Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Реклама на форуме


Project-2501

Как вы относитесь к появлению на форуме рекламы?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к появлению на форуме рекламы?

    • Категорически отрицательно.
      46
    • Терпимо, если больше рекламы не добавится, а деньги с неё пойдут на благие цели.
      90
    • Даже симпатично -)
      15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще я против рекламы, она только сбивает. У кого она глючит, кто её хочит вниз сместить, а я её вообще не вижу ;) т.к. сижу в Netscape. Пришлось использовать Opera что бы увидеть... красиво ;) ... но с ней страници грузятся дольше :) . Моё решение всё равно ничего не поменяет, но если это нуно значит нуно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мой вяк кого-нибудь тут интересует, скажу: смотрится убого и нелогично. Баннер в ширину основной шапки и над ней автоматически воспринимается как более главный объект, чем та самая шапка. И да, редизайн шапки под баннер? о_О Это уж совсем, извиняюсь, пи**ец. Я, конечно, понимаю под первого крупного заказчика готовы стелиться и становиться в удобные ему, заказчику, позы. Но если (дай-то Бог) это дело встанет на поток? Каждый раз, как уже сказал Ра, делать редизайн? Окститесь, ребята. Ну и размер баннера - не перебор ли?

Ну а в общем и целом - рад за вас, наймиты капиталистов. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрел.... Логичней было бы запихнуть этот чудо-баннер между шапкой и белой полосой с кнопками "профиль" и т.п..... Смотрелось бы очень органично. Да и по высоте баннер этот ну очень здоров - дизайнеру ухи открутить за такой дизигн. Совсем нерациональное использование полезного пространства. Но это уже оффтоп -___-

 

Добавлено:

Я представляю, как смотрится это чудо на мониторе с 1024*768.... =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрел.... Логичней было бы запихнуть этот чудо-баннер между шапкой и белой полосой с кнопками "профиль" и т.п..... Смотрелось бы очень органично.

Ничего органичного, имхо конечно, еще более жутко. Сейчас это воспринимается как простая бяка сверху, а так бы смотрелась как часть форума (часть его страниц)….не надо оно... я наоборот за то что бы еще одной такой полосой разделить заголовок форума и баннер - может быть и не так бы бросалась в глаза разница в дизайне, единственное но – место жалко.

Или хотя бы сделать баннер меньше (более узким так сказать)... а то когда он почти равен "шапке" форума, да еще в отличие от нее анимирован последняя словно уходит на задний план ... а у нас нам как раз самая нужная информация на которую и так редко обращают должное внимание (тоже имхо)…. только ведь на это никто не пойдет, no da.

 

Я представляю, как смотрится это чудо на мониторе с 1024*768.... =((
Не представляешь :( Хотя на мне проверено - ко всему привыкаешь....

 

А так я против рекламы ничего не имею, так как понимаю что деньги из воздуха не делаются... только во всем нужна мера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501, в принципе оно конечно радует мало но надо же вам как тебе как нибудь компенсировать затраченные на содержание и техобеспечение данного форума усилия.

Но увеличивать количество баннеров все же не стоит...

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
И да, редизайн шапки под баннер? о_О Это уж совсем, извиняюсь, пи**ец.

476828[/snapback]

 

Редизайн шапки не под банер, а просто редизайн шапки. Он уже давно планировался и теперь появилась возможность его заказать хорошему дизайнеру. С банером же она станет лучше сочетаться поскольку быдут сделана в более светлых тонах нежели сейчас. Сам по себе выбор цветовой гаммы шапки с банером никак не связан и так же был определен уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне терпимо. Когда первый раз зашёл, конечно, был немного ошарашен, ибо действительно возникает ощущение, что это сайт РО с рекламой аниме-форума, а не наоборот :).

Глупо было бы думать, что сайт может прожить без рекламы, но тем не менее, был бы крайне признателен администрации (и, думаю, не я один), если бы баннер переместили вниз страницы или, как тут уже предлагалось, оставить его только на индексе.

О РО как анимешник имею мнение предвзятое и заранее положительное :) Наверно, после того, как докачаю своих двух персов в ла2, уйду а РО, может быть даже на этот сервер (ну ничего вы со мной не сделаете, я всё больше тяготею к англоговорящим серверам). Ибо мобтрейн уже надоел, а в РО, как я слышал, даже ролевикам нашлось место ^_^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротой сердечной вечно сыт не будешь. И реклама на часто-посещаемом сайте - это дело времени.

Тут ничего не поделаешь.

Хотя, конечно, меня раздражает любого вида реклама. Устал я уже от нее, и не я один. Но опятьже, с этим можно только смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать, чтобы форум был надежнее и разнообразнее готовы терпеть. анимация, конечно, бешено раздражает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а мне не пох, у меня все функции заблокированы и траффик медленный, долго грузится!

Эх, а были времена, раз-два и страница загружена, легко и быстро грузилось раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501

С банером же она станет лучше сочетаться поскольку быдут сделана в более светлых тонах нежели сейчас.

ОК, а баннеров-то больше разве не планируется? Или этот один так и будет висеть всё время до следующего редизайна? ^_^

В общем, я бы порекомендовал в шапке изначально выделить место под баннер, а не хреначить его на всю ширину окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно мешает. Внизу он бы смотрелся лучше. Но внизу баннеры обычно не ставят...

Вас тоже прекрасно понимаю. Ну... хоть баннер не уродский. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно раздражает, но мотивацию полностью понимаю.Никуда от этого не денешься-придется привыкнуть.

Хотя внизу она бы смотрелась лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламу ненавижу. Но. Я в сфере рекламы работаю, к несчастью, а посему прекрасно понимаю, зачем она нужна. Даже удивлена, что так долго без нее обходились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пиясните мне пожалуйста кто нить где в конкретно в опциях инет ксплоера отключить сию флеш анимацию?

 

А то картинки отключаются, а она почему то нет...

Хотя раньше вроде как то то делал.... Вспомнить бы как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если честно все равно есть реклама или ее нет, главное чтоб не мешалась, и не забивала обзор.

И главное ее всегда можно отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе нейтрально...если конечно реклама не запрещена правилами и деньги от неё вырученые (а может и просто так с пользой реклама) пойдут на благие цели (имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация