Перейти к содержанию
АнимеФорум

Планирование


Kuota

Рекомендуемые сообщения

allofanime Кхе, кхе, ухе. Товарисч. У вас сегодня, повышение кавайности двум нашим самым опасным врагам (кенске и хитоми). Равно как и врагам вообще на днях. У вас нет ни одного повышения согласно установленному плану нашей команды.

Вывод? (я уж молчу про время итп) Кхм...

---

В общем, ладно, народ. Разбирайтесь, а я буду вечером. Дзя на.

538424[/snapback]

Блин что вы боитесь то, я не очень пойму, ему надо +2 и всё в чем хитрость то? В чем мой рассчет то дьявольский то? А накой мя принимали то, если так боитесь измены, я вроде никого не кинул и не обманул, хотите все просчитать ню ню. Если ты Набб заметил я ставил Хитоми и Кенсу утром и я тогда не думал игратьвообще, кстати тоже самое я сделал бы и сейчас, и ничего в этом ужасного не вижу, 3 моих + ничего не решают, а из за них разводить геморой и параною о измене, ну не знаю. хотите я уйду вообще, мне собсно не в лом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не уверен. У него пара-тройка спешных повышений нашим бойцам. Притом, всё в проследние минуты. Зачем, спрашивается, если бы его агитировали. +2 лучше чем +1, нэ? Имхо - заговор =)

538430[/snapback]

А голосовать из предложенных я могу пока ТОЛЬКО за Хайфи и Eruialath - остальные -10 дней. проверяй если не веришь, а так как не Хайфи не Eruialath не близко. то я собсно и не спешу, а что? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я свои кавайки на сегодня растратила...

И вообще мне домой пора....

так что скрипя сердцем оставляю поле боя до завтрашнего утра…

с ужасом представляя что пропущу как всегда самое интересное…

Не убиваете их там всех… оставьте и мне кого-нибудь -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... Кстати как они пароль сюда узнали? Мне просто интересно... А то видел тут одного товарища из хаоса...

538560[/snapback]

КОГО????

 

Добавлено:

Хе-хе... Кстати как они пароль сюда узнали? Мне просто интересно... А то видел тут одного товарища из хаоса...

538560[/snapback]

Ну наши там тоже бывают, так что все хорошо)))

Набб в разведке ноне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... Кстати как они пароль сюда узнали? Мне просто интересно... А то видел тут одного товарища из хаоса...

Ты случайно не DeadMan имеешь ввиду? А если нет, то кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! смотрите кавайности тех, кто в БАлансе! Просьба тем, кого молжно довести до ума..не голосовать вообще.!!! Ибо если вас доведем до 150 или 300 ...вы сможете быстрее довести до нужноого статуса остальных!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ!!!

 

НОВОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СТРАТЕГИИ-кавай повышать надо так, те кто могут вырасти НЕ голосуют тем кто тоже может вырасти-вначале догоняем тех кто ближе к переходу, теми кто НЕ вырастет Аля мы с Наббом,Лиса и все 3+, ессно все 2+ до 230-240 и 1+ до 110, затем качаем подросшими и теми кому перерождение не светит тех кто близок к перерорждению, а то довольно много очков кавая в результате теряем.

Сию мысль предлагаю вынести наверх, ибо она гениальна))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может посчитаем суммарный залп и этим значением и будем варьировать-сможем ли мы догнать до перехода однотимовца или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК ДЕЛАЕМ ТАКИМ ОБРАЗОМ!!!

 

Nabbe allofanime D'Hife Лиса +12(не голосовали)

Йору, Астрал Limel-могут к нам или не к нам ну как выйдет

Lia точно против -3

 

Морфу есть шанс(где то в 25-30%) качнуть на 3+, точно есть +2

 

.Hitomi Kensuke Точно против и их докачают до 3, так что еще -5 -6

Серый Мышелов, Тсарь, DANION -6 Точно против

shahalov Почти точно за Хаос-скорее всего -2

 

black_sonic, Мадея Kuota, Uola, euji, Thunder Nyan Nyan +12 Точно за Вроде как за Alz, HOLY +4

 

Wishmaster_angel, Vermilion, vick, Neo[RAGE], Лазарь, Ася, Мила, Lost Angel,

Norowareta, tomoshibi Hidg_Ra, Acolyte склонябельны)))))

 

Shinde 141 СОБСТВЕННО УЖЕ КАЧАЕМ!!!

AXEL' Green 137 СОБСТВЕННО УЖЕ КАЧАЕМ!!!

Eruialath СОБСТВЕННО УЖЕ КАЧАЕМ!!!

Karen_Onodera-УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛА НА 1((((

 

 

 

Можем качнуть если за нас и не голосовали!!! до +2

Асель 142

Sunshine 141

Ryo 132, Дюдюка 130 Isador 127, Stil 126, Evileye 125

Sham@N 124, NoiSe 121 Multyashka 120 Ran 117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

ПОВЫШАЙТЕ КАВАЙНОСТЬ ТЕМ У КОГО ОКОЛО 100 И ВЫШЕ!!!

Если постараетесь они вам вернут в 2 размере!!!

Как я понимаю не все знают о "штабе"... а следовательно таким нужно просто слегка намекать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же всегда за хаос орал О_о

539050[/snapback]

Он всегда НА хаос орал :D Он Имперец, за хаос не пойдёт из принципа))) Да и в баланс записываться не хочет, просто сказал что проголосует за нас))) Но это уже точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда НА хаос орал  Он Имперец, за хаос не пойдёт из принципа))) Да и в баланс записываться не хочет, просто сказал что проголосует за нас))) Но это уже точно!

539086[/snapback]

наде.сь..ты прав :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunshine 141

 

Sham@N 124, NoiSe 121

538896[/snapback]

Сан вполне вероятно пойдет в баланс....Шаман скорее всего за хаос пойдет..ибо кенсе, Хитоми, марус там....Нойз уже глосовала за хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация