Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучший Опеннин/Эндинг в Bleach


Dalkor

Рекомендуемые сообщения

Nothing Can be Explained существет не Vocal Version? Очень хотелось бы получить Instrumental Version, которую используют в самом аниме... Если у кого есть или кто-то знает где можно скачать , то пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понравлися новый опенинг, появившийся незадолго перед 100 серией. Сюдя по тому, что там происходит через несколько недель филлеры может и кончаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Самый прикольный ендинг - Yunna&Younha, где капитанов по очереди представляют, в 20-30-ых сериях. Опенинги все голимые :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это ненаешь, вот эндинг Younha начинается с 26 серии! Изменено пользователем Sandyn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, для тех кто в танке поясняю: Younha - певица из Кореи, а песня, которую она испольнила и которая стала ендингом, называется Houki Boshi.

1547849[/snapback]

вместо того чтобы мя за дурака считать, почитай внимательно мой тег про 26 серию, единственное чего я и в самом деле не сделал так это не дописал - Houki Boshi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинги:

High and Mighty Color - Ichirin no Hana(ваще класс песня!), Orange Range - Asterisk.

 

Ендинги:

Home Made Kazoku - Thank You

 

А так мне ещё куча саундов из блича нравится. Например Shiro Sagisu - On The Pecipice Of Defeat, Shiro Sagisu - Battle Ignition, Shiro Sagisu - Storm Center Это самые любимые, а так ещё есть темы которые можно послушать.

Изменено пользователем Tёmsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый опенинг /уже пятый по счёту/ тоже хорош. К видео никаких претензий, песня в меру бодра, в меру лиричная. Исполняет, как я понял всё та же Yui /5ый эндинг, Life/. Только фулл версию что-то нигде пока не видел. На gendou только резаная (.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

High and Mighty Color - Ichirin no Hana - вобще один из любимейших опенингов из всех аниме.

Новый, который щас идёт, чёто вобще не нравится мне.

Вот эта тема ещё прёт: Hezel Fernandes - Number One (Bleach OST), правда это не опенинг и даже не ендинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний 5й опенинг порадовал. Отличный видеоряд, красивый и соответствует музыке. Нравится наравне со вторым и третим. Четвертый мне кажется совсем выпадает из стилистики Блич и более подошел бы не для файтинга (а Блич вообщем-то файтинг) а для аниме типа Beck или Air Gear... Все остальные опенинги мне очень нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот очень понравился Ендинг, который начинается с 65 серии :D Когда колбасятся плюшевые игрушки(бу га га)... Хотел спросить, можете подсказать, где его можно скачать!?(заранее спасибо) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужна песня из последнего опенинга) да)) а так - все опенинги и эндинги хорошими получились кроме 1 опа...3го что ли...или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне подскажите где можно скачать песню из 5 опенинга=)

www.bleachexile.com - я все отсуда качаю, кроме равок.

High and Mighty Color - Ichirin no Hana - любимый в сериале, один из любимых оппенингов вообще + его вариации. На плеере заслушал до дыр ;)

Нравиться тот оппенинг, что идет сейчас.

Из ендингов: SunSet Swish - My Pace и Skoop On Somebody - happy people.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Rolling star - лучший оп

Life is like a boat - лучший энд

очень запала в душу вторая песня, если вслушаться в слова, то потом не оторвешься от нее ^^

а опенинг очень динамичный, веселый... роко-по такой, очень легкая песня, не грузит..

а клип к ней тоже очень забавный (а тема с лепестками? это же просто бомба!!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас невероятно нравится песня из последнего опенинга, Rolling Star. А вот видеоряд там, imho, не очень, какой-то смазанный, что ли. Что касается видео, то тут, наверное, лучше первого опа нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация