Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Реклама на форуме


Project-2501

Как вы относитесь к появлению на форуме рекламы?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к появлению на форуме рекламы?

    • Категорически отрицательно.
      46
    • Терпимо, если больше рекламы не добавится, а деньги с неё пойдут на благие цели.
      90
    • Даже симпатично -)
      15


Рекомендуемые сообщения

  • Администрация
Если на форуме появяться всплывающие окна с рекламой я поубиваю всех ап стенки....

Не будет такого: ни за какие деньги не соглашусь размещать pop-up и даже pop-under или Rich-Media.

 

Всем:

Создана страница для рекламодателей: https://www.animeforum.ru/adv.htm

Кто желает помочь форуму и самому немного заработать -- попробуйте убедить руководство компаний в которых работаете заказать у нас рекламу: выплатим Вам 20% от суммы заказа.

 

Беспокойство по поводу увеличения числа рекламы на форуме неоправдано: при замене adsense на рекламу по прямым договорам форум резко повышает прибыль с того же рекламного пространства. Так же это позволит быстрее и качественней вводить новые сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...
  • Администрация
Итак, на радость посетителям и в ущерб доходам, рекламные блоки adsense с форума убраны. Не гарантирую, что решение окончательное, но пока так. Из рекламы соотственно остаётся только небольшие блоки ссылок внизу, и то лишь на небольшой части страниц форума. Потом будет растяжка anistage ненадолго, надеюсь она-таки будет красивой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на радость посетителям и в ущерб доходам, рекламные блоки adsense с форума убраны.

Прошу прощения за любопытство, но ущерб доходам большой?

АФ как место размещения рекламы сколь-нибудь эффективен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Le_0, про ущерб сказать не могу.

А про эффективность: у адсенса она низкая была, потому что в нём нет российских таргетовых рекламодателей. Понятно что рекламировать тут недвижимость в Испании и железо-бетонную арматуру -- не слишком выгодно.

Для рекламодателей же, связанных с аниме, мангой, японской тематикой наш форум представляет собой прекрасную рекламную площадку. Но самих таких рекламодателей очень мало пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь: на рекламу на форуме практически не обращаю внимания (общаться я пришёл, а не рекламу читать)! Поэтому голосую за 2-й вариант - он наиболее мне импонирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Сначала жутко мешает, глаза режет(реклама-маньяк), а потом перестаешь замечать, я про ту рекламу, что сбоку. Изменено пользователем GhostRider (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя существо маньячное, с острым чувством справедливости и большим опытом работы на ПК, поэтому, чтобы не видеть и не слышать никакой рекламы:

 

1. Вбиваю все известные мне рекламные адреса в c:\windows\system32\drivers\etc\hosts по схеме "127.0.0.1 адрес" (здорово экономит траффик).

2. Ставлю Outpost Firewall.

3. Никогда не ставлю Flash Plug-in для браузеров. :P

Изменено пользователем WinKi-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка из-за бокового сдвинулась, сие немного напрягает =(

Да, вот это в новой рекламе и не нравится больше всего - из-за неё окно форума съехало влево. Сверху баннер не мешал вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банер справа. Те, кто тут сидят уже привыкли, а вот гостей или ново-зареганных может отпугнуть (плюс думаю те, у кого низкое разрешение уже убиться готовы). Не проще разместить её внизу, как обычно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реклама не отвлекает своим морганием (и главное, чтобы не было этих всплывающих трижды проклятых окошек!) то паралельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баннер справа не просто неудачная идея, это мерзость такая, что аж забить на этот форум хочется, не ожидал, чесно не ожидал такого от анимефорума... Такой хороший ресурс был...

 

З.Ы: Хотя в принципе, это же решаемо: 20 минут замарочек с браузерно-страничными настройками- и нету банера=)

Изменено пользователем Art-Wolf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация