Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самые любимые игры


Vagrant

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Fallout (1, 2, Tactics)

2. Diablo (1, 2)

3. Arcanum

4. Neverwinter Nights

5. Worms World Party

6. Half-life

7. Max Payne (1, 2)

8. SWAT 4

9. FEAR

10. Postal 2 AWP

 

Я уже сбился со счета сколько раз прошел фаллаут, видеть его уже не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг. ну и вопрос.

рпг - fallout (1-2), baldur gates , sw:kotr, m&m(6-8).

стрелялки и все такое : max payne ( 1-2 ) , cstrike, ut(первый)

машинги : gta(1,3), need for speed 3

стратегии :star craft, war craft3(дота),heroes ( 2-3), цивка(1,3), warlords(2);

квесты : the longest journey, сибирь(1-2), чапаев и петька XD (1-2);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. TES III: Morrowind+Tribunal

2. Star Wars: Knights of the Old Republic

3. Механоиды+Механоиды 2: Война кланов

4. Zanzarah: The Hidden Portal

5. NOLF 2

6. Neverwinter Nights+Hordes of the Underdark

7. Dungeon Siege

8. Серия Gothic

9. Arx Fatalis

10. Blade of Darkness

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Shenmue 2(Самая любимая игра,жаль,но доказала что великие игры никому не нужны)+Shenmue 1(почти на уровне 2-й)

Игры - интерактивные фильмы можно сказать,ими вдохновлялись Фаренгейт и пр.,но великой славы не сыскали(Всё из-за мертворождённой консоли Dreamcast)

2. Final Fantasy 7,8 + Tactics( Так и не смог определиться которая нравится больше...Лублу их безумно)

3. HoMM 3,Disciples 2(Любимые пошаговки,ИМХО best TBS ever made)

4. Gothic 1-2( Любимые классические RPG)),пройденны на 10 раз))

5. The Darkness(Откровение 2007-го,один из лучших шутеров)

6. HL 2 + EP 1-2( Тоже,одни из лучших шутеров)

7. Ninja Gaiden Black + DMC3(NGB - лучший слэшер,зато DMC3 - самый стильный))

8. Halo 3(Лучший мультиплеер ever made + finish the fight)))

9. Dead or Alive 4(Любимый файтинг))

10. Call of Duty 4 MW(неплохой мультиплеер + кампания суперская)

Где то поблизости к 10-ке обитает Oni - занимательное творение от Bungie(создатели Halo),боёвка,сюжет,атмосфера,музыка - круто,надеюсь когда нибудь продолжение сделают next-gen).

Изменено пользователем Relax (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ever 17

2.Farengeit

3.Guity Gear XX reload

4.Metal Gear Solid 1

5.Devil May Cray 3

6.Cevilization

7.Diablo 2

8.Morrowind

9.Oblivion

10.Любые хентай игры(они все равно одинаковые XD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. - Beyond Good & Evil

2. - Fallout (все)

3. - C&C

4. - Jade Empire

5. - The Longest Journey (обе)

6. - GTA SA

7. - Marc Ecko's Getting Up

8. - Newerwinter Night (все)

9. - Fable The Lost Chapter

10. - UFO (ранние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Mario Brothers

2. Civilization IV

3. Sims 2

4. Crash Bandicoot (все три части на PSone)

5. Contra (не Counter-Strike, если что)

6. Burnout 3

7. Nintendogs

8. Готика 2

9. Metal Slug (все части)

10. Road Rash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Doom3

2. Hl2+ep1

3. FarCry

4. Postal2

5. Painkiller

6. Fallout

7. Prey

8. Oblivion: Elder Scrolls

 

+ старые

1.Doom1/2 + моды

2. Blood

3. Witchaven

4. Heretic

 

А вообще десятку не наберу, любимые игры - это те, в которые я неоднократно играла. Таких наберется штук пять. Hl2 я прошла, наверно, раз сто уже. Oblivion мне понравился, но там надо было крыс убивать в подземельях, а я люблю крыс и мне было их очень жалко. Поэтому второй раз уже не соберусь пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое изменилось...

Все так же не по порядку:

 

Vampire: The Masqureade - Bloodlines

System Shock 1\2

Team Fortress 2

Deus ex

Battlefield 2142

Persona 3

Fallout 1\2

Arcanum.

Jagged Alliance 2

Half Life 1\2

Septerra Core

X-Com

 

Выделил наиболее... хммм... актуальные для меня игры.

Deus Ex переиграл месяца два назад, System Shock 2 полгода назад, System Shock 1 поигрываю на досуге, V:TMB переигрываю сейчас( за тореадора), Team Fortress 2 и Battlefield 2142 - то во что играю по инету, Persona 3 - новое увлечение, пока что толком и сказать нечего, просто затянуло...

 

А Planescape:Torment временно выбыл из 10-ки, ибо давно не перепроходил и подзабыл, то же и с Ground Control.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sid Meier's Civilization III, Portal, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, Quake (1, Arena), Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game (1-2), The Elder Scrolls III: Morrowind, Half-Life (вся серия), , Heroes of Might & Magic 2, Dreamfall: The Longest Journey, Аллоды. В любом порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я играю уже десяток лет. Я играю во всё. "Я настоящая шлюха" (с). Поехали:

 

1. FPS - Half-Life, Duke Nukem 3D (хоть и люблю классику, но со временем желание по новой проходить её не появляется, а старичок Дюк - исключение), No One Lives Forever, Quake 2, Quake 3 (за почти что идеальный мультиплеер), Aliens vs. Predator 2, TRON 2.0, Tribes: Vengeance, Doom (только первый, второй...чего-то не то, третий хоть и <censored> в целом, но по-своему мне нравится) и сотоварищи (Serious Sam, Painkiller)...список можно продолжать. Не особо люблю Half-Life 2 - в принципе, достойная игра, но из-за своей дичайшей линейности - только на один раз. Люблю любой мультплеер в сингловых играх, где он выглядит оригинально, но даже и не отлажен. Из чистых мультиплеерных жалую Operation Flashpoint\Armed Assault, UT2004, ну и Ку3 (хотя уже постепенно перехожу на Ку4). Быдлоfield 2 и CS 1.6 не переношу.

 

2. TPS. Oni, American McGee Alice, Heavy Metal F.A.K.K., Messiah, MDK, Max Payne, ну и Лариса Тамбовская Наездница...Lara Croft:Tomb Raider (включая Legend и Деньрожденьевскую версию :lol: ) Не самый богатый на откровения жанр, но всё же что-то нравится. Stealth'ы - Hitman, Splinter Cell 1\3, Thief (все). Metal Gear Solid бесят. Сурвайвл хоррор - Alone in the Dark, Silent Hill (лучший в плане сюжета и проработки персонажей - второй, по уровню пугания - третий...первый видел мельком, на эмуляторе), Cold Fear. Ну и серия MechWarrior - куда уж без Больших Роботов. Хотя, честного говоря, это Mech Sim. Симулятор то есть, хотя в четвёртом всё сильно упрощено. Трёхмерные GTA, кроме Vice City (нравится за отлично переданную атмосферу 80-х годов), навевают жуткую тоску.

 

3. RTS. Age of Empires, Command&Conquer\Red Alert\Generals, Homeworld, Nexus (хотя это по сути реалтаймовая тактика), Starcraft, Warcraft 2\3 (только сингл)... Много чего. Ну и Dune 2 - кто ж её не любит?! Ну и такие специфические, но жутко весёлые вещи, как Black&White Лорда Брити...пардон, сэра Питера Мулинье (у него действительно титул имеется) и Populous 3:The Beginning от помершей легендарной Bullfrog. Посмотрел презентацию Старого Крафта 2 на нынешней E3...просто слюни текут. Уже хочу! СЕЙЧАС! :lol: Ну, кто ещё сомневался в том, что Blizzard сделает революцию хотя бы в сингловой части, а?

 

4. TBS. Heroes of Might and Magic 2 (первые ХоММяки для меня)\ HoMM 3(идеальный баланс, отточеный геймплей)\HoMM 4(новый взгляд на серию + очень нравится красивейшая псевдотрёхмерная изометрия), Disciples 2, Age of Wonders. Из глобальных - Civilization 2\3, Sid Meier's Alpha Centauri, прошлогодняя Galactic Civilizations 2 *пускает слюни * (имею лицензию, так что жду локализаций двух грядущих адд-онов), Master of Orion 2, Europa Universalis 3, Hearts of Iron 2. Тактика - X-Com, Jagged Alliance 2, Silent Storm, Бригада E5. Rome:Total War (куча модов + нравится сеттинг).

 

5. RPG старой школы - искренне не понимаю этой погони за левел'апами (да и про сюжеты большинства промолчу), кроме Eye of Beholder III, бессмертных серий Ultima, Might&Magic, Wizardy и The Elder Scrolls II:Daggerfall и III:Morrowind. Ролёвки новой школы - Fallout'ы (ИМХО, первый на голову выше второго), Arcanum, Baldur's Gate (хотя он больше тянет к старой школе), Anacronox, Arx Fatalis, KOTOR, NWN 1\2 (аналогично BG). Единстенные две игры в поджанре Action\Rogue, симпатичные мне - Diablo + Dungeon Siege 2 (в основном из-за дизайна, озвучки...в общем, внешне он мне крайне приятен, внутренне - те же яица, только сбоку). Action\RPG - Gothic 2, Vampires: The Masquerade - Bloodlines, Deus Ex, System Shock (хотя чёрт знает, кто они больше - FPS или RPG) и ещё много чего.

 

6. Спортсимы неинтересны. Авиасимы - LockOn, Ил-2. Автосимы - GTR, ToCA Race Driver, Colin McRay Rally. Космосимы: Elite - великая родоначальница жанра, серия X, Freelancer, Descent:Freespace, Privateer, Wing Commander и Parkan (Россия, Вперёд!). Обожаю вообще все достойные игры на космическую тему. Если говорить об аркадных гонках, то NFS 4-9 (исключая недоклёпанный, но сносный Hot Pursuit 2, и убогие Underground 2 и Carbon), старые Test Drive + молоденький Test Drive Unlimited, Carmageddon (М-Я-С-О! СВЕЖЕЕ М-Я-С-О! ПОД РЁВ FEAR FACTORY!).

 

7. Квесты. Классики много упоминать не буду - старый Sam&Max, первые два Monkey Island, ну и пластилиновый The Neverhood (самый ржачный квест, ИМХО :lol: ). Из более-менее новых - млею от The Longest Journey (хотя не такой уж он новый по возрасту, но по меркам жанра - да) и его сиквел Dreamfall:TLJ, Fahrenheit (хотя это interactive movie), Scratches, Syberia, Still Life, The Black Mirror, The Moment of Silence. Из паззлов уважаю только серию Myst за зубодробительность головоломок и исключительную красоту мира...исключая идиотский Uru.

 

9. Аркадки. В принципе, суну сюда Prince of Persia (старый + первые две части нового), Psychonauts, Beyond Good & Evil, Blade of Darkness, Enclave, Rune, Devil May Cry 3 (убил бы за управление...даже на геймпаде), Chaos Legion. Но это трёхмерные. Из 2D "газонокосилок" - Alien Shooter 2, Jets'n'Guns, Crimsonland. Ну и к легендарному Принцу прибавлю ещё и не менее легендарные (а, возможно, и более) Another World и Flashback.

 

10. Из "гибридов" обожаю Star Control 2 и "Космические Рейнджеры" (Россия, Вперёд! - 2 :lol: ).

 

11. MMORPG. Ultima Online (хотя ЕА её и подкосила, но всё же пока вполне жива, да и Kindom Reborn грядёт) и EVE Online (сейчас готовлю для неё что-то вроде гайда для чайников). Всё остальное - тупой кач, задротный фарм, перманентное состояние "дорасти до n-левела, купить шворц подлиньше, собрать фул сет" и отсутствие возможностей для ролеплея, точнее, тотальное ограничение таковых игровой механикой. Особенно тут отличилась "мечта корейца и\или настоящего манча" Lineage 2 - кроме PvP\масс PvP (которые всё равно сильно проигрывают таковым в Еве) и безыдейному убиванию рейд-боссов в игре совершенно нечем заняться, осады и то сливают аналогичному развлечению в Dark Age of Camelot. WoW - это отдельный разговор. Да, игра намного качественнее и глубже чем LII, но всё равно однобока (PvE отличный разве что) и излишне проста, кроме того, PvP...лучше не буду ругаться, поскольку эта фича была изначально крайне плохо реализована на уровне механики, а попытки оживить её в The Burning Crusade - всё равно что мертвяка реанимировать.

 

Пока всё. Потом ещё отпишусь по любимой игромузыке и игросюжетам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. PlaneScape Torment (считаю лучшей игрой в отношении линейного + нелинейных сюжетов)

2. The Elder Scrolls 2-4 (система превосходная)

3. Heroes III WoG (пик классики жанра)

4. HL1+2

5. Warlords Battlecry 3

6. Guilty Gear (X2 Reload)

7. Arcanum

8. NeverWinter Nights

9. GTA

10. Phantasy Star Universe

 

охота еще пятерку приписать, но на 10 остановлюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старых (Dreamcast):

 

1)Shenmue.

2)Resident evil CODE: Veronica.

3)Skies of Arcadia.

4)Grandia 2.

5)Sword of the BERSERK.

6)Record of Lodoss War.

7)Dead or alive 2.

8)Legacy of Kain.

9) Urban CHAOS.

 

PC

1) Warcraft 3.

2) Операция Silent storm.

3) Rome: total war.

4) Neverwinter nights.

5) HEROES 3-4-5.

6) HALF LIFE 1-2.

7) DOOM 3

8) Oblivion.

9) S.T.A.L.K.E.R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Shenmue

2.Final Fantasy - 1,2,4,5,6,7,8,9,10,12 =)

3.Grandia 2

4.Skies of Arcadia

5.Metal Slug ^^

6.EarthWorm Jim 1,2!

7.Chrono Cross

8.Lunar 1-2

9.HoMM 3

10.Metal Gear Solid 1.2.3

и вообще куча игр ещё с дримкаста и плейстейшнов, да и с мегадрайв и неса тож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

1. Painkiller (в том числе Painkiller: Battle out of Hell, к сожалению в Overdose пока не играла).

2. Condemned: Criminal Origin - страшненькая очень!

3. Prey

4. F.E.A.R.

5. Project I.G.I. - до второй части руки ещё не дошли.

6. S.T.A.L.K.E.R. - до конца ещё не прошла, но впечатляет.

7. BioShock

8. Call o Cthulhu: Dark Corners of the Earth

9. Postal 2

10. Ну и напоследок старенький Mortal Kombat 2 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Готика 1-3 (наравне с ней Prince of Persia)

2. Titan Quest (наравне с ней Company of Heroes)

3. Макс пэйн (первая часть)

4. Cold of War

5. Ведьмак

6. Смерть шпионам

7. Сталкер

8. WoW

9. GTA SA

10. Lineage II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Герои наверно все части)) с 1ой до последней)

2. Стартопия )))

3. Вар крафт

4. NFS

5. BLADE and SWORD

6. Меч и Магия предпочтительнее 8я.

7. Dark Planet

8. Сакред

9. Дискиплс

10. Симы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 DMC3

2 Conter Strike

3 FF 12

4 WarCraft

5 La2

6 RF

Изменено пользователем Gin Ichimaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация