Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Каким интернетом вы пользуетесь?


Гость Deviant

Рекомендуемые сообщения

Проводной LAN, анлим, 4 мбита/с, 700р. Game-service (+150р доп.услуги >_>)...

 

Забыла добавить: после выкачивания 50 гиг/мес скорость 600 кбит. >__>

Но, слава богу, по ночам считается только 1/5я трафа, те засчитывают только 200 метров из гига.)

Изменено пользователем suiri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саратов. 720 рублей за безлимитный АДСЛ со скоростью 384кб/с (летом акция - тем кто был на безлимите месяц, скорость удваивается, то есть сейчас - 768кб/с). Наконец провайдер убрал снижение скорости после набирания определенного траффика, правда всего лишь на трех тарифах - 128, 256 и 384. Но мне и этого достаточно. Изменено пользователем Archmag (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 256кб/с первые 20гиг, далее до 64кб/сек. 500 руб/мес. Волготелеком. ADSL, исходящий до 70кб/сек, сейчас буду звонить в сапорт, может повысят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительное ура! Повысили скорость отдачи до мегабита=))) Скорость скачки прежняя - до 256 кб/сек... чуствую что где-то меня ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анлим, сетка (qwerty). Через роутер, ибо ноут таскается по всей квартире. Плачу 610 руб. Изменено пользователем Primula (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

у меня ночной режим (Сова) атлант-телеком (Анлим) - ADSL

в дневное время по МБ. трафик.. нужен для мелочей - ADSL

Изменено пользователем Kanaye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент(я на этом месте полгода) два лана - один который анлим 3мбита 12усд, второй(где бгп) флэт рэйт - сколько получится(разумеется подороже чем анлим на один ип через другого провайдера)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анлим 6mbit/386kbit (да, с аплоадом тут беда, только при 50мбитах скорости закачки, будет всего 3 мегабита раздачи), провайдер ONO, платим около 40 евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А у меня опять халява с этого июля))) Скорость полтора мегабита в секунду и абсолютно бесплатно!!! Точнее, за счет универа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдер обещает (хотя этому Стриму верить -__-) со дня на день 10 мбит/с сделать за 1450 р. Сейчас за эти деньги - 2 мбит/с. Оптика. Самое идиотское в этой ситуации, что самый дорогой тариф (не считая этого) сейчас - 1100 р. за 7,5 Мбит/с. Чувствую себя буратиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация