Перейти к содержанию
АнимеФорум

Планирование


Kuota

Рекомендуемые сообщения

Итак первая прекрассная новость которую вы пропустили, Данион, которого могли бы влет качнуть на +2, уже проголосовал, так что дело наще победно 

537746[/snapback]

Я на это ещё вчера внимание обратил. Никому не говорил чтобы хаоситы не опомнились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это чудо... я фигею...

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...ndpost&p=537882

 

А не забанить бы его для профилактики... что бы не повадно было?

537896[/snapback]

Сие в модерскую кидать надо)) Оно еще вымогать продолжает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не забанить бы его для профилактики... что бы не повадно было?

Да, странное существо =) Недостатки специфики войны. А что делать. В следующий раз введём бонусы за творчество, шпиёнство и прочий креатив. Чтоыб хоть немного отвлечь народ от тупого набора кого попала, раздавание кавайностей и проч. Но это потом.

 

Я вот чего подумал. Нужно бы какую-нибудь стандартную агитку накатать и вывесть на официальный сайт. Я сейчас к вечеру найду старый "дизайн" (лучше, чем ничего) и можно будет туда кидать кое-какую инфу. Какой-никакой, а креатив =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, странное существо =)  Недостатки специфики войны. А что делать. В следующий раз введём бонусы за творчество, шпиёнство и прочий креатив. Чтоыб хоть немного отвлечь народ от тупого набора кого попала, раздавание кавайностей и проч. Но это потом.

537934[/snapback]

А ведь я предлагал :lol: :D

Кстати а что нет разделов Пиар и Агитация????????

 

Добавлено:

Nabbe

Кул...

Могу заняться креативом...

537941[/snapback]

Могу помоШчь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей:

 

АГРРРРР!!!!

БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ ШПИОНУ УСПЕШНО ЗАМАСКИРОВАННОМУ ПОД ЛИЧИНУ НИКЧЕМНОГО БАКЛАНСЕРА И ВНЕДРЕННОГО ВО ВРАЖЕСКИЙ СТАН У НАС ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ ДОСИТУП К ИХ ИНФЕ.

1) ОНИ УЖ ДАВНО СЕКУТ НАШИ ТЕМЫ. ВИДАТЬ ИХ ШПИОЛНЫ В НАШИХ РЯДАХ ТОЖЕ ИМЕЮТСЯ... НО ЕНТО НЕ ОСОБО ВАЖНО ВЕДЬ Я ВСЕ ПРОДУМАЛ И НЕ СТАЛ ВКЛАДЫВАТЬ СЮДА КАУЮ ЛИБО ЛИЧНУЮ ИНФУ.

2) ПОЛУЧИЛИ ИХ ДАННЫЕ ПО ПРОКАЧКЕ.

У них тоже исть козыри в рукаве.

ПОХОЖЕ ВСЕ СТАРИКИ ЗАДЕЛАЛИСЬ В БАКЛАНСЕРЫ, НО НЕ УВЕРЕН ЧТО СИЕ ИХ СПАСЕТ...

ПРОДОЛЖАЕМ АКТИВНУЮ АГИТАЦИЮ!!!

 

ТЕПЕРЬ ВСЕ ОСОБО БАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ЛИЧКОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простоватенько на мой взгляд. После БКшного творчества видимо так воспринимается.

 

Да, и это. Когда придёт наш лидер, пускай решат, как быть в данной ситуации. Ничего личного и секретного у нас утт в принципе нет, но всё-таки =) ЖЖ, кстати все юзабт? Можно без проьлем создать закрытую ленту для командного состава ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простоватенько на мой взгляд. После БКшного творчества видимо так воспринимается.

 

Да, и это. Когда придёт наш лидер, пускай решат, как быть в данной ситуации. Ничего личного и секретного у нас утт в принципе нет, но всё-таки =) ЖЖ, кстати  все юзабт? Можно без проьлем создать закрытую ленту для командного состава ^^

538329[/snapback]

Я не юзаю, я юхзаю асю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак я агитнул Холи, ему до 150 НПАДО №, скорее качаем и пусть голосует!!!!!!!!

 

Добавлено:

https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=54820

 

 

HOLY

 

Добавлено:

Набб качни его плиз. а то я не могу, еще 10 дней не прошло, я ему поднимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime Кхе, кхе, ухе. Товарисч. У вас сегодня, повышение кавайности двум нашим самым опасным врагам (кенске и хитоми). Равно как и врагам вообще на днях. У вас нет ни одного повышения согласно установленному плану нашей команды.

Вывод? (я уж молчу про время итп) Кхм...

---

В общем, ладно, народ. Разбирайтесь, а я буду вечером. Дзя на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи точно с нами?

Не уверен. У него пара-тройка спешных повышений нашим бойцам. Притом, всё в проследние минуты. Зачем, спрашивается, если бы его агитировали. +2 лучше чем +1, нэ? Имхо - заговор =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime Кхе, кхе, ухе. Товарисч. У вас сегодня, повышение кавайности двум нашим самым опасным врагам (кенске и хитоми). Равно как и врагам вообще на днях. У вас нет ни одного повышения согласно установленному плану нашей команды.

Вывод? (я уж молчу про время итп) Кхм...

---

В общем, ладно, народ. Разбирайтесь, а я буду вечером. Дзя на.

538424[/snapback]

Да небоись, я в Балансе по уши, а с Хитоми и Кенсом у мя свои заморочки, у нас с ними налаженный каваемен)))

Про Баланс не боись, я не всем и могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация