Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мешает ли Камин?


Teнь

чем конкретно ВАМ мешает проиходящее в камине?  

49 проголосовавших

  1. 1. чем конкретно ВАМ мешает проиходящее в камине?

    • я туда даже не заглядываю
      14
    • мне нравится камин таким, какой он есть
      18
    • жутко мешает, общатся невозможно!!!
      16
    • а фто это такое *___*
      2
    • Другое
      9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Isador

Изя ты такой горячий парень.

Я уже тебя боюсь)

ВЫ ВТРОЁМ дерётесь, а не большенство камина... о других надо тоже думать иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isador

Изя ты такой горячий парень.

Я уже тебя боюсь)

ВЫ ВТРОЁМ дерётесь, а не большенство камина... о других надо тоже думать иногда

550573[/snapback]

Втроем??

Ну, начнем с того, что некоторые тоже иногда учавствуют, а потом ты противоречишь сам себе...

Это уже к ВАМ: "о других тоже думать надо!" -_-

 

p.S.: все, надоело мне. Не сдамся я. Поперло меня :lol:

Но получается слишком глупо:

Кто голосует за "все устраивает" - ну тут все понятно

Кто за "не устраивает" - никто толком то и не обосновал своего мнения, просто считает что он прав и все, хоть ты тресни. Раздражает их все, философии им хочется... Так пущай не вмешиваются и филосовствуют с другими мирными участниками, проблем - то? Мы додеремся - присоединимся -_-

Кто за "другое" - вообще лольство какое то, тут уже из того что есть чего то революционно нового не сделаешь, в основном какая то утряска старых нюансов... так что лично я, грубо обобщая, говорю, другое=устраивает. Ведь никто даже не пишет ЧТО "другое"...

Изменено пользователем Isador (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isador

во-первых, я ничего не называл показухой.

во-вторых, то что ты не победишь, имхо, такого просто не бывает. наверное, это факт.

в третьих, я говорил совсем не про то.

имхо, нужно просто драться и выяснять отношения в другой, специально созданой теме. на нее переключиться ведь не долго. что тебя в этом не устраивает? и еще, т.к. мне тоже нравяться ролевки и я в них участвую, то меня бесит "засраная" после разборок каминная.

поэтому можно считать "Арену" типа смежной комнатой. и всем будет хорошо.

 

Добавлено:

и еще, говоря про "Другое", то я скажу, я голосовал именно за "Другое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isador

во-первых, я ничего не называл показухой.

во-вторых, то что ты не победишь, имхо, такого просто не бывает. наверное, это факт.

в третьих, я говорил совсем не про то.

имхо, нужно просто драться и выяснять отношения в другой, специально созданой теме. на нее переключиться ведь не долго. что тебя в этом не устраивает? и еще, т.к. мне тоже нравяться ролевки и я в них участвую, то меня бесит "засраная" после разборок каминная.

поэтому можно считать "Арену" типа смежной комнатой.  и всем будет хорошо.

 

Добавлено:

и еще, говоря про "Другое", то я скажу, я голосовал именно за "Другое".

550611[/snapback]

Просто хентайщика не процитировал, а часть ответа была и к нему -_-

Писал на одном дыхании.

Что до непобедимости - я более чем победим, но вам просто так все ВОЗЬМИ и РАССКАЖИ, да?

Тем более я уже не раз говорил, как. Мельтаган надо. Мельтаган. Прожигает доспех с температурой поверхности солнца :lol:

А сейчас я вовсе без доспеха. Пока я без доспеха был, меня тут чуть такуми не сжег. Я бьюсь - то честно. Просто, ненадо считать меня сразу "показушником" и "непобедимычем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isador

лан, не это главное. ответь на

имхо, нужно просто драться и выяснять отношения в другой, специально созданой теме. на нее переключиться ведь не долго. что тебя в этом не устраивает? и еще, т.к. мне тоже нравяться ролевки и я в них участвую, то меня бесит "засраная" после разборок каминная.

поэтому можно считать "Арену" типа смежной комнатой.  и всем будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isador

лан, не это главное. ответь на

550629[/snapback]

Кхм, но это уже отдельный вопрос...

Я ж предлагал подограничить драки и хентай, но не запрещать...

 

К примеру, поставить пункт "насрали - уберите за собой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isador

Кхм, но это уже отдельный вопрос...

Я ж предлагал подограничить драки и хентай, но не запрещать...

 

К примеру, поставить пункт "насрали - уберите за собой"

опять не то прочитал.

как относишся к "смежной комнате", в которой будем выяснять отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isador

 

опять не то прочитал.

как относишся к "смежной комнате", в которой будем выяснять отношения?

550677[/snapback]

С утра читаю невнимательно >_<

А как понять, смежная? Объясни, туплю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isador

С утра читаю невнимательно >_<

А как понять, смежная? Объясни, туплю я.

млять, ну типа в Камине общаемся. подраться захотел или там, кто-то обидел, открываешь дверь/люк/телепортируешся/пробиваешь стену ( с последующим возведением новой), там выясняешся отношения, в теме "Арена" и с победный криком возвращаешься.

и флуда боевого меньше будет в Камине. все будут довольны. так, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агррр...

Камин ФТОПКУ...

 

Поясню.

 

Я тут тЩательно проанализировал действия совершаемые внутри камина....(Собственно из за этого я там и ошивался и даж принимал участие в некоторых действах...)

 

Заниматся там моно только тремя вещами:

 

1) Драки

 

2) Флирт

 

3) Флуд

 

Первое представляет собой тупое избиение того кто готов позволить другим сделать это (Ванзер например.) В виду полного отсутствия конкретных правил победить кого либо нельзя пока он сам етого не захочет.(А кто собственно согласится на енто добравольно?) Или е если это примут другие, то бишь остальная присутствующая компания.

(Они просто будут игнорить умервщленного считая его мертвым.)

Тут вспоминается случай с жИстока умервщленной и зажареной заживо мною герлой-исполнительницой песен фактора-2.

А сели встречаются два бойца коие НЕ хотят проигрывать то все сводится к банальному "Сказала кучка пепла..."

 

Второе более мирное чем первое но по сути бессмысленное, ибо почему бы вам не занятся сим личкой?(Весомо эффективней и откровеннее будет...) Иль так хочется вставлять свой флирт напоказ?

 

А для третьего есть чат...

 

Самое забавное что все три вышеперечисленные категории изначально не совместимы...

 

 

 

Так же интересно, что немаловажным определяющим поведения в комине является собравшаяся там группировка....

Буквально недавно был случай когда туда заявилась очередная малолетка и даже не успев вникнуть в тему была атакованна нашым бравым космодесантником...

А потом сразу же отменили драки а она все тыкалась в непонятках не находя отклика в окруающих ибо там была СВОЯ устоявшееся компания в какую она из за перепалки с ИСом (Коию он сам и справоцировал) не вписалось...

 

Нет, мне конечно вовсе не жаль ее (Я пАдОнАк, да и если она не хотит обучатся вАлшебнаму заклу ИГНОР, и претом умудряется на кого то обижатся то это ее проблемы... ) но получается что вКАМИНЕ рулят именно частые его посетитили вне зависимости от того чем они там занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH Про рулят частые посетители, ну так собственно везде-завсегдатаи решают :lol: Но это же не повод закрывать, я считаю надо просто сделать 2 камин с отсутствием правил и забить на него-сделать го оппароленным например и не давать детям до 16 допустим, а там делайте ВСЁ что хотите, а этот жестко модерить, что собственно Соник и предлагает и на чем настативает, ибо дух камина сильно деформируется от камина к камину,. идет отыгрышь просто какой о. да вначале сие весело, да и потом зачастую. но нюанс что вновь пришедшии зачастую непонимают о чем там и чсто происходит, и собственно новисов зачистую игнорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два камина... жирно.

Арена для драк и камин с правилами...

хвати вам)))

 

Добавлено:

Как грится.. много хочешь мало получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем два?

Тут одного итак много...

Все что хочешь моно делать и в личке причем по обоюдному согласию...

Повтарюсь

ОСНАВНАЯ ПРОБЛЕМА НЕ В ДРАКАКХ ИЛЬ ИХ ОТСУТСТВИЕ а в компании...

Дае еели двое трое людей захотят поговорить на умные темы у них навряд ли что либо получится при наличии флуда со стороны других.

Да и вообще, когда разговор ведется паралельно на три иль более темы уследить за собеседником не просто из за высокой скорости обнавления.

 

Для откровенного флуда есть чат.(Саби в один смайл например..)

Для сюсюканий хИнтая и прочих соплей личка...

Для драк.... хе хе...(Ехидно скалится) так же тему выделили отдельную...

 

А все кто хотят просто мило побеседовать на отвлеченные темы ф КАМИН

Все просто... Да так вроде и задумывалась изначально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правда в драках правил нет и именно ето не интересно

Я вот скжу что я бессмертен и все ...и попробуй убей

Вот Isador в супер доспехе и тд ..ну и что интересного с таким драться ....... одним словом скуфно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правда в драках правил нет и именно ето не интересно

Я вот скжу что я бессмертен и все ...и попробуй убей

Вот Isador в супер доспехе и тд ..ну и что интересного с таким драться ....... одним словом скуфно

551462[/snapback]

Одно и то же, я слышу одно и то же...

Моск никак ничего нового не придумывает?..

Доспех он такой есть, 10 раз кидал сцылку где все про него описано, 10 раз говорил что он прожигается на ура мельтаганом, короче устал я все это говорить.

Что вы конкретно к моему доспеху приелись?!

Я уже наверное пол недели как без доспеха в камине сижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раксаш, тогда и форум фтопку!

 

А я вот считаю что в Камине ужен именно ролевой флуд, когда каждый отыгрывает свою роль. Иначе все сведется к распеванию песен фактора-2 и жалоб на жизнь. Это не очень-то интерестно.

Камин преватить в чат хотите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раксаш, тогда и форум фтопку!

 

  А я вот считаю что в Камине ужен именно ролевой флуд, когда каждый отыгрывает свою роль. Иначе все сведется к распеванию песен фактора-2 и жалоб на жизнь. Это не очень-то интерестно.

    Камин преватить в чат хотите?!

551488[/snapback]

Они уже это сделали >_<

Ничего нельзя, только тупой, бессмысленный, деструктивный флуд >_<

 

Хотя, может кому то кажется иначе...

Нет, все, я выдохся спорить, все что мог уже сказал, а сам я в ответ НИЧЕГО нового не слышу >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же интересно, что немаловажным определяющим поведения в комине является собравшаяся там группировка....

Ну тут уж все зависит от того кто это. Меня тоже в первый день атаковали, да не один Ис, а сразу трое. Здорово повесилились.

 

Как я поняла, тебе Камин не нужен, а о нас-то подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж все зависит от того кто это. Меня тоже в первый день атаковали, да не один Ис, а сразу трое. Здорово повесилились.

 

  Как я поняла, тебе Камин не нужен, а о нас-то подумай.

551501[/snapback]

Дык, я и тоже не всегда один на один бился...

Все что можно было сказать, сказано выше, просто народ либо тупит, либо изложить свое мнение было не лень всего нескольким людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собравшаяся там группировка....

Ох, ты так говоришь, как будто мы банда кровавых и жутчайших убийц, готовых растерзать любого, кто окажется в поле зрения :rolleyes:

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот считаю что в Камине ужен именно ролевой флуд, когда каждый отыгрывает свою роль. Иначе все сведется к распеванию песен фактора-2 и жалоб на жизнь. Это не очень-то интерестно.

Камин преватить в чат хотите?!

551488[/snapback]

Согласен насчет ролевого флуд ток вот драться в камине зачем...спец для етого есть комнатка туда прыг и все и никто не кричит там "Хватит" "Перестаньте" и тд и никто никому не мешает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет ролевого флуд ток вот драться в камине зачем...спец для етого есть комнатка туда прыг и все и никто не кричит там "Хватит" "Перестаньте" и тд и никто никому не мешает ...

551520[/snapback]

И вновь ничего нового мы не услышали...

Ладно хоть кто то высказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация