Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мешает ли Камин?


Teнь

чем конкретно ВАМ мешает проиходящее в камине?  

49 проголосовавших

  1. 1. чем конкретно ВАМ мешает проиходящее в камине?

    • я туда даже не заглядываю
      14
    • мне нравится камин таким, какой он есть
      18
    • жутко мешает, общатся невозможно!!!
      16
    • а фто это такое *___*
      2
    • Другое
      9


Рекомендуемые сообщения

Камин никто не убивает...ты там не один..то что сделав ограничения модеры убывают камин - это только твое мнение..не обобщай пожалуйста..

 

Добавлено:

А*уеть просто...а ты сейчас чем по твоему занимеаешся :lol:

549719[/snapback]

Ну хорошо, извини, я просто слишком грубо выразился...

А я не ною - я хочу все таки конечно выяснить - чем и почему это всех так задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я об этом уже говорил Сонику!!!!

Чуть-чуть подограничить драки, хентай (что б в откровенную пошлость не перелезало), ограничить переход на личности, ну и естественно, существуют какие - то моральные нормы (НАФИГА ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТКИ РАСТЕРЗАННЫХ ТРУПОВ ПРОСТО ТАК?!).

 

Но не убивать же камин, не ограничивать настолько сильно :lol:

549712[/snapback]

Я просто не пойму, ну есть же боевка(комната для боя), там можно делать ВСЕ это и без ограничений и нудных нотаций(ну для противоположной ессно стороны) со стороны администрации-модерации и недовольных. Там ВСЁ можно, ну накой именно камин??? Переедьте туда и усех делов, я кстати думал боевка будет более популярна, о как я заблуждался, она набрала 3(!!!) неполных листа, мдя :lol: Вот мне драться ВООБЩЕ не хочется, накой хочешь жестокости выйди на улицу, посмотри ТВ, незнаю газетупрочти, накой еще и в каминной, а для отыгрыша есть ММОРПГ, всякие Линейки, Рагны и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем!

Там просто бессмысленый, бессвязный, тупой флуд.

Без сюжета. Без развития конфликта. Не катит это!

Дратся надо в камине, я повторяюсь, да, ты не хочешь драться, не дерись!!!

одно и то же?

Если тебе это ненравится, зайди, сам, напиши что то новое, оригинальное, попробуй повернуть флуд в новое, более  интересное русло...

Но сидеть и ныть про "одно и то же" - не выход.

549718[/snapback]

Ну например яркий случай я приставал к Ноле, причем я делал это довольно забавно(себя не похвалишь никто не похвалит :lol: ) и она ессно отыгрывала роль жртвы насилия, ты как благородный имперец влез за правое дело-результат-бЫтва и чЁ, а там начинается я тебя убил, нет ты, в ЭТОМ ТО И ЗЛО!!! А тем кто вощел ну не интересны преимушества абхазхалата над имперским доспехом и шкаППового клонирования над болтером :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не пойму, ну есть же боевка(комната для боя), там можно делать ВСЕ это и без ограничений и нудных нотаций(ну для противоположной ессно стороны) со стороны администрации-модерации и недовольных. Там ВСЁ можно, ну накой именно камин??? Переедьте туда и усех делов, я кстати думал боевка будет более популярна, о как я заблуждался, она набрала 3(!!!) неполных листа, мдя :lol: Вот мне драться ВООБЩЕ не хочется, накой хочешь жестокости выйди на улицу, посмотри ТВ, незнаю газетупрочти, накой еще и в каминной, а для отыгрыша есть ММОРПГ, всякие Линейки, Рагны и прочее.

549725[/snapback]

Потому что я повторяю одну и ту же фразу наверное пятый раз - драки без конфликта, сюжета, роли, и так далее - глупо это. Нет?

Для отыгрыша, говоришь, ММОРПГ есть.

Ну, начнем с того, что по крайней мере в линейке, им все равно никто не занимается. Орки общаются с людишками, светлые эльфы убивают новичков и разводят на пвп, ну итд...

 

А что тогда там делать, без отыгрыша, образа, ну итд?

Что? Ничего не придерживатся, писать всякую фигню... (щас найдется человек который скажет "НИФИГА! Это ты со своим Императором всякую фигшню пишешь тупую". Ну, может и так. Но я хотя бы направленности какой то придерживаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например яркий случай я приставал к Ноле, причем я делал это довольно забавно(себя не похвалишь никто не похвалит :lol: ) и она ессно отыгрывала роль жртвы насилия, ты как благородный имперец влез за правое дело-результат-бЫтва и чЁ, а там начинается я тебя убил, нет ты, в ЭТОМ ТО И ЗЛО!!! А тем кто вощел ну не интересны преимушества абхазхалата над имперским доспехом и шкаППового клонирования над болтером :lol:  ;)

549740[/snapback]

Это уже наши с тобой личные смешные споры ;)

Ну какой шкаф, Штормтерминатор выживает при прямом попадании артиллерийского снаряда, отыгрыш, реплики у меня соответствующие (терминаторские) все по вахе, кто сомневается - беру не просто так, есть ссылка, есть флаффбибия, итд. Это отдельный случай.

А вот в общем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не ною - я хочу все таки конечно выяснить - чем и почему это всех так задевает.

 

Возможно кого-то это задевает тем что ему ответить нечем, в смысле драться просто не умеет (словами), а насчет себя, я тебе уже сказал, просто надоедает когда каждый вечер одно итоже происходит, это и есть причина..однообразие....это всё равно что на форуме, только в какой нибудь одной теме сидеть, хотя некоторые умудряюся :lol:

Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кого-то это задевает тем что ему ответить нечем, в смысле драться просто не умеет (словами), а насчет себя, я тебе уже сказал, просто надоедает когда каждый вечер одно итоже происходит, это и есть причина..однообразие

549749[/snapback]

Так, я ж повторяюсь сколько много то, ТЫ ВНЕСИ его! Если тебе так надоело....

 

А не умеешь - так не дерись, что мешает просто оставатся в сторонке?

Всегда есть кто то безучастный...

 

Излагайте свои ИМХИ люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не умеешь - так не дерись, что мешает просто оставатся в сторонке?

 

Ага, всторонке...посторонись мальчик тут большие дяди с длинными языками и пиписьками отношения выясняют...

 

Так, я ж повторяюсь сколько много то, ТЫ ВНЕСИ его! Если тебе так надоело....

В том то и дело что в камине каждый день чего то новое происходит и темы для разговора новые появляются..только ваши бои и повторяются изо дня в день...там кроме боев однообразия нет..

Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, всторонке...посторонись мальчик тут большие дяди с длинными языками и пиписьками отношения выясняют...

В том то и дело что в камине каждый день чего то новое происходит и темы для разговора новые появляются..только ваши бои и повторяются изо дня в день...там кроме боев однообразия нет..

549774[/snapback]

Зачем все утрировать то так??!

"дяди с длинными пиписьками отношения выясняют"... :)

*ля, причем тут это?!?

Хошь - дерись, нехошь - не дерись, все просто. Всегда есть кто-то, кто стоит в сторонке, кто-то, кому это не интересно... Не хочешь - ну не заставляет тебя никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хошь - дерись, нехошь - не дерись, все просто. Всегда есть кто-то, кто стоит в сторонке, кто-то, кому это не интересно... Не хочешь - ну не заставляет тебя никто!

 

Да понятно все это...но как ты не можешь понять что неинтересно это большинству - просто неинтересно и всё тут...а если человеку неинтересно чего-то, то он будет против этого. Всё просто.

Да кстати - Действия модерации не обсуждаюЦЦо

Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно все это...но как ты не можешь понять что неинтересно это большинству - просто неинтересно и всё тут...а если человеку неинтересно чего-то, то он будет против этого. Всё просто.

Да кстати - Действия модерации не обсуждаюЦЦо

549815[/snapback]

Ну вот считаю я неправ ты!

Неинтересно, так пускай не учавствуют, и все!

Да, я однообразен, доводы мои однообразны, но они разве неверны?

 

Обществу, говоришь, неинтересно, и оно против. Но о других думать тоже надо? Да, нас, Истинных Каминных Дятлов (-_-) немного, но посмотри, по голосам догоняем потихоньку...

Тебе неинтересно - заведи с тем, кто не учавствует, допустим, в драке, разговор на ИНТЕРЕСНУЮ и НЕ ОДНООБРАЗНУЮ тему, проблемов то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за "другое"

не нравится обстановка в камине. Раньше там царила дружественная такая обстановочка... а ща как ни зайдешь какие то ролевухи, обстановка както напряжена. Поговорить даже почти не о чем :blink:

Да и вообще

Мешает он тем что существует..

 

да и флудоотвод из него не такой уж и хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного, но посмотри, по голосам догоняем потихоньку...

Да потому что опрос неправильный..там слово Драка вообще не присутствует..НЭ

 

Ну вот считаю я неправ ты!

Неинтересно, так пускай не учавствуют, и все!

Мля..сдаюсь, надоело...как об стену горохом..

Ты пойми что когда ты разговариваешь о чем то, искать то что ты сказал или то что тебе ответили итак довольно затруднительно среди общего потока флуда..а когда это приходиться искать среди баталий которые уже приелись, то через неделю другую это просто начинает раздражать...всё должно быть в меру, подрались и хватит, а если остановиться не можете, то это уже не общая тема для разговора а отдельная. Пэтому я полностью согласен с тем что была создана отдельная тема для боев.

Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что опрос неправильный..там слово Драка вообще не присутствует..НЭ

Мля..сдаюсь, надоело...как об стену горохом..

Ты пойми что когда ты разговариваешь о чем то, искать то что ты сказал или то что тебе ответили итак довольно затруднительно среди общего потока флуда..а когда это приходиться искать среди баталий которые уже приелись, то через неделю другую это просто начинает раздражать...всё должно быть в меру, подрались и хватит, а если остановиться не можете, то это уже не общая тема для разговора а отдельная. Пэтому я полностью согласен с тем что была создана отдельная тема для боев.

549924[/snapback]

Согласен. В 6 камине может быть и был перебор.

Но щас то что не так?

Надоело повторять одно и то же про тему для боев.

Я все про нее сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за "другое"

не нравится обстановка в камине. Раньше там царила дружественная такая обстановочка... а ща как ни зайдешь какие то ролевухи, обстановка както напряжена. Поговорить даже почти не о чем ^_^

Да и вообще

да и флудоотвод из него не такой уж и хороший.

549907[/snapback]

Это уже откровенно глупо.

Своим существованием он мешать не может, потому что кому он не нужен - тот на него и не посмотрит.

Флудоотвод, какой - никакой, а он есть, и мне кажется это заметно.

 

Обстановка, говоришь?

Зайди, пофлуди со всеми нами дружно (ведь в 1-2-3-4 камине были другие люди, м?) и она - о чудо - станет дружной.

 

Вот, щас тут я с ДАНИОНОМ спорил.

Так я ж не имею ничего против него, хорошо к нему отношусь. Просто в мнениях мы тут разошлись :D

Помоему с обстановкой все нормально, но может быть тут то я и неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... дерись, не дерись. Вы что, мозгом пошуршать чуток хотя бы не можете. Вот вам вполне приемлимый вариант, чтобы избавить камин от боевок: Есть две темы (предположим "Камин" и "Арена")

В камине идет какой-то флуд и кто-то что-то там не поделил и решили выяснить на кто же прав на "кулаках" (языках). И вот само решение: Один говорить другому: "я вызываю теба на бой, подлец! Как ты мог оскорбить честь этой прелестной дамы!" а в скобках пишет "переходи в тему аркна" вот вам и драка с сюжетом, да и без помех для того, кто все это читать не хочет (драку в смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счётчика нет, а это очень радует.

549739[/snapback]

А это то чем, вплане я то непротив отключенных сообщений, ибо мне и так более чем достаточно, а вот почему радует?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... дерись, не дерись. Вы что, мозгом пошуршать чуток хотя бы не можете. Вот вам вполне приемлимый вариант, чтобы избавить камин от боевок: Есть две темы (предположим "Камин" и "Арена")

В камине идет какой-то флуд и кто-то что-то там не поделил и решили выяснить на кто же прав на "кулаках" (языках). И вот само решение: Один говорить другому:  "я вызываю теба на бой, подлец! Как ты мог оскорбить честь этой прелестной дамы!" а в скобках пишет "переходи в тему аркна" вот вам и драка с сюжетом, да и без помех для того, кто все это читать не хочет (драку в смысле)

549984[/snapback]

Это не то, туда - сюда скакать.

Не дело это.

Кто не сражался в камине - тому просто не понять. ^_^

Изменено пользователем Isador (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то, туда - сюда скакать.

Не дело это.

Кто не сражался в камине - тому просто не понять. :D

550001[/snapback]

потому я и говорил делайте из боевй комнаты камин с мин правил и смело туда :ph34r: Собственно идеальное решение, я как то решил зайти в чат.ну понаписалтам чуток, мне захотелось хардкорнее,назвался как то жутко и попална чат безправил. ттоесть суть к чему, сделать 2 камина-1 неподконтрольный ВООБЩЕ ничему. что хотят то и творят и жестко модерируемый камин, просто я был в чате, так вот соотношение 1/20 в пользу цензурируемого, а когда нецензурируемый камин провалится закрыть его просто и всё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что в камине каждый день чего то новое происходит и темы для разговора новые появляются..только ваши бои и повторяются изо дня в день...там кроме боев однообразия нет..

В Камин пришел когда просмотрел 1-2 сезоны и поскольку мне понравилась эта атмосфера полез в 6... То, что я там увидел мне не понравилось...

ЗЫ Чем плоха комната для боев? (Я настаивал чтобы она была создана) Пришел в камин, увидел соперника, завел его и вышли разбираться как настоящие герои на улицу (там даже ссылка есть!), не тревожа остальных обитателей , НО НЕТ ЖЕ надо покрасоваться перед остальными ВОТ КАК Я МОГУ!!!... (Ни на кого конкретно не намекаю)... Кому интересно посмотрят как проходит разборка, могут с трибуны посвистеть и поддержать...

ЗЗЫ Сведите все к реалу - если бы к Вам в гости приходили только затем чтобы тупо подраться, уверен, через некоторое время их просто не хотелось бы видеть... (Ну или предложить челам арендовать для этого другое место) Другое дело поговорить о пустяках, гм, легкий флирт, понести легкую чушь...

ЗЗЗЫ Это субъективное мнение, но считаю, что все эти бои и откровенные сцены - ПОКАЗУХА... Пришел, чтобы пообщаться - РАЗДЕЛ так и называется "ОБЩЕНИЕ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно я на 100% поддерживаю мнение Kainа и

Хентайщика. В Камине - общаемся, на Арене - выясняем отношения.

ИМХО, так будет лучше всего.

 

Isador

не совсем доганяю чем тебе не нравиться этот вариант. и пообщаешся и подерешся и те, кому надо, увидят твою победу. ведь по-другому и быть в твоем понимании не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно я на 100% поддерживаю мнение Kainа и 

Хентайщика. В Камине - общаемся, на Арене - выясняем отношения.

ИМХО, так будет лучше всего.

 

Isador

не совсем доганяю чем тебе не нравиться этот вариант. и пообщаешся и подерешся и те, кому надо, увидят твою победу. ведь по-другому и быть в твоем понимании не может.

550546[/snapback]

Аррр, причем тут моя победа!

Нахрена мне красоватся перед кем то, дело не в этом, причины я давно уже описал почему та комната не катит...

Бред какой...

Даже незнаю что ответить:

Толи "по себе не судят", толи у вас сллишком ошибочное мнение обо мне.

Какая ннах показуха??!

Глупость какая, ну поставь ты себе авик какой нибудь редкий\красивый, опиши свои действия в камине подробно и красиво, я тоже тогда обзову это "показухой!... самим не смешно?

Изменено пользователем Isador (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация