Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самые любимые игры


Vagrant

Рекомендуемые сообщения

По местам не буду раскидывать, все хороши ^_^

 

Ragnarok Online

CS 1.6

Space Rangers 2 (в 1 не играл, а 2 уже который раз прохожу)

Longest Journey и Dreamfall: The Longest Journey(вторая часть гениальна, жду третью)

Diablo II+LoD+GoW

Sacred 1

Oblivion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Planescape:Torment

2. Baldur's Gate 2

3. Vampire The Masquerade:Redemption

4. Vampire The Masquerade:Bloodlines

5. Devil May Cry (вся серия)

6. Мор. Утопия

7. Mass Effect

8. Dreamfall:The Longest Journey

9. Final Fantasy 8

10.Max Payne

Изменено пользователем сестра Кейт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Baldur's Gate 2

2. Fallout 2

3. Team Fortress 2

4. Grim Fandango

5. Planescape: Torment

6. Curse of Monkey Island

7. Warriors Orochi

8. God of War

9. Космические Рейнджеры

10. Guitar Hero 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gears of War 1-2 (xbox360)

Fallout 3 (xbox360)

Resident Evil 5 (xbox 360)

DMC 4 (xbox360)

Mirrirs Edge (xbox360)

 

это из новинок (как видно на комп я забил, большой экран, диванчик, никаких лагов)

 

Из старых уже писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом непройденных/пройденных не до конца пока что Final Fantasy IX и XII (а стопудово как минимум у первой игрушки все шансы туда набиться):

1. Final Fantasy X

2. Final Fantasy VIII

Эти две уходят с отрывом...

 

3. Final Fantasy VII Crisis Core

4. Final Fantasy VI

5. Final Fantasy X-2

6. Tales Of The Abyss (не доиграл, правда)

7. Final Fantasy VII (нет романтики почти - а это минус)

8. Fullmetal Alchemist Curse Of The Crimson Elixir (офигительное дополнение к сериалу плюс отлично нарисовано)

9. Shining Tears (вот поэтому мне и сериал понравился)

10. Prince Of Persia Warrior Within

 

Ну и далее по списку:

11. Prince Of Persia 2008

12. Prince of Persia Sands of Time

13. Broken Sword III

14. Etherlords 1-2

15. HoMM III-IV

16. Disciples II

17. Legacy of Kain: Blood Omen 2

18. Dungeon Keeper 2

19. Evil Islands

20. Legacy of Kain: Defiance

21. Prince of Perisa The Two Thrones

22. UT

23. Age of Mythology

24. Rise of Nations: Rise of Legends

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположенны не по степени возрастания интереса, а как на ум пришли))

 

1. Deus Ex (замечательная игра и единственная в своем роде...вторая, с которой я начала играть, после Half-Life)

2. Fallout 1,2 (потрясла мое детское воображение и была заброшена на год, а вот потом затянуло, так затянуло))

3. Grim Fandango (квест про загробный мир с очень милой рисовкой персонажей просто вне конкуренции, его обгоняет разве что следующая по списку игра)

4. Syberia 1,2 (безумно понравилась история девушки, которая проходила на протяжении всего сюжета, именно ради неё я и играла)

5. Serious Sam 1,2 (это можно охарактеризовать только одним словом: МЯСО. Не такое жесткое, как в некоторых играх, но вполне приемлимое))

6. SpellForce, все из серии. (единственная rpg, которую я люблю до безумия, жаль, что серия больше не продолжается)

7. Evil Twin (мозговыносящая аркада, которую я так и не смогла до конца пройти, но своей атмосферой очень сильно зацепила)

8. Mario (Братья Марио - это классика, тут даже говорить не о чем)

9. Beyong Good and Evil (прекрасная история и аркадные элементы взяли свое...)

10. Wizardry 8 (а вот нравится, и все тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Legend of Dragoon (еще бы кто о ней слышал)

2. Ever-17 (признаюсь, когда играл, обранил не одну слезу, а это редкость)

3. Ragnarok (мне бы от него отойти, а никак не могу...сюда вставил из за того, как часто в нее играю)

4. Disgaea (посветил ей все прошлое лето - как не вписать?)

5. Final Fantasy Tactics (больше всех из финалок как то угодила, и сюжетом, и геймплеем)

6. Brave Soul (не поверите)

7. Touhou Project (все, все, все)

8. TES3 Morrowind (как первая, понравившаяся TES)

9. TES4 Oblivion (честно не нашел ничего хорошего, но оторватся не могу)

10. Diablo 2 (затягивало надолго, но это в детстве)

 

И самое странное, ничего нового меня не привлекает...в последнее время все штудирую старинные игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. -Dreamfall. Бесконечное путешествие. Эта не игрушка, а Настоящий Реальный Мир, в котором от каждого вашего поступка решается не только ваша судьба, но и судьба окружающих.

2. F.E.A.R (все части). Альма - самая живучая мертвая девочка с длинными черными волосами, которая под конец каждой серии каким-то образом превращается в нагую 19-летнюю девушку! :)

3. Dracula 3. Адвокат дъявола. Без комментариев.

4. Reprobates. Вторая жизнь. Довольно живенький квестик.

5. Fahrenheit. Эта та самая вещь, в которую я без остановки практически 3 дня играла :)

6. Call of Cthulhu : Dark Corners of the Earth. Было действительно страшно.

7. Penumbra 2. Дневники мертвецов. Просто хорошая игрушка.

8. Анабиоз. Сон разума. Когда играла, ставила с собой горячую кружку чая, чтобы согреться :)

9.ObsCure. Все части. Хочу ТРЕТЬЮ !!! :excl:

10. Alone in the Dark. Дайте мне фонарик, я, кажется, вижу кого-то в темноте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warhammer 40k

Ragnarok online

Prince of Persia 2008

Vampire The Masquerade:Bloodlines

Doom-1,2,3

Final Fantasy Tactics

Metroid(gba,snes)

Castlevania (2d игры)

Left 4 dead

Quake+QWars

Metal Slug (вся серия)

Story of Thor

Robocop-3

Dead or Alive(вся серия)

Tekken(вся серия)

Soul Calibur(вся серия)

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Disciples II - пожалуй самая любимая компьютерная игра. Периодически устанавливаю, прохожу, сношу, спустя какое-то время, устанавливаю и прохожу снова.

2. Mortal Kombat - ностальгия. В детстве играл во все части по мере их выхода. Сейчас играю в Armageddon на Wii.

3. Street Fighter 2 Dandy. Такая же ностальгия как и с МК

4. Dune 2 - любимая стратегия в реальном времени на Sega.

5. Super Mario Brothers - истоки...

6. Syberia - был у меня период увлечения квестами. Этот, имхо. лучший.

7. Unreal Tournament - вообще-то не люблю стрелялки, но в эту играл с удовольствием.

Я не бог весть какой геймер, по-этому остановлюсь на семи пунктах.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent Hill 1-2-3-4-5-0

Max Payne 1

Half-Life 1

Fahrenheit Indigo Prophecy

Spyro 2 (если не забыл... короче та часть где ещё нада собрать 50 орбов за игру)

Вобщем не охота писать больше. Как и у многих порядок случайный. Независит от большего предпочтения.... Хотя СХ на первом месте в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ваа...

Не могу распределить эти чудесные игры в порядке значимости для меня)

 

1) Grand Theft Auto 2 [PC]

2)серия Crash Bandicoot от первой и до бесконечности [PS1,2]

3) Farenheit [PS2]

4)первый World Of Warcraft [PC]

5) Mafia 1,2 [PC]

6) Devil May Cry 3 [PS2]

7) Soldat [PC]

8) серия Gran Turismo [PS1,2]

9) Mortal Kombat 3

10) SoulCalibur 3 [PS2]

11) Mirror's Edge [PC]

12) первый порт Dead Or Alive на Play Station

13) Герои Меча и Магии 3 [PC]

14) Need For Speed: Hot Pursuit 2 и Need For Speed Porsche Unleashed [PC]

15) Three Dirty Dwarves

16) Alladin - лучшая аркада моего детства!

17) и, наконец, квесты про Пижамчика, Рыбку Фредди, Хитрого Шпиона Лиса и машинку Пат-Пата^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только то, о чем хочется говорить и говорить с пеной у рта:

1) Devil May Cry (кроме второй всегда готов позадротствовать над всей серией)

2) Prince of Persia Warrior Within

3) GGXX

4) AquaNox (уникальна в своем роде, поражает красотой даже сейчас)

5) American McGee's Alice

6) NWN

7) Jets'n'Guns (после GGXX лучший способ выпустить пар)

8) Shadow of Colossus (вроде и ничего особенного, но доставляет не по-детски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На десятку не наберу... ^_^

Но душевный-любимый экшн: ONI. :wub: Ну прям интерактивное аниме, а какая озвучка, м-м...

Экшн-шутер с персом-раздолбаем, близким по духу: "Ярость - восстание на Кронусе". Там есть анимешные мехи! :lol:

Наше: (После апоклаипсиса нас спасет бронированный "Урал" и юмор): ExMachina 1,2... да и 3 тоже... :D

Родные гонки "Дальнобойщики 2". Дух дорог 90-х. (3-и - тоска). B)

Симулятор легкового трактора "УАЗ 4х4"... Под лозунгом "проехать можно везде, просто у вас машина фиговая"... :wub:

Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) AquaNox (уникальна в своем роде, поражает красотой даже сейчас)

Даааа! Риальный шедевр. А во второй части был еще и сюжет. Давно мечтаю о третьей части на пс3 с фулл хд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте-ка вспомнить. Все игры на PC, никогда никаких консолей не было.

Итак (в разноброс, т.е. под номером 1 не самая-самая):

1. Venom. Codename: Outbreak. Очень интересная игра. Пришельцы не пройдут. Привет Кукловодам. :D

2. Unreal. - После Квейковских тунеллей, выход на здоровенные открытые пространства, просто отстёгивал челюсть.

3. Serious Sam: The Second Encounter. Иногда вгоняла в нервную трясучку от колличества монстров. Весёлый отстрел движущихся мишеней.

4. Мафия. Отличная игра с кинематографичным сюжетом.

5. Sabotain: Break the Rules - простенькая, но очень цепляющая action\RPG от Акеллы. Хакеры, космопорты, революции.

6. Red Alert 2: Yuri Revenge - open your mind, Yuri is alive. Этим всё сказано. Весёлый геноцид оппонентов с применением ядерного и климатического оружия. Сдохните, буржуи!

7. Storm. Soldiers of Sky - Авиасимулятор боевых действий. Война с пришельцами на отлично проработанных гигантских поверхностях планет. Отличная игра, даже не смотря на необходимость беспросветно её патчить, чтобы пройти. В неё реально затягивает играть. Взлетел, долетел, ошибся, умер, взлетел опять .... Ощущения после прохождения, как будто посмотрел отличный фантастический фильм. Потом читая книгу "Завтра война" Зорича, невольно вспоминалась эта игра во время описаний боёв на планетах.

8. S.T.A.L.K.E.R (все три первые игры) - Атмосферно, затягивающе, интересно. Я с таким удовольствием лазил по стройкам и прочим таким вещам, наверное ещё в школе. Советские стройки и заброшенные дома - самые крутые и приключенческие стройки и заброшенные дома на свете. :lol: HL2 после выхода Сталкера, нервно курит в сторонке со своим - задержать, помыть, побрить, почистить, ... . Честное слово достал из ящика диск со второй Халвой, установил, простимил его и на половине игры бросил. Совсем неохота переигрывать. Сталкер Тень Чернобыля проходил уже несколько раз. Чистое Небо пока только один раз, а Зов Припяти доигрываю.

9. Myst (Начиная со второй части Riven до 4 части Revelation. Первый Myst не так зацепил, а последний Пятый Myst расстроил тупым и невнятным начертанием символов. Из-за необходимости чертить мышкой знаки собственно ручно рассыпалась вся атмосфера игры, ибо там можно было от балды черкать и код срабатывал - незачёт) - отличные медитативные квесты.

10. Корсары и Пираты Карибского Моря. - Пиратские РПГ - просто прелесть. Других слов не нужно.

Ладно. Просили 10 игр. Остановлюсь пожалуй.

 

p.s. 11. Чёрт допишу всё же сюда HALO. Очень цепляющая и атмосферная игра. Не, 10 мест это очень мало для описания любимых игр.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura - превосходная рпг с уникальным стимпанко-магическим миром. Ещё и ост необычен.

2. Vampire: The Masquerade — Redemption, Bloodlines - превосходная рпг, пожалуй, только Bloodlines, но обе потрясают мрачной атмосферой. Сеттинг вампирский годен, что бывает редко. Осты хороши. Графон зачётный.

3. Fallout 1, 2 - превосходные рпг на просторах уникального, на это раз постядерного, мира. Осты великолепны.

4. Rome: Total War - редкое сочетание интересной глобальной пошаговой исторической стратегии и роскошных тактических сражений. Рим кажется более аскетичным и камерным, нежели другие проекты /кроме Сёгуна, который не застал, но скоро будет Сёгун 2/.

5. Diablo 1, 2 - отлично сбалансированное рубилово и впечатляющий антураж. Огромная реиграбельность. Музло тоже хорошее. Говорят, в 3-ей части будет уже не Matt Uelmen :lol:

6. Civilization 3, 4 - уникальная глобальная псевдоисторическая ТБС. Нежно любима при всей своей аркадности.

7. Football Manager 2007-2009 от Sports Interactive - это просто самый лучший и хардкорный футманагер. Без вариантов.

8. Heroes of Might & Magic 3 - шедевральная фэнтези-РПГ/ТБС. Отмечу темы городов.

9. Star Wars: Knights of the Old Republic - единственная известная мне неУГ-игра по ЗВ. Как РПГ - весьма недурна, плюс картинка хорошая /с Манаана вообще улетать не хотелось/ и звук. Немножко детская только.

10. Age of Wonders 1, 2 - альтернатива Героям. Очень хорошее поделие, затягивает. В первой части ост интересный, до сих пор послушиваю.

11. Guilty Gear XX #Reload - взялся после просмотра Genshiken'а. Понравилось. Прикольный онямэ-файтинг, хотя вообще файты не жалую. Рубился в основном за Джем и Сола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.-Аниме мания- Проверочка на знание аниме фильмов\мультфильмов. Только в неё и играю в свободное время.

2. Арена онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация