гулять по арбату и т.д

630757[/snapback]

Хммм, наверно буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 не смогу...смогу тока в 5-6...тока не знаю смогу ли я с вами связаться...

630967[/snapback]

Звякни мне или Лимке, наши т-ны ты знаешь))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уж постарайся, потому что я не знаю, где мы будем

631015[/snapback]

Лим чутка переждите, я могу чуток опаздать( Дождитесбь же меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня мечта - хоть раз попасть на настоящую аниме - тусовку, вот только где их проводят я не знаю. Я в Москве недавно, и очень хочется узнать обо всех мероприятиях и аниме-клубах - вы можете мне помочь? Я очень хочу встретиться с настоящими анимешниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существо

Если хочешь погулять просто и посмотреть на нас - простых смертных анимешников, то ты в ту тему. В пятницу скорее всего тут будет объявление о встрече.

если хочешь в клуб на аниме вечеринку, то тебе в раздел... кто бы мог подумать.. "Аниме вечеринки"!! или как там их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня мечта - хоть раз попасть на настоящую аниме - тусовку, вот только где их проводят я не знаю. Я в Москве недавно, и очень хочется узнать обо всех мероприятиях и аниме-клубах - вы можете мне помочь? Я очень хочу встретиться с настоящими анимешниками.

641620[/snapback]

Настоящии анимешники, как звучит :) , лучше только богоизбранный я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не собираетесь никто идти в воскресенье в ЦСКА на российское соревнование по каратэ киокусинкай?

644304[/snapback]

Было время частенько их посещал...и мне нравилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация