Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Прочти сперва

Моё первое аниме

Помнится в далёком безмятежном детстве я смотрел по телевизору первое аниме в моей жизни. Про женщину киборга, созданную неким профессором, умеющую чувствовать. она полюбила некоего человека, который уехал с другой. Тогда гл. героиня поднялась на крышу высокого строения и сжав в руке капсулу, дающую ей жизнь, бросилась вниз.

 

Не подскажете название?

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Просмотры 337,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Вероятно, первым был "Дораэмон" в какой-то советской телепередаче из серии "Мультики народов мира". Точно помню волшебного синего кота и детишек. Мне на тот момент было лет пять, и мультик казался вер

  • Ага, а myanimelist - как гарем :a_10:

  • я наруто начал смотреть неделю назад B)

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Давно это было.. Пару работ Миядзаки по телевизору видел, потом по мтв какой то сериал смотрел. Ночной показ по 1 каналу, Gits первая полнометражка. Потом когда у всех стали появляться двд я купил себе диск с сериалом Гангрэйв. Больше всего на меня повлияла серия игр FF, и так сказать приобщила к Японской анимации. Потом уже целенапралено смотрел все что поподалось.
  • 2 недель позже...

Первое просмотренное аниме это ''Принцесса Подводного Царства'' и ''Летающий корабль-призрак'' в местном кинотеатре в начале 90х)))))

Ну и конечно смотрел ''Кенди-Кенди'' у родственников на видике)))

Родители ещё разсказали недавно что я мелкий когда то смотрел ''Босоногий Гэн'' ещё на видике ''Электроника ВМ-12'' в связке с каким то ч/б теликом :)

Следуя традиции, тред не читал @ сразу отвечал - первым что увидел по зомбоящику былы СМун и Шаман Кинг, вроде, не доставило ни то, ни другое. Завербовали меня Евангелионом, убедив, что аниме это не только девочки-волшебницы и супер удары, но и трэш, угар да содомия.

Печаль, но я вошла в мир аниме как то несуразно, и странно :D

Когда была маленькая, телевизор почти не смотрела, возилась с книжками, поэтому покемоны, сейлор мун, наруто и прочие сериалы, идущие по телевидению, меня не интересовали :3

Года полтора назад, я сидела на казторке, беззаботно лазила по разделам и наткнулась на аниме. Решила скачать первое попавшееся, просто посмотреть что оно из себя представляет. Как бы ужасно это не звучало, но я скачала Извращенку со вторым размером, да еще и в озвучке Анкорда! Хотя, если бы я не посмотрела это аниме,наверное и не начала бы смотреть больше :)

Печаль, но я вошла в мир аниме как то несуразно, и странно :D

Когда была маленькая, телевизор почти не смотрела, возилась с книжками, поэтому покемоны, сейлор мун, наруто и прочие сериалы, идущие по телевидению, меня не интересовали :3

Года полтора назад, я сидела на казторке, беззаботно лазила по разделам и наткнулась на аниме. Решила скачать первое попавшееся, просто посмотреть что оно из себя представляет. Как бы ужасно это не звучало, но я скачала Извращенку со вторым размером, да еще и в озвучке Анкорда! Хотя, если бы я не посмотрела это аниме,наверное и не начала бы смотреть больше :)

хмм, не самое лучшее аниме для начала :)

Сакура ловец карт)

КАК? КАК, ДЕМОН??!!! КАК тебе удалось с первой попытки угадать лучшее в мире аниме?? :a_03:

Uuchu no Chikara, Laburadoraito!~
Ох, кажется, это был сериал Сейлор мун или Наруто, одно из этих двух. Точно помню, что смотрела каждую серию Сейлор мур. А вот Наруто все же кажется, был самым первым аниме, которое я увидела, хоть я посмотрела тогда только одну серию. Помню что он тогда, мне не понравился, ох как сейчас стыдно за это. ^_^“
сейлор мун по тнт, вечно болел за Мамору) т.к. он единственный крутой мужской персоонаж в гареме
Mr.Red
  • 2 недель позже...
"Унесённые призраками"...Одно из самых любимых аниме,самого любимого режиссёра.Зацепило сильно...Потом не однократно пересматривала.

Первое неосознаное было или Pokemons или Shaman King.

Осознанно впервые посмотрел Elfen Lied.

помню лет в 7-8 глянув Гайвера и Манускрипт Ниндзя и настолько начал бояться это аниме, что ещё лет 5-6 смотреть желания не было
  • 2 недель позже...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.