Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Планирование


Kuota

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати ZveRR, в Хаосе

 

Предлагаю делать так-догоняем наших самых близких к переходу и все вместе гоним других-самых близких и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наде.сь..ты прав :)

539115[/snapback]

Так как мы не имеем такой уверенности, то и голосовать пока рано, надо качнуть проверенных тех кто ближе к перерождению, а такие есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех обманула и ценой жизни одного техника нашей сети все-таки вернулась сегодня в интернет...

 

Про Сан - она где-то отписывалась что будет за хаос (в голосовани помоему) - я еще галочку себе поставила намечая опасных соперников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех обманула и ценой жизни одного техника нашей сети все-таки вернулась сегодня в интернет...

 

Про Сан - она где-то отписывалась что будет за хаос (в голосовани помоему) - я еще галочку себе поставила намечая опасных соперников

539400[/snapback]

Ага, я про Сан что то тоже такое видел. терь мы уверены, но наше счастье. что у них никто и не планирует-хаоты, что с них взять, тем более у них нет меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа разведки - всех подозревать. Просто это всё слишком похоже на то, что я сам хотел провернуть сначала.

А голосовать из предложенных я могу пока ТОЛЬКО за Хайфи и Eruialath - остальные -10 дней. проверяй если не веришь, а так как не Хайфи не Eruialath не близко. то я собсно и не спешу, а что? wink.gif
Отлично. У Хайфа не хватает всего 5ти до 300т. В чем проблема. Почему _до_сих_пор_ ничего не предпринято? Два голоса найти проще чем 5, не кажется? Тогда хайф сможет поднять кавайность на единицу выше, к примеру Эру. Элементарно же, вроде бы. Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два голоса найти проще чем 5, не кажется? Тогда хайф сможет поднять кавайность на единицу выше, к примеру Эру. Элементарно же, вроде бы. Или нет?

Я после полуночи всех прокаваю, а то сегодня на взятки всё потратил :( И не зря :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати..я пожалуй выйду из баланса...просто поставлю +2 и ффсе...что-то настроения нет:(

Смотри как тебе интереснее :D

Только + поставь...

можешь и Хайфу заодно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекруитирование наше смотрю приводит к успеху, тока хаоситы активизировались, как мы их опять атаковали и отбросили! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, приводит. Так что активизируйтесь, господа, и агитируйте. В темах и личкой.
Я личкой и в Аське. Всё-таки, у штабквартиры руки длинные, загрубесчие ^_^

 

Кстати, смотрю на кавайность Аксель грин и думаю, а ведь не хило так подняли за два дня. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смотрю на кавайность Аксель грин и думаю, а ведь не хило так подняли за два дня. wink.gif

 

Воистину =) Шинде и Хайфу тоже всего ничего осталось. Isador'y надо активней повышать.

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайфи-комплит

AXEL' Green -147 осталось 3

Shinde 148-осталось 2

Eruialath-139-осталось 11

Isador-135-осталось 15

 

Итак доводим AXEL' Green и Shinde скореее и они голосуют по +2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять таки вести с полей: Хитоми уже 300!

 

ИТАК ВОТ ВАМ ТАКТИКА НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ:

1) ПРОДОЛЖАЙТЕ АГИТАЦИЮ КАК В НАШИ РЯДЫ, ТАК И ПРОСТО ЗА ПОНИЖЕНИЕ КАВАЯ SOUL

2) ПУСТЬ В ТЕМЕ "ХАОС ПРОТИВ БАЛАНСА" ПОСТЯТСЯ ТОЛЬКО ТЕ ИЗ НАС КТО ГОТОВ И УМЕЕТ ПИСАТЬ ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННО...

ТАК КАК ВО ПРЕВЫХ ТАМ ОГРАНИЧЕНИЕ НЕ МЕНЕЕ 300 СИМВОЛОВ, ВО ВТОРЫХ БОЕВКА ТАМ НЕ РАЗРЕШЕНА И ПО СУТИ ТЕМА БЕЗПОЛЕЗНАЯ.

ТАК ПУСТЬ УЖ ЛУЧШЕ ТАМ БУДУТ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ ПОСТЫ ОТ НАШИХ, ЧТОБ МЫ В ГЛАЗАХ НЕЙТРАЛИТЕТА ВЫГЛЯДЕЛИ ЛУЧШЕЕ. 

3) НАБИРАЕТСЯ ОТРЯД СТАТИСТОВ, ТЕХ КТО ГОТОВЫ ПОДСЧИТЫВАТЬ ГОЛОСА И УЧАСТНИКОВ КАК НАШИХ ТАК И ВРАЖЕСКИХ.(ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ.)

4) У НАС УЖЕ ЕСТЬ ОДИН "ОБОРОТЕНЬ" В ИХ РЯДАХ КОТОРЫЙ ЖДЕТ ПОКА ЕГО ЛЕВЕЛАПНУТ ЧТОБ ПРОГОЛОСОВАТЬ В МИНУС. ПОСТОРАЙТЕСЬ ПЕРЕМАНИТЬ КОГО НИТЬ ЕЩЕ ИЗ ТЕХ КОГО НИ ТАЩАТ НА ЛЕВЕЛАП....

5) НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОТОВ(ДУБЛИРУЮЩЕЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ С ДРУГОГО АККАУНДА ) И ПРИВЛЕКАТЬ НА ФОРУМ ТЕХ КОМУ НА НЕГО ПОХ, ТОЛЬКО ЧТОБОНИ МОГЛИ ПРООГОЛОСОВАТЬ...

НАМ НЕ НУЖНА ТАКАЯ НАДУВНАЯ ПОБЕДА!!!

 

Обращаем особое внимание на пункт 4!!!

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять таки вести с полей: Хитоми уже 300!

540067[/snapback]

Ессно, но они дурачки сконцентрировались на 3 и их бонус в результате будет +3 , а у нас уже переход познали 5, наш выигрыш уже +5, а будет больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять таки вести с полей: Хитоми уже 300!

Обращаем особое внимание на пункт 4!!!

540067[/snapback]

Да про 4 пункт это собно я, я жду 600 :lol: :) ;)

Я если чесно в это не очень верю, о таком могут знать тока генералы хаоса, яб такоене повесил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять таки вести с полей: Хитоми уже 300!

Обращаем особое внимание на пункт 4!!!

540067[/snapback]

Кстати пункт 5 смешен-именно им и стоит заняться)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация