Jump to content
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось

Recommended Posts

может об этом уже писали. но жутко взбесило Сокровища погибших планет( или какое там название в оригинале) особенно отрисовкой , даже на аниме не похоже. SIN. И конечно агент Наджика(если бы на трусах была бы надпись фирмы, то можно было бы расценить как затянувшуюся рекламу)

Сокровища погибших планет

Да СолБьянка - жуть... не фантастика а ерундистика.

Наджика еще хуже... Ненавижу ее, хотя в комнате у меня весит плакат аниме с Наджикой(плакат хороший, аниме лажа)

Fruits basket - ненавижу слюнявый пафос, а так же героические истории о человеческом альтруизме... уж слишком веет от подобных вещей пропагандой совковых времён.

• 3 weeks later...
Я очень разочарована в Каноне, долгое время пыталась найти, никак не получалось, а когда нашла, посмотрела, меня постигло большое разочарование, большей скуки не видала, и этот противный парень ужасно скучный, думала усну, никакого экшена...занудство!!!

Я не люблю все творчество Кламп'а от начала и до плюс бесконечности. Сколько есть столько и не люблю

720311[/snapback]

Солидарен! За искл только Чобитов - туповато (перед собой оправдываюсь) но вот срослось...

А FMP - рубилово! Хотя русские мехи с калашами, конечно, повеселили - чугунные валенки и ушанка со звездой, видать, в гараже были, по случаю лета...

Да, и о своем.

Тошнило от Weiss Kreutz. Долго, вдумчиво. Так, что даже переписал. На случай несварения.

И еще Sin. Как пример попадания отменной идеи в кривые уродские руки криворуких уродов.

Я очень разочарована в Каноне, долгое время пыталась найти, никак не получалось, а когда нашла, посмотрела, меня постигло большое разочарование, большей скуки не видала, и этот противный парень ужасно скучный, думала усну, никакого экшена...

ой лооол... ржунимагу. какого нах экшена? зачем он там??? представьте себе экшен в Кими или в Кой Казе...

представьте себе экшен в Кими или в Кой Казе...

785044[/snapback]

Мммм.. А что, помнишь тот валлпапер, где Харука и Мицки стоят друг напротив друга с пистолетами? ^^ Инвалидка против спортсмерки... Десмач! (кстати, такому варианту концовки кое-кто даже поверил ^^)

Вы забыли самое отвратительное аниме всех времен и народов- "Покемоны" и "Сейлормун"... Помоему я в жизни ничего страшнее не видела... Меня фильмы ужасов так не пугают как ЭТО...

Мммм.. А что, помнишь тот валлпапер, где Харука и Мицки стоят друг напротив друга с пистолетами? ^^

да, этот воллпапер у меня долго на рабочем столе стоял ) прикольно. хотя то, что этому кто-то поверил... жуть. это ж не Akane Maniax все-таки.

А про Кламп вн.голос молчит.

Чобитов мне запрещает смотреть моя высокая моральность.

...........................................

А больше ничего и не смотрел. И не желаю. К счастью кроме Клампа много ещё народу рисуют.

На худой конец мне их стиль рисования не нравится.

И к тому же я никаким боком не вписываюсь в целевую аудиторию.

И желания нету.

Тогда прямой путь к "Кошачьему супу" и Mind Game. Вот уж где стиль...

Долго хотел посмотреть Ghost in the Shell. Наконец недавно удалось. Совсем не понравилось. Впрочем, как и Darkside Blues(хотя что-то в нём есть). Оказалось, что я не любитель киберпанка.

Самое ужасное из всего что я видел, это: Early Reins OVA - закос под вестерн, смотрел с помощью клавиш перемотки.

Ну и Наджика - в ту же копилку.

Мммм.. А что, помнишь тот валлпапер, где Харука и Мицки стоят друг напротив друга с пистолетами? ^^ Инвалидка против спортсмерки... Десмач! (кстати, такому варианту концовки кое-кто даже поверил ^^)

785063[/snapback]

А где бы взять эту обоину, а? :D

ну может пересмотрю....и проникнусь!ну эт как-нибудь потом.у меня лежит огромная гора не смотренного аниме...и она с каждым днем все увеличивается.. :)

Ощущения, близкие к рвотным вызвало только одно аниме - Najica. Ибо такого обилия трусов в кадре моя психика не приемлет. Я и так-то фансервис недолюбливаю, а уж эту его крайнюю форму, граничащую с фетишизмом просто ДАВИТЬ!!! Остальные вещи часто вызывают чувство зевоты, но не как не ненависти.