Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ghost in the Shell SAC, 2nd GIG, Solid State Society


Рекомендуемые сообщения

Намедни один знакомый продовец компактов предложил мне купить у него сериал Гост ин зе Шелл С.А.К. на 8 дисках. Но многие знакомые разубеждают меня это делать,говоря что,мол галло по сравнению с фильмом. Может среди Вас найдутся люди, видевшие эту вещь? Помогите советом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя есть... Посмотрев очень разочаровался...

После мувика смотреть нереально... Таким бредом все кажеться...

Из всего сириала мне всего три серии понравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал, люблю его наравне с мувиком, хоть он и абсолютно противоположен ему.

Интересно, динамично - классический "полицейский сериал". Нарисован красиво, порой завораживает (бейсбольная перчатка... %_%) А ждать от 26-серийки глубины и серьезности полнометражки, имхо, глупо - представьте, что из этого получится и кто это будет смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть манга, есть мувик, есть сериал. Все три совершенно разные по стилю. Соответственно, сериал - крепкий околокиберпанковский боевик, без навороченных заморочек в стиле "Я нарисую а вы уж сами придумаете какой смысл я туда вложил" (мувик), но и, к глубокому сожалению, без манговского раздолбайского юморка. Крепкий полицейский боевик, если мне позволено будет такой термин использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик на гране фантастики!Киберпанк маст лиф форэва!А сериал лежит дома но никак не могу найти время посмотреть, надеюсь если выкрою время то не проведу его даром.Так что мы с тобой Acolyte по одну сторону барикады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут совсем недавно юыла сходная тема, я там говорил и сейчас повторю , что вещь - на жидкую троечку, много минусов, до плюсов (которые, как говорят, есть) не добрался, ввиду патологической скучности вещи.

Вот кто скажет, с какой серии не так сильно в сон клонит, когда сюжет начинается? А то я сдался после второй, но после массы рекомендаций осилил еще две, потом плюнул окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Must See

Ну во первых я вообще фанат ГитсА... конечно сериал мувик не переплевывает, но во первых в нем сильная концовка, во вторых приличная анимация, ну и сюжет конечно... тема Stand Alone Complex еще во втором сезоне продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам-то сериал о чем? В смысле сюжета.Последывательность общая хоть есть,ти в каждой серии цели и задачи различны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам-то сериал о чем? В смысле сюжета.Последывательность общая хоть есть,ти в каждой серии цели и задачи различны?

Есть одна, общая сюжетная линия на протяжении всего сериала и есть отдельные серии.

Кстати, еще существуют забавные дополнения к каждой серии. Там танки тачикомы развлекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы скорее сказала, что по ходу сериала ты понимаешь, что отдельные истории из рабочих будней 9 секции на самом деле представляют собой кусочки одной истории, плотом ход событий ускоряется и после середины идет уже основная линия.

 

про анимацию, ост и создателей можешь на выходных заглянуть ко мне на Otaku_sanctuary. Все равно я собиралась там про это писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cам сериал не смотрел,но думаю что по сравнению с фильмом он,извените за грубость,сосет. Только студия Манга Инт. смогла создать бриллиант,которому до сих пор нет равных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про СЕРИАЛ = Шедевр! И тута всё сказано! Особенно герои сериала ...

 

Добавлено в 19:43:

Cам сериал не смотрел,но думаю что по сравнению с фильмом он,извените за грубость,сосет. Только студия Манга Инт. смогла создать бриллиант,которому до сих пор нет равных.

Посмотри, и ты изменишь мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про СЕРИАЛ = Шедевр! И тута всё сказано! Особенно герои сериала ... 

 

Добавлено в 19:43:

 

Посмотри, и ты изменишь мнение!

Сначало смотрел показалось не очень, НО с каждой серией всё трудней и трудней оторваться от этого СУПЕР сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал жёсче, чем мувик..Мотоко эдакая мясорубка...разбивает головы чьи попало....мясо в общем...но со вкусом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация