Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

может об этом уже писали. но жутко взбесило Сокровища погибших планет( или какое там название в оригинале) особенно отрисовкой , даже на аниме не похоже. SIN. И конечно агент Наджика(если бы на трусах была бы надпись фирмы, то можно было бы расценить как затянувшуюся рекламу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокровища погибших планет

Да СолБьянка - жуть... не фантастика а ерундистика.

Наджика еще хуже... Ненавижу ее, хотя в комнате у меня весит плакат аниме с Наджикой(плакат хороший, аниме лажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть Crest of the Stars, сколько ни пытался, просто не нравится мне, как нарисованы персонажи, и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fruits basket - ненавижу слюнявый пафос, а так же героические истории о человеческом альтруизме... уж слишком веет от подобных вещей пропагандой совковых времён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да СолБьянка - жуть... не фантастика а ерундистика.

согласен, полная фигня. отстой. Акира тоже не очень и еще Син и Хармаггедон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я очень разочарована в Каноне, долгое время пыталась найти, никак не получалось, а когда нашла, посмотрела, меня постигло большое разочарование, большей скуки не видала, и этот противный парень ужасно скучный, думала усну, никакого экшена...занудство!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю все творчество Кламп'а от начала и до плюс бесконечности. Сколько есть столько и не люблю

720311[/snapback]

Солидарен! За искл только Чобитов - туповато (перед собой оправдываюсь) но вот срослось...

А FMP - рубилово! Хотя русские мехи с калашами, конечно, повеселили - чугунные валенки и ушанка со звездой, видать, в гараже были, по случаю лета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и о своем.

Тошнило от Weiss Kreutz. Долго, вдумчиво. Так, что даже переписал. На случай несварения.

И еще Sin. Как пример попадания отменной идеи в кривые уродские руки криворуких уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень разочарована в Каноне, долгое время пыталась найти, никак не получалось, а когда нашла, посмотрела, меня постигло большое разочарование, большей скуки не видала, и этот противный парень ужасно скучный, думала усну, никакого экшена...

ой лооол... ржунимагу. какого нах экшена? зачем он там??? представьте себе экшен в Кими или в Кой Казе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представьте себе экшен в Кими или в Кой Казе...

785044[/snapback]

Мммм.. А что, помнишь тот валлпапер, где Харука и Мицки стоят друг напротив друга с пистолетами? ^^ Инвалидка против спортсмерки... Десмач! (кстати, такому варианту концовки кое-кто даже поверил ^^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли самое отвратительное аниме всех времен и народов- "Покемоны" и "Сейлормун"... Помоему я в жизни ничего страшнее не видела... Меня фильмы ужасов так не пугают как ЭТО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм.. А что, помнишь тот валлпапер, где Харука и Мицки стоят друг напротив друга с пистолетами? ^^

да, этот воллпапер у меня долго на рабочем столе стоял ) прикольно. хотя то, что этому кто-то поверил... жуть. это ж не Akane Maniax все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Кламп вн.голос молчит.

Чобитов мне запрещает смотреть моя высокая моральность.

...........................................

А больше ничего и не смотрел. И не желаю. К счастью кроме Клампа много ещё народу рисуют.

На худой конец мне их стиль рисования не нравится.

И к тому же я никаким боком не вписываюсь в целевую аудиторию.

И желания нету.

Тогда прямой путь к "Кошачьему супу" и Mind Game. Вот уж где стиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго хотел посмотреть Ghost in the Shell. Наконец недавно удалось. Совсем не понравилось. Впрочем, как и Darkside Blues(хотя что-то в нём есть). Оказалось, что я не любитель киберпанка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное из всего что я видел, это: Early Reins OVA - закос под вестерн, смотрел с помощью клавиш перемотки.

Ну и Наджика - в ту же копилку.

Мммм.. А что, помнишь тот валлпапер, где Харука и Мицки стоят друг напротив друга с пистолетами? ^^ Инвалидка против спортсмерки... Десмач! (кстати, такому варианту концовки кое-кто даже поверил ^^)

785063[/snapback]

А где бы взять эту обоину, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELFIJKA

ковбой Бибоп не понравился

0_о

Зря.

Я его с пятой поытки все же посмотрел и проникся.

Теперь одно из любимых аниме.

===

По сабжу.

Из последних - Gundam Wing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может пересмотрю....и проникнусь!ну эт как-нибудь потом.у меня лежит огромная гора не смотренного аниме...и она с каждым днем все увеличивается.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения, близкие к рвотным вызвало только одно аниме - Najica. Ибо такого обилия трусов в кадре моя психика не приемлет. Я и так-то фансервис недолюбливаю, а уж эту его крайнюю форму, граничащую с фетишизмом просто ДАВИТЬ!!! Остальные вещи часто вызывают чувство зевоты, но не как не ненависти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация