Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучший Опеннин/Эндинг в Bleach


Dalkor

Рекомендуемые сообщения

первый оп - супер, очень стиляжно, и песня классная.

из эндингов - лучший помоему Arigatou!, но хоукибоси и хэппи пиплы тоже очень даже) а вот первый эндинг не понравился. нудновато, хотя видеоряд в принципе красивый ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все*_* все опенинги и эндинги....и звук и видеоряд. но самое сильное - это совмещение движения в кадре с ритмом *_*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне нравятся все опенинги!Я жутко полюбила второй!Хотя по идее мне должен нравиться третий!Он тоже крутой...и потяжелей чем остальные!)))Эндинги не все...однако...Movin прикольный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как назывется главная боевая тема, звучит когда Ичиго на крыльях висит перед местом казни Рукии, когда он появляется на мосту с крылом, вообще когда он выигрывает? Аналог боевой темы из наруто.

 

Сам нашел - Hazel FERNANDES - 21 Number One(vocal ver.)

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й опенинг не промотала ни разу! Сидела как загипнотизированная и смотрела :)

Из эндингов мне больше всего нравится 2-й. Такой... веселенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся все опенинг и ендинги, но Asterisk больше

Еще очень нравится опенинг Beat Crusaider "Tonight,Tonight"( таже группа что и осты к Beck)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пожалуй, одно из немногих аниме, где практически все опенинги и эндинги нравятся. Но всё-таки самые любимый опенинг - Asterisk, а эндинги - Arigato, Happy People (кстати, вы видели, какой танцующей походкой там идёт Зараки?? это же бест!) и Houki Boshi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились и опенинги, и эндинги. Но больше всего - 2ой опенинг. В 3ем - мне грело душу слово "hana"? которое еще с таким рокерским хрипом пелось :) А из эндингов: "Life is like a boat" и "Arigato". Вообще это первое аниме, в котором я услышала рэп в опенинге и эндинге! Незабываемое впечатление!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать с битым Каноноджи? (Блич)

нигде не могу найти, а качать с торрентов весь альбом ради 1 трека - как-то несерьезно... =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опенинг 1-ый, особенно проигрыш. :) я даже вставил его в свой мувик ;)

эндинги не нравятся, как то они не в тему звучат (кроме первого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блич - первый сериал, в котором мне понравились абсолютно все опенинги и эндинги. Это в плане музыки. В плане музыки мне БЛИЧ вообще дико нравится. А вот в плане видеоряда...Ну первый и четвёртый - это самый стиль ВЛИЧА, тут всё верно. Обилие красок, обрывистость сюжетов, море спортивного стиля. Но второй опенинг разочаровал - это же Наруто...Это же его стиль....Третий тоже неплох, особенно когда фейс Ичиго белеет.

Видеоряд Хэппи пипл - я тащщщщусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот больше всего первый эндинг понравился. Тот то "Life is like a boat" Супер вещь )

А оупенинг. Первый был самый лучший как мне кажется. Но у меня Блич только по 45 серию так что там небось еще пару оупенингов новых будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация