Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

убили душу евы.

Парными копьями Лонгиния. С вертухи

 

влепили фан сарвиса

Потому что в Еве фансервиса не было! (Говорить громко и с выражением - это лозунг, махать флагом с официальным артом, где обнимаются Аска и Рэй) Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати фансервиса в Еве действительно маловато. романтические отношения Аски и Рэй , Мисато и Синдзи сделали бы сериал менее унылым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
С "летающим кораблем-призраком" в третьем ребилде они малость переборщили. Великоват больно, даже за 15 лет такую громадину не отстроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий фильм - бредятина полностью. И летающий корабль, и раздолбанный нерв, и организация по его поимке. Кто эти летающие блюдца с щупальцами. - я так и не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эти летающие блюдца с щупальцами. - я так и не понял.

Т.е. во всех остальных сериях - все было понятно? Видать совсем сдает дедушка Анно. Помнится при первом просмотре Евы (сериал + энд) я, вообще, ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. во всех остальных сериях - все было понятно? Видать совсем сдает дедушка Анно. Помнится при первом просмотре Евы (сериал + энд) я, вообще, ничего не понял.

Там хоть связано всё было. А тут..

Набижали тарелки с щупальцами сожрали всех человеков кроме некоторой группы которые естественно решили строить огромного летающего меха. Как это связано с тем, что было до и с тем, что было после? Чтобы Синдзи понял, что он натворил? Если просто убрать тарелки сюжет не провиснет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эти летающие блюдца с щупальцами. - я так и не понял.

Ну вроде же ясно показано что Нерв теперь пачками лепит беспилотников с AT-полем (вон, вокруг Евы-13 целая толпа была). Непонятно тут на кой черт с такими беспилотниками держать Евангелионы. Ну, то есть в случае Гендо понятно - в ритуальных целях (Удары проводить). А в случае Мисато можно разве что допустить что технику она набрала на ближайшей помойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде же ясно показано что Нерв теперь пачками лепит беспилотников с AT-полем (вон, вокруг Евы-13 целая толпа была). Непонятно тут на кой черт с такими беспилотниками держать Евангелионы. Ну, то есть в случае Гендо понятно - в ритуальных целях (Удары проводить). А в случае Мисато можно разве что допустить что технику она набрала на ближайшей помойке.

Учитывая состояние нерва возможность производить хоть что-то сложнее радиоприёмников вызывает сильные сомнения. А тут ремонт Евы стоимостью с бюджет небольшой страны выполняют как нефиг делать. А так две секретные организации воюют друг с другом на деньги выживших налогоплательщиков. А Мисато где боевые линкоры взяла - ещё тот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая состояние нерва возможность производить хоть что-то сложнее радиоприёмников вызывает сильные сомнения. А тут ремонт Евы стоимостью с бюджет небольшой страны выполняют как нефиг делать. А так две секретные организации воюют друг с другом на деньги выживших налогоплательщиков. А Мисато где боевые линкоры взяла - ещё тот вопрос.

Уцелевшие видимо цензурно выражаясь офигели от разрушений недо-третьего удара и передало кораблики Wille. Саппорт флит вокруг титана :D Там же в основном наши и американцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уцелевшие видимо цензурно выражаясь офигели от разрушений недо-третьего удара и передало кораблики Wille. Саппорт флит вокруг титана :D Там же в основном наши и американцы

Если бы это было так...

Что было - титан сам выносит наши тарелки. Титан самодостаточен. Саппорт не может ничего. Он просто балласт для антуража. В первой же части военные всё же не беспомощны плюс висят дамокловым мечём над нервом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая состояние нерва возможность производить хоть что-то сложнее радиоприёмников вызывает сильные сомнения. А тут ремонт Евы стоимостью с бюджет небольшой страны выполняют как нефиг делать. А так две секретные организации воюют друг с другом на деньги выживших налогоплательщиков. А Мисато где боевые линкоры взяла - ещё тот вопрос.

 

Ну за 15 лет даже без аномальных ангельских технологий можно достичь очень многого-другое дело что ИРЛ весь пар уходит в свистоперделки. И если с евами вопрос ясен не до конца то беспилотники вполне могли клонировать в соседнем с Рей баке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 15 лет даже без аномальных ангельских технологий можно достичь очень многого-другое дело что ИРЛ весь пар уходит в свистоперделки. И если с евами вопрос ясен не до конца то беспилотники вполне могли клонировать в соседнем с Рей баке.

Кто достигать будет? Бывшие учёные банально за едой охотятся. Я могу ошибаться, но в фильме вообще не показали ни одного человека из персонала нерва. Такое ощущение, что Гендо просто бомжует. Беспилотники можно клонировать пока есть финансирование, персонал, инфраструктура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анно нужны были постапокалиптические пейзажи, полуразрушенный Нерв, Каору, Синдзи и рояль. Любая инфраструктура испортила бы всю атмосферу.

А, вообще, дождитесь последнего фильма, - там, как обычно, все объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что последний ребилд будет называться "You Can (Not) Understand" Изменено пользователем Evil REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анно нужны были постапокалиптические пейзажи, полуразрушенный Нерв, Каору, Синдзи и рояль. Любая инфраструктура испортила бы всю атмосферу.

Думается мне, у Анно просто были черновики для разных вариантов Ребилда и ни один не был закончен. Вот он и слепил их на скорую руку вместе, со словами "к выходу 4.44 придумаем чем косяки объяснить". Поэтому и вышло что в арке Вундера Нерв вроде как бодрячком, а потом нам показывают руины Геофронта. И отсюда же растут ноги у того, что Синдзи путает фото взрослой Юи с фото подростка Рей (не говорит "похожи", а именно путает где кто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вообще, дождитесь последнего фильма, - там, как обычно, все объяснят.
~_^ "Как обычно" - это как в последних двух сериях первоисточника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто достигать будет? Бывшие учёные банально за едой охотятся. Я могу ошибаться, но в фильме вообще не показали ни одного человека из персонала нерва. Такое ощущение, что Гендо просто бомжует. Беспилотники можно клонировать пока есть финансирование, персонал, инфраструктура.

Так НЕРВ хорошо военными обработан - на моменте спуска Синдзи по лестнице видно что все утыкано дырками, как сыр. Если Аска говорила про некое поле, "типа нас не спасут, надо топать на своих ногах" - тогда почему нельзя ? Если вред на гомосапиенсов - то почему Гендо и Фуюцуки и им самим нет вреда ? Или вред только на технику ?

В моменте где троица топала по красному песку хорошо видно что следы образовывали двойную спираль ДНК :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моменте где троица топала по красному песку хорошо видно что следы образовывали двойную спираль ДНК

Вот это я понимаю настоящее обсуждение Евы. С ностальгическим эхом Второй волны ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация