Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Девушка-геймер


White Tiger

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, не надо я думаю. Брат в куклы играл? Тоже неплохо. Я играла в машинки.

605876[/snapback]

 

 

Ну, в машинки и у меня было, хотя я всегда предпочитала игрушкам живое общение. ;)

 

Смотрю, действительно надобность в тиме отпадает. Таки мы себя отстояли у всяких там шовинистов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девчонками на работе рубимся в суперский японский Puyo Puyo.

Мощнейшие торнаменты, визги, проклятия и щелчки кнопок клавиатуры. Комбо за комбо. Комбо за комбо...

Выигрываю, но с очень переменным успехом ^__^

 

P.S. Пытаюсь показать и научить прелестям того же, к примеру Shining Force, который даже переведён на русский, как специально для них.

Не хотят. Не играют. Не понимают.

Зато при слове Puyo начинают истерично дёргаться в экстазе...

578606[/snapback]

Наш человек - точно тоже самое!!!

Puyo puyo 2, если не ошибаюсь...

 

А у меня сёстры - геймерши, поэтому заявляю: может и бывает...

А ваще, конечно, зависит от ситуации в семье и в круге общения...

Подозреваю, что мои сёстры стали такими потому, что я такой, мой брат такой, мой папа такой, да чё уж там говорить - у меня маму от компа не оторвать! Связано это с тем, что папа работает в сфере, связанной с компами и притом давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще, конечно, зависит от ситуации в семье и в круге общения...

 

Слушай, а ты, наверно, ведь прав! Я ведь сколько себя помню с компом общаюсь: как-то папа с работы принес (тогда даже Windows не было!) и понеслось! У меня теперь вся семья компьютерщики и заодно геймеры. Правда в этом есть некий минус - чтобы поиграть в , допустим, в GGX, драка легко может произойти и в реале, а не только на мониторе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а есть ли девушки играющие в игры которым больше 16 лет ????

Единицы ! исключения из правил! Как сказал Еразер у них уже совсем другие игры !

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счёт Дримки и ПС1-2, но GBA и NDS, а там же и старушка Сега вмести с Денди оооооооочень популярны среди девушек 9-14 лет.Дальше, 14-19 идёт комп, а потом и вовсе всё кончается.... Изменено пользователем Tentalissie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 15. Играю на дендюшке, сеге и ПК(первая - славное наследие непонять кого из старших, но выпущенно еще вначале 90х, а то и в конце 80х... вторая года 1998 где-то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а есть ли девушки играющие в игры которым больше 16 лет ????

Единицы ! исключения из правил! Как сказал Еразер у них уже совсем другие игры !

609047[/snapback]

 

 

Ну и какие? Мальчики что ли? Самая что ни на есть скучная игра, очень быстро надоедает, стоит только приблизиться к победе.

Мне семнадцать лет, и я с тем же азартом, что и десят лет назад, играю в игры на ПК. Играют так же моя лучшая подруга, приятельница (обожает резаться в контру по сеточке) и одна из одногрупниц. Могу без проблем найти и перечислить тех девчонок, кто играет в игры на компе. Хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в возрасте в принципе дело 8) Те, кто играет до 16-18 в аркады на компе - это так, развлекаются, не геймерши. А вот если девчонка в 11 лет играет на чемпионатах в Кваку и т.п. наровне с парнями на порядок старше (где-то в СИ видела такую заметку)?

А в классную игру, типа красивого квеста, можно сыграть и в 30, выгнав дитё на часок от компутера 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в возрасте в принципе дело 8) Те, кто играет до 16-18 в аркады на компе - это так, развлекаются, не геймерши. А вот если девчонка в 11 лет играет на чемпионатах в Кваку и т.п. наровне с парнями на порядок старше (где-то в СИ видела такую заметку)?

А в классную игру, типа красивого квеста, можно сыграть и в 30, выгнав дитё на часок от компутера 8)

610878[/snapback]

 

 

По-твоему, третий Сайлент Хил, вторая Блуд Рэйн, Андеграунд - это аркады? Слушай, ну честное слово, хотела бы, да физически не могу играть в игры типа серьёзного Сэма или Дума (хотя третий мы сегодня с братцем, хе-хе, поставили)! Я в такие бездумнае игры-стрелялки знаешь, когда играла? В десять лет, а то и когда помладше была! Приелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какие? Мальчики что ли? Самая что ни на есть скучная игра, очень быстро надоедает, стоит только приблизиться к победе.

Какая нахрен победа? Да практически усилий то с вашей стороны прилагать не надо.

Другое дело когда перед своим парнем начинают с другими флиртовать...

Вообще, самая любимая игра девушек за 10 и до 60 - кривлянье перед зеркалом и соревнование с подругами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Вообще, самая любимая игра девушек за 10 и до 60 - кривлянье перед зеркалом и соревнование с подругами...

 

612035[/snapback]

Суровое заявление :)

Да многие девушки играют, у нас вон по сетке две девушки постоянно в контру играют, а у них и дети уже есть, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да огромное кол-во особей женского пола гамают. Я знаю туеву хучу примеров мам-геймерш, это как минимум треть моих друзей, да, они играют приемущественно в квесты, но ИГРАЮТ. Знаю кучу девчонок играющих в экшены типа CS или Q3, у меня знакомая до маниакализма в квак играет и я порой с ней часами по сетке бегал, убивая друг-друга. Вопрос феномена можно снять, так как игрушкам как и любви, все возрасты покорны, а уж тем более полы... пола... (нужное подчеркнуть :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём городе существовал один клуб, был один из лучших в городе, в который я постоянно ходил. В нём часто играли две девчёнки, играли в CS... Играли, блин так, что будь здоров! Считаю себя неплохим игроком, но зачастую с ними было не совладать - в такие моменты сидел и ничё не понимал, как такое могло произойти: раз хедшот, два хедшот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нахрен победа? Да практически усилий то с вашей стороны прилагать не надо.

Другое дело когда перед своим парнем начинают с другими флиртовать...

Вообще, самая любимая игра девушек за 10 и до 60 - кривлянье перед зеркалом и соревнование с подругами...

612035[/snapback]

 

 

Не надо прилагать практических усилий? Хм, а ты пробовал?

Кстати, а фраза "Другое дело когда перед своим парнем начинают с другими флиртовать..." тут вообще к чему? Думаешь, тут нужно много усилий? Неа, только храбрости или глупости.

А вообще, интересно всё в твоём представлении получается. Мы, девочки, с десяти лет начинаем кадрить мальчиков, а мальчики охотно собираются косяками в наших сетях. Мы их возле себя держим, а они ещё при этом умудряются быть крутыми геймерами, так? Понимаешь, это, мягко говоря, несовместимо.

И вообще, не хочешь ли ты сказать, что мужская половина населения не обретает с возрастом новых интересов? Не встречается с девушками, не ходит на дискотеки? Парни легко переходят с компьютерных игр на другие игры. Компьютер для них... отдушина что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация