Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Девушка-геймер


White Tiger

Рекомендуемые сообщения

Знаю лично парочку заядлых любительниц Фоллаута. Моя младшая сестра (с моей, конечно, помощью) прошла 1ю и 2ю диаблы, Варкрафт 2, Дум и еще кучу всего.

 

Также у нас в гильде в ВОВе есть определенное количество девушек =)

Но больше всего я геймерш встречал в Рагнароке Онлайн, на бесплатных серваках =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра: типичная "дискотечная девочка" 16 лет. Наряды, косметика, чудовищная музыка, журнал "Космополитен", возвращение домой по выходным около полвторого ночи.

 

В послужном списке: Morrowind (любимая игра), Warcraft 3, Resident Evil 3, Final Fantasy 9-10, Parasite Eve. Так-то :) .

 

Недавно общался с девушкой, для которой игры - основное увлечение. Ее хардкорности позавидуют 90 процентов геймеров мужского пола. Стаж - 16 лет. Играет во все. Причем жалуется на низкую сложность современных игр :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Играю :) Не хардкор конечно, все таки других дел много, да и действительно элемент соревнования почти отсутствует. Хотя иногда приятно зайти после работы в локальную сеть и побегать в кваку 3. И приятно кого-нибуль урыть, правда редко выходит. Тренировка нужна :)

Предпочитаю 3D action, всякие Half-Life, Far Cry, Doom, Aliens vs Predator и т.п. Хоррор - Silent Hill, Cold Fear. В квесты красивые типа Сибири тоже приятно иногда поиграть.

 

В общем девушек, которые много и часто играют в разноплановые игры (Симсов в глаза не видела, лол) довольно много. А тру, не тру - это уже заморочки для хардкорных геймеров. Таких может и мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается нечто тип анекдота...

- Вы кем работаете?

- Я геймер! *важно*

- Гей кто?

 

=))))

 

 

Ну жена у меня играет все время в PS2 =) уже кучу игр прошла =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни девушек-геймерш не встречал ни разу. Были конечно любители погнять в NFS да в Теккен поиграть, но обычно эта игра длилась не более 30 минут. А так чтобы настоящую геймершу - не разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая - тут какое-то взаимонепонимание - девушка-геймер, даже не очень симпатичная, куда как популярнее девушки-негеймера...

Да нет, я про те истории в которых девушки изображаються тупицами за компьютерами.

И поскольку я являюсь девушкой, то осмелюсь предположить что и все остальные девушки играют скорее на процесс, а парни (мои знакомые) на результат, чтобы пораспускать друг перед другом "хвосты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это зависит от игры. Например игры серии MGS я раза 4 проходил ради процесса и сюжета, а теперь играю на экстриме и прохожу VR мисии ради результата.(Меня подстрекнул чел прошедший танкер на EE за 9 мин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту... Девушки может и бросают раньше играть, но довольно часто не по своей воле... Времени просто не хватает. Дело не только в косметике, шопинге, дискотеках, ночных гулянках и прочем... Существуют ещё различного плана бытовые проблемы, о которых все почему-то забывают. -_-

Не развито у нас всё это... Многие девчонки просто не знают о существовании той же Final Fantasy 10... Кому показываешь ролики, даёшь поиграть, те в восторге... Они бы и рады поиграть, но не во что и не начем. Тем же родителям не объяснишь, что Sony Playstation 2 - это своего рода современная игровая развлекательная система. Для них - это пустая трата денег.

А некоторых девчонок вообще кроме косметики, гулянок и тряпок больше ничего не интересует в жизни... Уж им - то точно не до игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие девчонки просто не знают о существовании той же Final Fantasy 10...

Неужели все берут FF10(и все игры линейки FF) за идеал компьютерной игры?

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поскольку я являюсь девушкой, то осмелюсь предположить что и все остальные девушки играют скорее на процесс, а парни (мои знакомые) на результат, чтобы пораспускать друг перед другом "хвосты".

577085[/snapback]

значит, я - девушка -)

А некоторых девчонок вообще кроме косметики, гулянок и тряпок больше ничего не интересует в жизни... Уж им - то точно не до игр.

577852[/snapback]

а у некоторых мужиков... итп...

а по поводу того, что девушки больше заняты - ерунда это - каждый занят своими делами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие хардкорные геймерши? Не встречала...

Сама люблю поиграть, но не до фанатизма и, кстати, что такое Fallout знаю))...только почти в него не играла. На самом деле, среди моих подруг только я и играю в компьютерные игры. Да и вообще, процент девушек, действительно увлекающихся комп. играми ничтожно мал. И если играют, то обычно в более "женские" игры, т.е. чтоб мордобоя и кровищи было поменьше. Чаще всего, если девушка говорит, что она обожает рубиться в какую-нить стрелялку-то это просто она выпендривается перед окружающими ее парнями ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FF10 и остальные вообще не комп. игры. Никакого идеала. Но 10 моя любимая рпг.

И Я не фиминистка точно. Просто так выделять девушек, которые играют в видео или комп. игры, значит разделять по половому признаку.

Но по большому счёту мне всё равно. Если играющих женского пола останется не больше 100, я всё равно буду играть. И найду на это время всегда. По многим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FF10 и остальные вообще не комп. игры.

To-h! Описка...Ну всё равно любая игра может быть портированна на ПК(благо на ПК разрабатываются)=>Все игры, что на ПК, что на консолях-компьютерные(ну, или видео) игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сокурсница сегодня рассказала, что играет сейчас в Devil may cry 3, ПО ТРЕТЬЕМУ РАЗУ!!! И купит PS 3 хотя бы потому, что там будет DMC 4! Если бы она не сказала, то никогда бы не догадался, что она геймер. А вы всё говорите, что девчонки только в Финалки играют. Надо кстати ей God of War посоветовать :wub:

З.Ы. Но при этом и Финалка 10, ей очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To-h! Описка...Ну всё равно любая игра может быть портированна на ПК(благо на ПК разрабатываются)=>Все игры, что на ПК, что на консолях-компьютерные(ну, или видео) игры...

578200[/snapback]

Они не разрабатываются на ПК. Есть такая вещь как Developed Kit, которая подключается к ПК и только тогда возможна разработка игр на консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю что такое бывает иногда... Но сам я не встречал таких девушек, которые играми прям очень сильно увлекались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели бы вы мою сестру...когда она играла в блудрейн этобыло что то..лучше умереть чем смотреть,она бешено играла.Притом играет неплохо,ну в линейке я с ней долго дрался:)

Была у меня такая подруга которая обожала ГТА:вайс сити.

Сама она по себе отличница,культурная такая.Когда начинала играть это был шторм мата.Крики и смех.

Если говорить то что девушки на интерес а парни для понта то как же женская сборная по КС?

Изменено пользователем Sunwatcher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
т.е. чтоб мордобоя и кровищи было поменьше. Чаще всего, если девушка говорит, что она обожает рубиться в какую-нить стрелялку-то это просто она выпендривается перед окружающими ее парнями ИМХО

577893[/snapback]

Да ну неправда :) Просто это неплохой способ снять напряжение и стресс...как будто у женщин агрессии не может быть. Кроме того, именно в этом жанре игр больше всего адреналина, часто именно сильные ощущения - причина. Если девушка любит боевики как жанр кино, то почему она не может так же любит 3D action как жанр игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все может быть... Вот у меня например знакомая все время в Civilization и Квесты разные рубиться, другая в POPWW постоянно играет. Они так расслаблются и отдыхают от повседневной рутины жизни....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация