Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о прочитанной манге


AKela

Рекомендуемые сообщения

Эх, а я начала читать Инуяшу.... мне нравяться.. но запаролась на 4 томе.. нет русского перевода дальше - хоть убей.. прошу у народа - у кого есть это сокровище - не прячьте - поделитесь со страждущим!!! ;)

эх.. пока еще никто не отозвался...*плачит*

а так яой читаю с огромной регулярностью!!!

Мико!!! спасибки тебе!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Читаю всякую мелочевку вроде Zansho. Мохиро Кито всё-таки в своём репертуаре, о чем бы ни была манга ;) Интересно, что изначально стиль был очень близок к Олдскул. т.е. к той же Такахаси или Кацуре в начале пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я начала читать Инуяшу.... мне нравяться.. но запаролась на 4 томе.. нет русского перевода дальше - хоть убей.. прошу у народа - у кого есть это сокровище - не прячьте - поделитесь со страждущим!!! :D

эх.. пока еще никто не отозвался...*плачит*

а так яой читаю с огромной регулярностью!!!

Мико!!! спасибки тебе!!!! :)

795860[/snapback]

Врядли у кого есть дальше на русском, а даже если есть - Яшки ещё мнооого! Мне не так давно принесли на английском до 418 чаптера. Кстати сама экранизация сериала заканчивается на 353ем. Интересно когда начнут снимать второй?

Так что у тебя только два варианта - либо читать с переводчиком английский, либо смотреть сериал с русскими сабами (благо уже все есть). Манга более лаконична и кровава, а сериал более душевный, но несколько детсковатый. Сама решай что тебе ближе.

Лично я и о сериале и манге весьма высокого мнения, как впрочем о других вещах Румико Такахаси. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Blame! остановился на середине второго тома... хотя уже успел оценить все прелести этой манги...

Наряду с blame читаю Берсерка....... ну одна из любимых моих произведение.... дочитал пока что до 22 тома.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыталась наброситься на Ginslingergirl. тяжелый рисунок и сюжет не радуют...

804299[/snapback]

 

2 Silicon Creature Если не тайна, где мангу достали? Или сканы? Если последнее, то хотелось бы тоже скачать, кинь ссылку если не сложно.

 

А рисунок мне наоборот (по отрывкам, что я видел), понравился, а сюжет там и не нужно искать. Это нарезка из воспоминаний, там вообще разобраться "без пузыря" нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас Алису 19..)

Прелесть)..Достаточно интересно и красиво)..

Нравится идея о мастерах Лотису и их борьбе словами, очищении внутреннего сердца и сам любовная линия, конечно, нравится...)

 

По поводу AS, так мной к сожелению еще не дочитанной *ибо перевод нашла только до 10го тома*, по мне так это потрясающая манга)..Пусть там и много героев и их имена с первого раза произнести почти нереально, но идеи, сюжет и герои - высший класс, а как красиво нарисовано..мм..))..

 

Еще я в восторге от манги X..)..CLAMP вообще мастер на красивую мангу)..Жаль манга не закончена../..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли у кого есть дальше на русском, а даже если есть - Яшки ещё мнооого! Мне не так давно принесли на английском до 418 чаптера. Кстати сама экранизация сериала заканчивается на 353ем. Интересно когда начнут снимать второй?

Какая жалость.... хм... я вот на один сайт забрела... точнее доступ к золотым архивам приобрела.... весь Яша... манга на ангиском... так сердце просто кровью обливаеться ... читать с переводчиком конечно - муть.... эх.... сил нет никаких от горя...*удалилась оплакивать мангу Инуяша*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жалость.... хм... я вот на один сайт забрела... точнее доступ к золотым архивам приобрела.... весь Яша... манга на ангиском... так сердце просто кровью обливаеться ... читать с переводчиком конечно - муть.... эх.... сил нет никаких от горя...*удалилась оплакивать мангу Инуяша*

807699[/snapback]

Я так на Ранму в своё время зубы точил английского совсем не знал - потом пересилел своё "нехочу" обложился справочниками (восновном электронными) и через них стал переводить всё непонятные фразы.

Значешь мало того что манга мне из-за этого нравилась ни чуть не меньше, так ещё и английский с нуля поднялся до маламальского уровня, достаточного на чтобы не плутать в повседневных фразах.

 

Чего и тебе желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл ещё манги по Яшке чаптеров этак с 30 от конца сериала - всё волновался за Кагуру - жалко её, ведь самый разумный персонаж из всех...

Всего-то и хочет, чтобы её оставили в покое - стать свободной как ветер...

…Убил её Нараку, вернул ей сердце, а затем напоследок проткнул

насквозь, да так чтобы не сразу умерла, а ещё помучалась...

Даже Сещёмару со своей оживляющей Тенсайгой помочь не смог.

Я почти рыдал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

опять тема утонула, позор сие допустившим... :D

будем исправлять...

 

Kashimashi Гёрла Митз Гёрлу

Ку!

Привет вам, жители Земли!

Мы хороший инопланетяне!

Мы пришли к вам с миром!

Мы хотим вас изучать!

Особенно в области извращений...

Мы не причиним вам вреда!

Мы только проедемся при посадке своим двухкилометровым пепелацем по главгерою...

А когда настанет время его собирать по кусочкам, главврач наш, как всегда, накосячит...

"Так... вот рука... вот ещё рука... вот нога... вот вторая... а это что...? хвост...? а нафига ему хвост...? выбросим нафик!..."

Ладно, что получилось, то получилось, вернём вам вашу главгероиню...

И будем вас изучать...!

Особенно в обещанной области извращений...

Дадада, мы и сами знаем, что боян!

Аффтар, убей себя об стенку, и нас заодно!

Но мы старались...

Кю!!

 

Если только вы не бежите, подобно мне, сломя голову, туда, где только запахло волшебным словом "юри", обходите это чудо пятой дорогой. :lol:

бойтесь... и помните:

ОНИ УЖЕ СРЕДИ НАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал мангу Beck до 62 главы, ну что сказать, кому понравилось аниме - читать обязательно, поскольку история только начинается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачла до конца Святилище ангелов. Что сказть? Конец, конечно, немножко подкачал(для отдельных персонажей. Для моих любимых, к примеру, усе прошло логично - померли кучей=)), но все-таки вещь сильная... Хех=) Каори Юки рулез=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю восновном сёнен аи..

Но тут как то подумала, подумала.. и прочитала несколько томов манги Сейлор мун... О_О и Элис19

Вау... потом долго думала над этим..

Изменено пользователем Uranus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк... Kurozuka, первые два тома, check. Достаточно необычная и интересная вещь, хотя и с элементами H. Скажем прямо, с очень конкретными элементами H ^_^ Сюжет не делает слишком резких поворотом, при этом начало первого том тянет на самурайско-мистическую муть, а уже середина второго -- на нормальную постапокалиптику... Местами очень интересная трактовка главгероя, мне понравилось. И вообще манга мне понравилась :)

 

Mushishi. Это, как правильно где-то писали, для любителей YKK. А я к ним очень даже отношусь ;-) Выгреб все переводы до которых дотянулся, теперь тяну равки %)... не знаю, что получится, но тяну. Найду аниме -- вообще оторву с рукам.

 

Hatsukanezumi no Jikan (aka The Hour of the Mice). Не совсем в тему, оно ongoing и его пока очень мало, но... Кей Томе как всегда на высоте. Посмотрим, конечно, что будет дальше, но надеюсь что добрая традиция предыдущих работ (попадание в мой top ten ;-)) не будет нарушена.

Кстати, Inane после длительного перерыва выпустили пару глав Sing 'Yesterday' for Me, которые ессно были немедленно вытянуты и прочитаны. С удивлением обнаружил что его уже 4 тома, и что оно до сих пор ongoing. Эт' радует :)

 

Ну и напоследок -- Inugami. Не могу сказать что очень оригинально, но сюжет есть, рисовка глаз не режет, и после первого тома желания забросить не возникло. Наверное, что-то в ней есть ;-)

Изменено пользователем alexs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала мангу "День Революции."Не могу назвать имя мангаки(так как запуталась)...Написана она яойной мангакой (под псевдонимом )переквалифицируйщейся на седзе-ай...

прикольно

post-2872-1139916340.jpg

post-2872-1139916711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала месяц назад айзу мангу, как и следовало ожидать очень понравилось и было так обидно, что не сняли по манге нормальнное аниме, над концом где они собирались расстаться хотелось плакать...5+ манге-.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала Ice demon до 21 тома. Обожаю арт Shiho Sugiura, да и манга - одно из лучших творений сенен-ай. На очереди еще одно ее произведение Silver Diamond.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

255 глав Кенщина, очень понравилось, особенно поединки, из которых преимущественно та манга и состоит... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б такого сказать и не матом...:(

Закончил Akane-chan overdrive - оччень неплохая штука.

Сюжетом не особо, но рисовочка...достойна отдельного уря:)

После этого взялся за Ичиго сто пудов - и несколко оторопел.

"Где камин, где кресло-качалка, где это все??" :) Мне ее так рекламировали...Мангаке конечно стоит поставит памятник из золота, платины и лунного света....поставить на площади, где полным-полно голубей...;)

 

А сейчас я буду наглеть. Мне стало нечего читать. Пока еще приплывет в мои светлы чертоги OMG, занять себя абсолютно нечем. Может кто присоветует чего? Зело я мистику полюбляю.. А если она еще боевая, да с комедией смешанная, то буду в восторге да каваем затыкаю :) Насмерть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация