Перейти к содержанию
АнимеФорум

Девушка-геймер


White Tiger

Рекомендуемые сообщения

Когда я работал продавцом игр, к нам девушки не так уж и редко приходили. Просто девушку-геймера не так просто опознать на улице, посмотрите хотя бы на Morgan Webb, ведущую X-Play.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да почти все мои знакомые девушки играют, конечно не так часто, как пацаны, но много, мою девушку, так ваще не оторвать, от Kingdom Hearts (3 раза его уже прошла), Advance Wors, Age of Wonders 2 (обычно мы вместе играем), так же любит вдвоечка в GTA: SA поугарать или в Tencu: Wrath of Heaven. А другие знакомые девушки обычно играют или в квесты или игры по лицензии, или на счастье (живой пример) после просмотра Перл Харбора покупают одноимённую игру, или так же с Гарри Поттером, хотя я удивлён, но многим девушкам нравится GTA, при том очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю с давних пор. Начинала с Doom и Heretic, потом перешла на квесты Legend of Kyrandia 1-3 и King's Quest VI-VII. А потом мне папка принес с работы РС-версию Восьмой Финалки. С тех пор я влюбилась в JRPG, увлеклась эмуляторными играми.

Еще в послужном списке были Broken Sword 1-3, Largo Winch, Unreal Tournament, CS немного (комп не тянул). Прошла Baldur's Gate II несколько раз, но после JRPG совершенно не удовлетворяет. Сюжета мало.

А вообще-то к каждой игре отношусь как к произведению искусства, вроде книги или кинофильма, и воспринимаю соответственно.

Изменено пользователем MnY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnGeR-san

у меня сестра старшая хардкорный геймер прошла игр больше чем я......))) Любимый жанр - РПГ

 

про меня что ли? ну спасибо.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю пятый вариант, ибо таковой и являюсь. Сколько лет играю уже не помню, много, еще с глубокого детства, но заядлым геймером стала с Panasonic 3DO. Потом перешла на PS. Любимые игры: Vagrant Story, Metal Gear Solid, Silent Hill, Final Fantasy 7,8, Galerians, Parasite Eve 1,2, Resident Evil 1,2,3, Persona 2, Blood Omen, Soul Reaver...

Почти три года копила на PS 2, зато потом столько было счастья когда купила, да еще почти все продолжения мои любимых игр преобрела.

Сейчас, в ожидание выхода FF12, рублюсь на Xbox Suffering 2, классная игруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-геймеры... И что тут обсуждать? Их столькоже сколько и парней геймеров... Во всяком случае среди моих знакомых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время в народе было прозвише "отец-контры", но с увличением девушек пришло новое "мать-контры"усткпаем место!кстати есть команда по CS непомню как называется но там все девчёнки геймерши, и грают нехуже М-19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто вижу девушек геймеров особенно которые по онлайн играм загоняются,а ваще есть такие девушкм которые могут самого Fatal1ty порвать,уверен в этом они просто прячутся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрррр....

Тама не оап чем...

Существования таких созданий как герлы-геймеры уж давно доказанно. Специально для них временами даж игры делают....

И вообще, вопрос изначально пропах шивинизьмом, можно подумать что если кому пришлось радится герлой то он нитакой как все нормальные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, только что просмотрела всю тему (ну, с момента своего последнего тут появления), и у меня сложилось почему-то впечатление, что ребята считают геймершами только тех девчонок, которые играют в те же игры, что и они. То есть, если ты часами висишь в Warcraft или Civilization, создавая империи и руша королевства - ты не геймерша, так? Дискриминация!

 

А от заявления, что в все девушки рано или поздно бросают игры в силу бытовых проблем или чего-то ещё, меня вообще перекосило!!! :)

Милые мои ребята, если вы имеете ввиду замужество, а потом стирку, готовку, глажку и т.д, то тут вынуждена сказать следующее: если окольцованная девушка бросает игры по таким причинам, это означает только то, что муж у неё ЛЕНТЯЙ и не может помочь жене по хозяйству, чтобы у неё было время не только отдохнуть, но и расслабиться за компьютером.

Тему материнских инстинктов замужних трогать не буду: щекотливая тема.

 

Я вот, например, будующая программист. Почему, скажите, я могу вдруг бросить игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад играл в комп. клубе(в Ярославле) в Counter-Strike по сетке, так меня выносил (далее ник) "o.o" , и выносил по жуткому, хотя я сам играю не плохо, оказывается играла девушка! Так что возможно все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millenia девушка а вы слышали про уфо, арканум, морских титанов, дюки?...

если да то ответь ooo-gyry@yandex.ru

;)

Изменено пользователем gyry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения прекрасному полу.

Я не хотел никого оскорблять в лучших чувствах.

Я вовсе не имел в виду, что девушка, играющая в игры - не нормальное явление или что игры - дело мужское. Я не имел в виду, что девушки, как геймер - понятие недоказанное или ненормальное, как и понятие проходящее.

И уж точно, тему я создавал не из шовинистических настроений.

Меня просто заинтересовал этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения прекрасному полу.

Я не хотел никого оскорблять в лучших чувствах.

Я вовсе не имел в виду, что девушка, играющая в игры - не нормальное явление или что игры - дело мужское. Я не имел в виду, что девушки, как геймер - понятие недоказанное или ненормальное, как и  понятие проходящее.

И уж точно, тему я создавал не из шовинистических настроений.

Меня просто заинтересовал этот вопрос.

603035[/snapback]

 

Хм, благими намерениями выложена дорога в АД, но я тебе верю. ;)

 

Просто получилось так, что нам, девчонкам, вовсю приходится огрызаться и доказывать свои права на титул геймерши, доказывать, что игры, в которые мы играем, тоже игры, серьёзные игры, и заслуживают внимания. :D

Ведь в конце-то концов, это чистая правда!!! Да, я теперь не могу долго играть в игры типа Вил Рок и серьёзный Сэм, Дум - они для меня тупы, там надо только стрелять! Но это же ещё не лишает меня моего титула!

 

Да, я перепробовала не все в мире игры: у меня много времени отнял 11 класс и сейчас отнимает универ, но кто перепробовал все и прошёл их до конца? Да, я не хожу в компьютерные клубы: мои деньги уходят на диски, RW и болванки, ну так, чёрт подери, что теперь?!! Зато я могу провести целый день, бьясь со сложными уровнем в Bloodrain 2 или Silent Hill или NFS Underground или ещё чем!

 

Милые ребята, откройте книгу по анотомии, видите разницу между мужчиной и женщиной? Однако она не лишает их звания человека? Вот почти такая же разница между играющими в игры нами и вами, но всё равно и мы, и вы геймеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная речь.

Я тоже не собираюсь бросать игры. Да и зачем кому-то что-то доказывать? И я думаю нет особой разницы в выборе игр девушек и парней. Ну разве что игра про Барби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, не знаю таких, разве что моя сестра =) хотя она не хардкорная геймерша, но щас проходит финалку 7, требует, чтоб я ей диалоги переводил и называет исключительно сефиротом) себя требует звать клаудом %)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная речь.

Я тоже не собираюсь бросать игры. Да и зачем кому-то что-то доказывать? И я думаю нет особой разницы в выборе игр девушек и парней. Ну разве что игра про Барби.

603330[/snapback]

 

 

Да ладно, мой младший братец лет десять назад (а то и больше) с удовольствием играл со мной в куклы! :(

Что-то я смотрю, скептики поутихли. А то я уж думала, не создать ли [Леди-геймер team]... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация