Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Дико не понравилась Наджика......Трусы.....это просто убийственно...Ну хоть бы больше фантазии проявили....Разными их сделали.......Или не так часто показывали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалка 7я не припёрла. Всё канешно очень красиво, но такие драки меня убивают просто. Если человеку грамотно дали по морде, он должен прилечь и вести себя тихо и прилично, а не продолжать скакать и конечностями размахивать, будто его никогда и не били. Очень мне такие вещи не нравятся, но встречаются часто -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось Kita-he ~ Diamond Dust Drop. Всё ждал, когда начнётся действие. На 3й серии плюнул :P Uta-Kata - очень скучно стало после 2й серии, бессмысленность какая-то. Это из последнего. А из более ранних - Cowboy Bebop. Тут или была претензия на "философский детектив", либо авторы сами не поняли, что хотели сделать. В итоге, кроме музыки, смотреть там стало не на что - философия куда-то уехала, детектив "размазался". Happy lesson - какие-то тупые детские приколы в духе Love Hina с каваем, доведённым до своего логического завершения :D Ещё Kokoro Library - ну тут просто "кавай ни о чём" B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Uta-Kata - очень скучно стало после 2й серии, бессмысленность какая-то.

Это же сёдзе, а среднестатистическим сёдзе не надо каких-то действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё канешно очень красиво, но такие драки меня убивают просто

 

За нереалистичность драк надо ругать каждый первый фильм, начиная от МатриЦы и заканчивая распоследним треш-боевиком (не говоря уже об азиатском кинематографе вцелом) - любого (подчеркиваю ЛЮБОГО) человека можно вырубить с одного удара, если знать куда бить. Без таких боевых рукомашеств не получится красивых фильмов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось Kita-he ~ Diamond Dust Drop. Всё ждал, когда начнётся действие. На 3й серии плюнул

еще один... тому в Каноне экшен подавай, этому в Кита э )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился Wonderful Days. Ожидал большего.

Такое ощущение, что создатели решили, что отличная графика и классный сюжет- непозволительная роскошь и на сюжет решили забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нереалистичность драк надо ругать каждый первый фильм, начиная от МатриЦы и заканчивая распоследним треш-боевиком (не говоря уже об азиатском кинематографе вцелом) - любого (подчеркиваю ЛЮБОГО) человека можно вырубить с одного удара, если знать куда бить. Без таких боевых рукомашеств не получится красивых фильмов...

790986[/snapback]

Не, есть вообще вещи, где меня драки устраивают. Ранма к примеру. Реализм канешна тот ещё, но весело зато -_-

И в ГТО мну драки устроили, хотя их и мало. Товарисч Онизука всех с одного пинка вырубал =). Мог бы продолжить список, но слишшком сонный для этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась LAIN, нарисовано не очень и мульт ни какой, сравнить хотя бы с Кошачим супом нарисовано не очень но зато сам мульт МЯСО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось Kita-he ~ Diamond Dust Drop. Всё ждал, когда начнётся действие. На 3й серии плюнул

789855[/snapback]

Там первые 4 серии не рулят. Зато с 5й начинается самое интересное. Смотреть можно сразу с неё, так как это лишь несколько историй, который друг с другом не связаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился TeXhnolize. Имхо, муть невозможная.

 

Ещё не понравилась ОВА GreenGreen. А GreenGreen Erolutions - вобще расстроила. Из Фукабы сделали Санае, из Санае сделали нечто невразумительное :) а ещё хентай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковбой Бибоп не понравился

0_о

Зря.

Я его с пятой поытки все же посмотрел и проникся.

Теперь одно из любимых аниме.

А я наоборот полюбил с первого взгляда....

-------------------------------

НЕ понравился Jin-Roh.....даже промелькнула мысль "это аниме или американский мультфильм о гражданской войне в японии?"

Вобщем.......не нра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghost in the shell и первый и второй - такая псевдодаосская мура...
Интересное мнение, я-бы даже сказал уникальное! Потому как 90% тех кто это аниме посмотрел оценили его по достоинству, не подразделяя кавай-не кавай-ф топку! А вообще...
я конечно уважаю чужое мнение,но затакое могу и побить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost in the shell 2й фильм не понравился определенно. Первый еще был интересный (даже сказать классным!!!), а второй какой то скучный, и безжизненный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый еще был интересный (даже сказать классным!!!), а второй какой то скучный, и безжизненный.

Во втором почти не было Майора Кусанаги, потому он мне понравился меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором почти не было Майора Кусанаги

Тогда я не понимаю, что такое Ghost in the shell, можно сказать без главного героя, зачем тогда вообще его выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreich

Тогда я не понимаю, что такое Ghost in the shell, можно сказать без главного героя, зачем тогда вообще его выпустили.

Угу.

Согласен.

Но на самом деле фильм не так уж плох.

За счет визуальной части он оставляет приятные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация