Перейти к содержанию
АнимеФорум

HDD, Flash, CD/DVD, контроллеры HDD


stalkerg

Рекомендуемые сообщения

Samsung одни из лучшех, почти не греються. Бери с 2 меговым буфером все ето ламерство нашет 8 мегов они на десктопе не нужны вобще только деньги дерут. WD механика всю жизнь хармала, у Maxtor с его стеклянными блинами всевремя рабочий слой сыпеться, Hitachi делает свои харды черт знает где и что из этого выдет лучше не проверять, Seagate Barracuda небольшая печка зимой очень ноги греет ^_^ Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wishmaster_angel

А где факты? Статистика или спец тесты?. Ничего против самса неимею(ибо никогда не пользовался). но зачем другие фирмы опускать одназначно. У мня шас стоит 2 макстора 60+40. 40шка 3года(ежели не больше) и что я с ней не делал. :( и со стола падала и один контакт на задней стороне чють не сломался. Жиф курилка :)

WD200тка стоит и работает.

 

2Лазарь если хочеш серьезно разбиратса спрашивать нужно здесь http://forum.ixbt.com/?id=11 или в подобных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung одни из лучшех, почти не греються. Бери с 2 меговым буфером все ето ламерство нашет 8 мегов они на десктопе не нужны вобще только деньги дерут.

Wishmaster_angel забыл добавить ИМХО!

Тест 21 жёсткого диска!

http://www.fcenter.ru/online.shtml?article...rdware/hdd/9319

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostoprav это факты хочеш верь а хочеш нет. Нащет Maxtor из собственого опыта знаю, нащет WD читал. А Hitachi ты будеш мне доказывать что он винты на своих заводах делает. А говорить типа у меня работает это так воздух сотресать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Vampire ну если считывание данных идет линейно то чем больше буфер тем выше скорость, если же считывание беспорядочное, что на рабочих станциях чаще всего и происходит (в техже играх например) буфер переполняеться мгновенно и толку от него никокого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня он с последней прошивкой пишет на дишевых болванках толькотак, успевай зарижать как говориться

 

Сказал А, скажи и Б.

 

Где эту прошивку взять и как ее в него затолкать.

Очень, знаешь ли, любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ИХМО на 120 лучшее у Сеагата(рекомендуется доп. охлождение!), на 160 Сеагат(так же) или WD(гланое не брать "палёные"!), на 200 любой хард будет либо шумным и ненадежным либо сильногреющимся либо медлиным, так что бери 120-160 Сеагат с доп. охлаждением или WD тама где брать не опасно или есть возможность сразу протестить его)!

Удачных покупок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wishmaster_angel то факты хочеш верь а хочеш нет.

Извини но это не факты.Это твои слова. Покажи мне обзор от источника заслуживаюшего уважения(ixbt.com upgraud или еще журналы печатные).

А я ничего и не утверждаю. Но говорить " WD механика всю жизнь хармала, у Maxtor с его стеклянными блинами всевремя рабочий слой сыпеться" несколько не коректо. Если б статистика настолько отличалась странно что про это нигде не говорять активно.

Про то что читал ...Ну я тоже много читаю :) Ссылочки пожалуста The_Vampire вот что привел.

 

И вобще нефиг холи вары устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается статистики, я уже как год работаю продавцом в компьюторном магазине и за ентот год ни одного самсунга нам по гарантии не приносили..... как собсно и сигейта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostoprav у меня тесты щетай проходят каждый день на 600 машинах

а нащет пишут или нет так это в фидонет писали туда ссылку я тебе дать не могу если хочеш сам ищи

 

по гарантии не приносили..... как собсно и сигейта...

в это лета у меня было два случая теплового отказа винтов

правдо это из 400 машин с такими винтами но вобщем бывает

Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Дятлы были парочка и фуджи

Прошу прощения, это что же за старьё? Я не помню сколько лет назад Фуджи ушла с рынка винчестеров. IBM ушла не так давно, но дятлы не выпускаются уже года 4 наверное.

В-общем ни там ни там винтов на 120-200 гиг нет и в помине, а интересуют именно они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те раз

 

Добавлено:

просто запускаеш и все навсякий случай в сейф моде запускай и естествено без антивируса

1745_FW_ND_3500A_win218.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Wishmaster_angel

 

Пасиба, камрад!

Разве что интересует, с какого ресурса ты ее похищал. (Если похищал). Хочется почитать про нее поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, это что же за старьё? Я не помню сколько лет назад Фуджи ушла с рынка винчестеров. IBM ушла не так давно, но дятлы не выпускаются уже года 4 наверное.

В-общем ни там ни там винтов на 120-200 гиг нет и в помине, а интересуют именно они.

а разве дятлами не эбемэ называли уних вроде в названии модели было DT или чтото в этом духе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

IBM DTLA

Я про IBM и говорил. Как ещё можно понячть фразу "IBM ушла не так давно, но дятлы не выпускаются уже года 4 наверное." ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemur ixbt.com там ссылка была

сам искал ничего подробней не нашол знаю только что она официальная и все, на ней привод работает уже месяца полтора багов и глюков замечено не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация