Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Riff-Raff

Я бы его отнес к разряду один раз посмотрел и хватит (хотя еслиб даже оч понравилось, второй раз не было бы времени посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenshin OVA. Рисовка, не спорю, просто супер, но не могу я смотреть на такую мясорубку. Манга и сериал как-то легче поспринимаются. Порубали-посмеялись-опять порубали. А тут все серьезно и загружено слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗГНАННИК.... иии и еще Ибичитсу... мне как-то привезли несколько кассет аниме из Японии с русскими субтитрами... Ибичитсу было про девочку Лидасуро, которая сражалась с мальчиком Маке, и в конце концов они влюбились в друг друга и т.д.... короче полный бред....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопно скажу:выражайте своё мнение, а не мнение о мнении по поводу мнения...А то, знаете ли, дорогие фанаты Призрака в доспехах, вы выставляете себя не в лучшем свете...

Я же не ору о своём желании(которого по сути и нет)свернуть вам лица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился Ева!

Ну чем она всем нравится!

Только робатами да что грузит!

Я вообще ничего не поняла, да и болшущих роботов не очень люблю, да и вообще не понравилось хоть повесте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковбой ..как его там....Боб...

Хм... делаю десятую попытку проникнуться..... ну ничего не выходит...хм....может просто рисовка главного героя не вкатила? Хотя... кто его знает.... почему нам что-то не нравиться в казалось бы любимом АНИМЕ. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковбой ..как его там....Боб...

Бибоп. Мне Слэйерсы не понравились.

Изменено пользователем sage (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... я похоже выделяюсь. Я люблю Еву ("Чужой потолок..."), я люблю Слеерсов ("Д: Он купил дракона три года назад на ярмарке! ЛИ: Ну, нихрена же себе была ярмарка!"), я люблю Ковбойский бибоб ("Это все сон."). Я понимаю, что каждая из этих вещей сильна своим и именно это я в них люблю.

То что не люблю: MKR - Magic Knights Rayerth!!! В этом аниме есть все, что я люто ненавижу: каваище (не кавай, а именно так: каваище), слюни и слезы толстым слоем... И мораль, которую знает каждый: чужая война - это чужая война, и про монастырь и устав...

Очень тяжело шел Орфен.

Наверное все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне она нравится далеко не из-за роботов,а из-за своего глубокого смысла,до которого ты по всей видимости не докопала.И вооюще на переднем плане в Еве стоят герои,это помоему самая сильная её сторона,уже из-за них в NGE можно влюбиться...я могу ещё много чё написать,тока боюсь тебя это не переубедит

798203[/snapback]

Мну тоже Ева не нравится. Допускаю, что вещь мощная и неординарная, но уж очень мне эстетика её и атмосфера неприятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull

Это зависит от того, какой смысл вкладывать в слова экшен,

я не имела ввиду погони, перестрелки и все такое. Ну хоть

какой-то сюжет должен быть...правда вот в самых последних

сериях я заметила какую-то скромную попытку развить действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки не досмотрел до конца Trinity Blood. Оч и оч все неоднозначно, герой с сильными силами ведет себя как Ваш стампидо, тока не радует. Походу уже заезженная тема, когда герой после десятого удара, когда в кадре кто-то помер, говорит " Снимаю ограничения на 60 процентов" становиться не смешно и не круто, чем же он раньше думал, а насильственное нагнетание напряжения только портит пищеварение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось:

 

Amon Saga - напомнило какие-то старые фильмы типа Конон варвар, вот

только Конон мне нравился, а это муть нет :)

 

Tenshi no Tamago - ну не знаю муть мутью ИМХО :) может я просто не въехал

 

weiss Kreuz - был он у меня в таком качестве, что можно пихать в энциклопедию, в статью "как не надо озвучивать аниме" и теперь, когда пытаюсь его смотреть уже с нормальным качеством, подсознательно вспоминается та озвучка и смотреть не могу :(

Изменено пользователем Sadaris (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

weiss Kreuz - был он у меня в таком качестве, что можно пихать в энциклопедию, в статью "как не надо озвучивать аниме" и теперь, когда пытаюсь его смотреть уже с нормальным качеством, подсознательно вспоминается та озвучка и смотреть не могу

Ваааа!!! У меня был тот же перевод Эстонского Стрелка (с.) Хотя теперь у меня создается стойкое впечатление, что и с нормальным переводом это не ахти какой шедевр ^^" Хотя я рада, что посмотрела его и смогла прочитать несколько по настоящему гениальных фанфиков из русского фэндома.

А перевод - это не беда. Это - пол беды. Видала я и хуже, по совести говоря ~_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matantei Loki Ragnarok--воистину, смешались и люди и кони (с)

Переплетение кавая и скандинавской мифологии. Все герои штампованные. Редко где встретишь такую халтуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки не досмотрел до конца Trinity Blood. Оч и оч все неоднозначно, герой с сильными силами ведет себя как Ваш стампидо, тока не радует. Походу уже заезженная тема, когда герой после десятого удара, когда в кадре кто-то помер, говорит " Снимаю ограничения на 60 процентов" становиться не смешно и не круто, чем же он раньше думал, а насильственное нагнетание напряжения только портит пищеварение.

Ну, если покопаться, можно прийти к выводу что ГГ совсем не в радость преврашать себя в монстра (это Хеллсинг снимал с себя ограничения, а Крусник активировал наномашины, есть разница, нэ?) Не могу сказать что это шедевр, но ИМХО смотриться лучше Хеллсинга, сколько бы не орали что Тринити это плагиат..

Не понравился Air TV. Прорисовка персонажей странная. Все девочки ведут себя в то как 5ти летние то 14ти летние. Тем что не смотря на все старания героев Ж. все равно настала. И самой концепцией: Крылатая дева где-то-там в облаках собирает по крупинкам человеческте счаться, чтоб совсем не исчахнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне love hina не понравилась. в основном за счет своей тупости в моментах когда главного героя застовляли летать (в прямом смысле этого слова) (манга и то этим не отличилась) и очень долго тянущийся роман, который тв серии так и не закончили.

Бибоб тоже не понравился(именно фильм). Друг дал скачать посмотреть, взял врубил на пол часа, отрубил и удалил нафиг. Слишком уж похож на очередной голивудский фильм.. видно стиль не попер хз...

И.. (сейчас думаю меня захотят многие убить :) ) GitS не понравился. Черт фиг вспомню что именно не понравилось, но к середине фильма я был ну очень измотан и просто заснул. Фильм слишком тошный, и грузящий. Мозги обсалютно на тот момент отказались работать и я нифига толком не понял.

После этого моя харда лишилась 600мегов забитого пространства :lol:

Изменено пользователем NooooB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилась "Боевой ангел Алита"...не очень люблю киберпанковское аниме...Нет, конечно все там на уровне:прорисовка, герои, сюжет, но...просто не цепляет...мне подавай что-нибудь менее навороченое и более развеселое...я такой человек по натуре)))

http://img.lenta.ru/culture/2005/01/11/cameron/picture.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился air??? По-моему отличная вещь, очень душевная и атмосферная, правда не очень мне понравилась параллельная история, занудно немного. Но Мисудзу мне очень понравилась, может вела она себя как ребенок, но явно по умственному развитию она была нормальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязла зубами, как в сыром тесте, на середине Орфена. Штамповано, не смешно. Отдельные герои раздражают немеряно. Наверно не буду досматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация