Перейти к содержанию
АнимеФорум

Каким интернетом вы пользуетесь?


Гость Deviant

Рекомендуемые сообщения

Анлим (Lan) 512 за 600 руб/мес. С момента появления безлимитных тарифов в городе (почти год) цены упали раз в 5 точно, что не может не радовать =) Изменено пользователем Kanti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADSL (анлим)-128 плата 1тысяча рублей в месяц

првайдер в городе всего один цены ломит

к примеру

ADSL (анлим)-256 плата за месяц 2,5тысячи рублей

 

Модераториал
3.1. Запрещается мат в любых формах (кроме очень редких случаев, когда "из песни слов не выкинешь").
Изменено пользователем Энрико Максвелл
завуалированный мат (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя безлемитное DSL подключение.. И мне оно УЖАСНО не нравица. Хоть и качай не хочу... но со скорость 64 кб. много однако не скачаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то к нам во двор провели нормальный интернет - локальную сеть:) (никак не хотели - центр города, дом не высотный, им невыгодно было^_^)

Но я собрал по двору подписи на коллективную заявку, и, наконец-то, поставили:)

 

У меня - 256 килобит, безлимит, плачу 60 гривен в месяц (это 12 долларов, если считать по 5 гривен за доллар, но последнее время доллар сильно упал, так что уже получается где-то 13).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижнем ситуация всё хуже - было 1100 за 300 кбит, стало 1650 за те же 300 кбит, только постоянные разрывы появились. Это по LAN.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - 256 килобит, безлимит, плачу 60 гривен в месяц
У меня точно также. Странно даже, ведь совсем в разных городах живем.

Какой у тебя провайдер?

Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Комстар-Саратов

1400 за мегабитку, безлимитный интернет с обрезанием после 20 гигов до 128 кб. К сожалению эти 20 гигов кончаются в первую половину первой недели. В честь наступления лета и сдачи сессии на июнь выдали ограничение в 40 гигов - хватило на неделю, теперь опять на 128 сижу, жду начала июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерский Матрикс, чтоб его... 650р за 15 ГБ трафа в мес. Изменено пользователем Hanyou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну а у меня недобезлимит от нижегородского прова "ВолгаТелеком" /:

128кбит/с с обрезанием скорости до 32кбит после 2.5Гб за 590руб.

Но есть и плюс, это внутрирегиональные ресурсы (IX-NN), там торренты и т.д, на высокой скорости и без ограничений, оттуда все качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет через локальную городскую сеть.1mb---10коп(украинских,примерно 50 коп российских)128 kb/s :D Очень надеюсь,что в ближайшем времени сделают безлимит... Изменено пользователем Ryuzaki aka L (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация