Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Девушка-геймер


White Tiger

Рекомендуемые сообщения

Хех, не знала что являюсь редким видом. Я играю года три уже. Но играю просто для души, чтобы развлечься. Думаю мнение о том что девушки редко играют в игры вызванно тем, что они не стремяться показать и обсудить это. Также возможно потому что девушки играют в жанры которые парням меее интерестны и по ним не устраивают чемпионатов. Вот мне например больше нраяться квесты, чем всякие сездумные стрелялки. Или стратегии как Цивлизации-- под развитие, а не Варкрафты-- под войну. Но это конечно не значит что я не играю в РПГ или экшены.

К тому же девушки относятся к этому более спокойно и не делают это единственным увлечением.

И конечно же в подобном мнении виноваты тупые анегдоты, и сами парни, своим презрением отпукивающие девушек. :( :angry:

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём-то ты права...Большинство парней не переносят квесты(я не одного не знаю, кто бы их любил, сам-то их ненавижу), а про Цивилу ты зря. Она аднака нравится всем(кроме тех, кто любит исключительно динамичные стратегии или тупых)... Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же в подобном мнении виноваты тупые анегдоты, и сами парни, своим презрением отпукивающие девушек. sad.gif mad.gif

575264[/snapback]

Ерунда какая - тут какое-то взаимонепонимание - девушка-геймер, даже не очень симпатичная, куда как популярнее девушки-негеймера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Angel! Ты сказал, что девушки играют с другой целью. С какой же? Интересно узнать мнение.

574179[/snapback]

надо спрашивать тех девушек, что не хардкорные геймерши, тк хардкорные что мужики, что девушки радикально не отличаются.

Лерокс Элай, впрочем прокомментировала некоторые различия в предпочтениях на жанровом уровне, а вообще нужно посмотреть в академических источниках, поскольку теорию я помню откуда-то оттуда, значит есть исследование на данную тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все относятся к этому спокойнее. У меня игры являются основным увлечением. И это сказывется на многих вещах. Например деньги тратяться в 90% на игры. Или когда подруги с удовольствием идут в магазин за одеждой, для меня больше удовольствия это купить очередную игру. Я тоже люблю шопинг, одежду но не так сильно, как игры. Это не совсем нормально.

Хотя игры не самое дорогое хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз зашёл я с приятелем в компьютерный клуб(было это лет 6 назад, теперь я по ним не хожу, старею наверное...) поиграть в StarCraft, но как назло все места были заняты и мы решили посланятся посмотреть как другие играют.Пройдя несколько метров наши челюсти с оглушительным стуком упали на пол, ибо мы увидели черезвычайно редкое зрелище...За компом дико матерясь сидела бабуся лет эдак 60 и играла в Counter-Strike и что самое интересное мочила всяких "еб***х сосунков" как она выражалась!А вы говорите девушки-геймеры ХА.После того случая меня врядли может что-то удивить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные бывают девушки, разные. Помню как то я и одна моя знакомая проходили по телефону седьмого Ларри (к вопросу о квестах). Сидим по домам, играем и в прямом эфире делимся успехами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За компом дико матерясь сидела бабуся лет эдак 60 и играла в Counter-Strike и что самое интересное мочила всяких "еб***х сосунков" как она выражалась!А вы говорите девушки-геймеры ХА.После того случая меня врядли может что-то удивить...

 

575537[/snapback]

это в юмор прям -)

Знакомые мне геймерши лет в 48 любили лайнз до беспамятства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...как я обожаю всякие онлайн игры*)) и кстати квесты выполнять тоже терпеть не могу....ужасти). Сама чаще всего парней встречала ,играющих во всякие эдакие игрушки..хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я компом живу(ну почти)! Обожаю компьютерные игры.Я будуший геймер! :rolleyes:

575625[/snapback]

с таким "ником" геймерами не становятся, хотя енто только форум или стаж за компом еще маленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите правду жизни ?

Пусть девушка клянется что она геймер , но это до поры до времени баловство !

А пора и время наступают нежданно не гадано и вот она уже не геймер !

И ничего с этим не поделаеш мать природа постаралась !

Такчто гамить остается тока нам мужикам, хоть до гроба !

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, палитра не разделяется только на геймеров и негеймеров, куча девченок играю в Симсов до одурения, но можно ли их считать тру?

я думаю что надо было сделать опрос на игровые предпочтения женского пола...

т.е. классифицировать породы геймерш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано или поздно все вырастают из игрушек

Да но у девчонок это происходит гораздо раньше как не крути !

А у ребят даже у повзрослевших геймеров остается некая привязанность и заинтересованность !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто игрушки(обьекты играния ) меняются.

Точно многие с кем мы начинали гемерскую карьеру так сказать к современным играм относятся прохладно !

а в дендевские эмуляторы играют с удовольствием !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про это, политику и секс можно тоже считать игрушками...

Вся жизнь игра !

А тема про девушек геймеров кстати а не про счастливое детство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я компьютерные игры,очень люблю.Квесты,симуляторы,аркады-обожаю! Но мне очень не нравится что люди думают что девушки играть не умеют. Не тянет девченок в игры компьютерные играть вот и все. А я уже 10 лет играю и мне до сих пор нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своей жизни встречал 3 гамерш! Причем одна из них была чемпионом района по Контре.. В наше время это, ессесьно, редкость но не такая большая как раньше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация