Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_88092
Намедни один знакомый продовец компактов предложил мне купить у него сериал Гост ин зе Шелл С.А.К. на 8 дисках. Но многие знакомые разубеждают меня это делать,говоря что,мол галло по сравнению с фильмом. Может среди Вас найдутся люди, видевшие эту вещь? Помогите советом!

Hasta la victoria siempre!

© Che

http://vk.com/phantomladycult - наша хентайная группа, милости просим :3

  • Ответов 467
  • Просмотры 54,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Лол.     The Art of Tetsuya Nishio: Full Spectrum.

  • Да-да-да! Умрите, собаки! В жопу гаремы! Сначала офигенная овашка лЛелуша, а теперь и новый Призрак в доспехах! Теперь есть смысл продолжать жить! Аха-ха-ха-ха-ха! Вин! Вин! Вин!

  • Ага! Так вот чей призрак шибуршится в железе майора! :rolleyes:

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_924197

Посмотрел намедни G.i.T.S. S.A.C.

Что могу сказать - интересно и даже очень. Сюжет такой закрученый.

Понривился пофигизм Батто. Понравились Тачикомы, ни за что бы не подумал, что паукообразный робот может быть кавайным. Жалко их было почти до слёз.

 

В целом - 5 баллов, хотя я и ожидал чего-то более жесткого и циничного.

Изменено пользователем Jo.S. (смотреть историю редактирования)

<span style='font-family:courier'>[Мой сайт про Last Exile]</span>

<span style='color:red'>[Last Exile team]["351"-тоже ЗЫ!]</span>

[sTEAM][2ПИТЪ]-основатель

Орден имени Осаки-сан -- Осака-сан

Опубликовано
comment_924312
http://torrentsearcher.filesharingplace.com/ залезай сюда, пиши слева название сериалов, ставишь Azureus или BitComet, качаешь торрент с ОСТами (я брал с Boxtorrents) и открываешь с помощью вышеназванных программ.
Опубликовано
comment_924338
Черт , оно весит как минимум 450 мег !!! мне нужна то всего 2 песенки !! Неужели так в нете нету нигде ? ( З.Ы. я без понятия как искать такое )
Рэйдзи
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_1003410

Бугага, а вы слышали, что будет третий SAC? SAC SSS... что это, мувик или сериал, пока не известно, знаю только, что начнется через пару лет после окончания 2 части, когда энное количество террористов (вспомним "11 извращенцев)) покончат с собой, перед смертью предупредив о явлении некого короля (царя? императора? вана?).

А еще обещают расширить 9 отдел, добить им пару-тройку новых членов (чуть ли не про 20 шт. шла речь)...пусть будет Прото-кун, да...

Гомен за офф-топ. Надеюсь, я не повторила кем-нибудь уже слитую инфу.

Ищу себя. Найду - убью.

 

MPD - псих

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_1143083
тема конечно умерла, но у меня вопрос, можеть у кого-нить есть та картинка со смеющимся человеком? если есть киньте сюда плиз^^
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным
Опубликовано
comment_1143549
блиииин как тачикомок жаль((((я аж слезу пустила Т Т и что это за учикомы?? видимо восстановить тачиком уже невозможно или как?? а еще интересно что второй сезон идейно уже подходит к первому мувику, может быть от Кузе она взяла эту идею про существование в сети. и еще я не понимаю почему ее обвиняют в том что она послала на гибель тачиком, она ведь не отдавала этот приказ, она сами на это пошли
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным
Опубликовано
comment_1143573
и еще понравилось в конце что вставили немного символики, белый ворон, Бато с крестом. тока как то пафосно закончили, они в белых бронежелетах на фоне сакуры (раньше были серые)
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным
Опубликовано
comment_1144694
тема конечно умерла, но у меня вопрос, можеть у кого-нить есть та картинка со смеющимся человеком? если есть киньте сюда плиз^^

1143083[/snapback]

Это тебе в теме про Guu искать нужно. :lol:

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Опубликовано
comment_1148175
а что там же там забыла эта картинка?) вроде как по идее ей место где нить здесь, в родном сериале)
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным
Опубликовано
comment_1148612
а что там же там забыла эта картинка?) вроде как по идее ей место где нить здесь, в родном сериале)

1148175[/snapback]

 

Лови прямую ссылку:

 

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=1618&st=60#

 

А что касательно сабжа:

Кстати, досмотрел второй сезон GITS SAC. Он несколько слабее первого (много роялей в кустах и символизма). Однако некоторые моменты порадовали (интрига Гозо), а некоторые не на шутку растрогали - Тачиком очень жалко.

Однако есть много непонятного тупизма в сюжете.

Зачем было привлекать атомную подлодку с ракетами, если заряд с таймером могли принести и установить те же оперативники 4го сектора?

Ракету хочешь - не хочешь, а всё равно заметили бы, и тогда скандал был бы такой, что никому бы мало не показалось - считай начало очередной мировой войны. Нелогично это. Опять таки, где взять памяти в виртуалке под сознания, воспоминания и призраки 3 млн. людей? Откуда такие огромные мощности? Не верится.

 

Зато было много реверансов к манге. Пускай почти все действующие лица были убиты (включая русского киборга) но всё равно чем-то знакомым повеяло... Видимо трупным ядом.

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Опубликовано
comment_1154698
на счет ядерной ракеты, по их замыслу это дожна была быть гражданская а не мировая война. и если бы даже узнали про американцев, то они ведь не сами приперлись, их товарищи из правительства вызвали
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным
Опубликовано
comment_1155476
Люди, помогите, пожалуйста! Я сейчас выкладываю GitS: SAC 2nd GIG на наш локальный сервер, но админы не переносят его, пока не предоставлю толковое описание сериала:( Не подскажите, где его можно достать?

Возьми свой меч, разбей свой страх-

Мы не нужны богам!

Игрушкою судьбы в руках

Быть не пристало нам!

 

Эпидемия, "Рожденный для битвы"

[Power_metal Team] [shaman Team]

Опубликовано
comment_1155961

В очередной раз убедился, что на World Art публикуют хреновейший материал (не могу им простить ругательные статьи на Galaxy Angel). А по Гитсу та же Мария Юрова умудрилась до хрена понаписывать пустопорожней мути

из которой обглоданными костями торчит банальное незнание объекта рецензии. Грубо говоря верить можно только тому, что Орига действительно пела (но не писала такст) опенинги для обоих сезонов, но и тут Мария нахамутала сказав, что там поётся на русском. Как бы ни так - там только половина на русском, а половина на английском. Далее она не владея предметом умудрилась проехаться по манге. Цитата: "ещё один яркий показатель того, как далеко ушёл сериал от манги, поскольку ничего забавного в ней не было и быть не могло, ибо тщательно воссозданный стиль «жёсткого», откровенного киберпанка был там во всём, начиная с обложек".

Так и хочется спросить а как же Тачикомы? А как Майор со своим любовником попорили какая секция первой к ним в больницу явится? А Ана-пума и Уни-пума (персонажи Доминиона) в роли базарных продавщиц?

Видимо дальше обложек Мария мангу и не видала, а всё туда же.

 

Отсылки на фильм выглядят вообще смешно.

Он связан с мангой ещё меньше, чем сериал.

 

Да и вообще - как статья написанная до выхода второго сериала может претендовать на объективность?

 

ЗЫ: А в OEDO 808 первой книгой с русским названием была "Преступление и наказание". Было это на первой же минуте - в орбитальной тюрьме.

А "Мальчики" - это уже во втором эпизоде. Так-то.

Ну, это я при жизни был весёлый!..
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_1198203

Мда, дискуссии никакой. И что только происходит с этим форумом?

 

Понравилось. На уровне первой части, если не выше. Правда, быть может развязка лишена той изящности, что была раньше, но автономные серии, не относящиеся к основной ветви сюжета, это полностью искупают. Что истории сотрудников 9-го отдела, что серии про Ангела или неудавшегося заговорщика. К тому же, на мой взгляд, намного сильнее стали диалоги. Та же беседа Бато и Гоуды. Вообще, IMNSHO, было бы даже лучше, если бы авторы не стали делать цельный сюжет, а просто предоставили нам нарезку из отдельных эпизодов из жизни 9-го отдела.

 

Кстати, сериал заканчивается там, где начинается оригинальная манга. Правда, диалог там "несколько" подправлен, например на сакуру они там смотрят в ином смысле, да и общаются по-иному, но суть та же. А все остальное - прямиком оттуда.

 

То, что линия Бато-Мотоко не продвинулась никуда вполне объяснимо - авторы должны действовать руководствуясь рамками предстоящего мувика, а потому развиваться их отношениям некуда. Боюсь, даже в третьем гиге (или что там выходит в этом году, вроде бы мувик?) мы их не увидим.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.