Jump to content
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось

Recommended Posts

Агент Наджика ( совершенно пустое аниме, зачем вообще оно есть... наверное, чтобы было :) ) , этот... как его... Victory кажется, Утёна =) , MKR ( и снова девочки, без которых пипец миру +)) ). Ну и хватит пока. :wub:

Не понравился Хеллсинг. Сначала-то я видела трейлеры, и мне приглянулась контрастная рисовка, да и вообще тема. А посмотрела несколько серий (5-7 где-то), и разочаровалась. Не то что-то. И в смысле рисовки, и в общем впечатлении.

Я люблю со счастливым (или хотя бы никаким концом) и со смыслом (не таким, что закопан глубоко и навсегда). Поэтому:

Хармагеддон

Сол Бьянка (не очень)

Хеллсинг

Дополняю список тока что отсмотренным  Ichigo 100%. Все скомкано ,нелогично ,а худшего главного героя я уже очень давно не видел.

520933[/snapback]

В этом жанре все главгерои недобитки тупые. Поэтому я люблю сёдзе. Экранизация ичиго вообще мусор. Выбрось её и читай мангу. Там редкостно хорошая для подобных вещей концовка.

Добавлено:

У меня от Сакуры начинаются рвотные позывы(большего дерьма, если честно, в жизни не видал), а ещё от Покемонов, Сейлор Мун и (ногами не бить) Slayers...

530671[/snapback]

Слаера действительно фигня. Как и почти любое фэнтези. Покемоны с СМами вещи спорные. Но сакуру не трогай. Ты просто ещё не дорос до того, чтобы нормально смотреть детские сериалы.

Начал смотреть Ганслингер Герл и не понравилось.

Тут дело в идее. Любое аниме с такой общей идеей мне не понравится, как пример- Нуар. Девочки с автоматами- это для меня что- то вроде красной тряпки для быка. Не люблю.

(не успеваю сделать список, че не понравилось, хотя, аниме я мало смотрел, так что думаю, много и не будет)...

ИЗ ПАС:

Непонравилось " Галэкси Ангелс (вроде так называется) "

Про 4-ку идиоток, тупым способом кому-то помогающие...

Более менее токо один эпизок (кто смотрел, поймет)

и сам Опенинг =))) (точнее. музыка из него " Доки-доки, пам пам и т.п.")

>Про 4-ку идиоток, тупым способом кому-то помогающие...

Вобще-то их 6 + 2 братьев в придачу + 2 Командора. Просто ты не вписываешься в целевую аудиторию сериала. В основном там гриф 21+

Ghost in the shell II. Не то что не понравилось, просто я ожидал большего. Ведь первая часть была значительно интересней

532856[/snapback]

Соглашусь, Инносенс совсем не порадовал.

Еще, из недавне увиденного, не понравилась Sol Bianca, которая ко мне попала случайно, а так обычно перед тем как достать или посмотреть то или иное аниме, я пытаюсь что-то о нём узнать и решаю буду ли я это смотреть или нет, поэтому мусор редко просачивается, этот тот случай, когда он таки просочился ибо мне его принесли ДВД с ним :)

Посмотрел только первый эпизод из 6, ну не люблю я себя мучить и заставлять насильно смотреть то, что мне явно не нравится и врядле начнёт нравится, через пару эпизодов. В топку его гори оно синим пламенем!

Edited by niseimono (see edit history)

Ужасно не понравилось Green Green Thirteen: Erolutions! Нарисовано, может, неплохо, но сюжет.... Выходит, что девушка наложила на себя руки, чтобы в следующей жизни наблюдать, как тот, ради кого она это сделала счастлив с другой! Бред! :) Edited by skvoz'NiAK (see edit history)

Мне ужасно не понравился Escaflowne Movie! Урезали до невозможности. Говорят, что OVA хорошая, но после этого мувика смотредь уже неохота

OVA? Какая OVA? Тв-сериал 26 серий. Потому и сюжет мувика так быстро идет.

Первое что приходит в голову по ассоциации "зря смотрел" - Wrath of Ninja. Думал, будет самурайство в духе Scroll'а, а оказалось, кхм... и скучно вдобавок. Ни за что не смотрите.

Witch Hunter Robin

Меня совершенно не проперло.

Хотя я и видел только две серии.

Дизайн не понравился.

В общем, на самом деле все не так уж плохо, может потом пересмотрю и понравится.