Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Общие проблемы


PanicPanic

Рекомендуемые сообщения

OS какая?

456657[/snapback]

ОСь ХР..

Проблему решил: поставил прогу StyleXP -> установил стандартный Logon скин и все :rolleyes: При чем тут блокировка компа я так и не понял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытаскивай железяки поочередно и постарайся нагрузить чем нить систему....глядишь и накопаешь чего....найдешь подлую железку....удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
карочь..у меня значок "мой компьютер" на рабочем столе играет со мной в инвизиблю... Я его не вижу. в корзине его нет. Но когда захожу в папку рабочий стол, то в папке "мой компьютер" отображается..а вот на самом столе - нихрена. Хелп...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfeja Правой кнопкой по меню "Пуск" >> Свойства >> закладка "меню Пуск" >> выбрать "Классическое меню "Пуск".

 

ЗЫ: Это для winxp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfeja

Но если тебе классический вид не нужен =), то..

Открой "Пуск", и там правый клик на "Мой компьютер", выскочит меню, и там будет надпись "Отображать на рабочем столе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи..не помогает О_О

509052[/snapback]

а остальные занчки отображаются?

ели да то другогос посба как правый щелчок на моём компьютере в пуске, и отображать на рабочем столе я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда попробуй так:

Правый клик на рабочем столе -> Свойства -> Рабочий стол -> Настройка рабочего стола -> Общие. Там отметить нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfeja

странно... все должно быть.. особенно настройки рабочего стола!!!! ибо у меня тоже дома ХП стоит...

Изменено пользователем vick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Стопудово всё должно быть, и хоть что-нибудь уже сработало бы. :lol:

Тогда сделаем ещё сложнее. :D

Правый клик на Пуск -> Свойства -> выбрать Меню "Пуск", и нажать Настроить -> Дополнительно -> в Элементы меню "Пуск" искать надпись Мой компьютер, и там поставить "Отображать как меню" (или "как ссылку", смотря что больше нравится). Нажать два раза ОК.

Если в Пуске, под Мои Документы\Рисунки\Музыка появился Мой комп., то дальше делай так, как написано выше.

 

Если и это не поможет, то найди того кто настраивал тебе комп, и убей его. :ph34r:

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба! нашелся ^_____^ правда менюшка нах сменилаась на первоначальный ХР (( но ниче..поднасттрою...а комп настраивал программист со стажем..мой начальник...но он не виноват..ибо я всегда лазию де-то..что-то меняю...случайно удаляю.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос :) как мне по умолчанию поставить ИЭ ? :D а то опять лазила..на оперу сменила...терь забыла..де меняла ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос :) как мне по умолчанию поставить ИЭ ? :D а то опять лазила..на оперу сменила...терь забыла..де меняла ^_^

510360[/snapback]

В IE меню "Tools/Internet Options" или "Start/Settings/Control Panel/Internet Options", в появившемся окне закладка "Programs", там в самом низу галка "Internet Explorer should check to see whether it is the default browler", выставить галку, нажать "OK" и перезапустить IE.

Изменено пользователем Рыб (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. щас мя опять спросит какую-то хрень..

Вобщем, товарищи!! Помогите!! Мя ничего не делала, а компьютер стал сам собой выдавать следующий глюк:

когда в сети сохраняешь картинку, расширение выдаётся только .BMP. ну, там. если в окошке стрелочку провернуть назад, то других вариантов (как раньше было) не будет.

Что за фигня, откуда возникла и как бороться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Переставлял винды, с дуру за лез в инет без файрвола, поймал адваре идиотскую. Антивирусы и протво-адварные проги его не видят.

Кароче, раз в несколько минут появляются сообщения с заголовком "Служба сообщений" и рекламными текстами "залезь по этому адресу, скачай прогу, почисти реестр". Никто не встречался?

Я даже не могу понять, какой процесс это выделывает, как я понимаю, какой-то нормальный виндовый (который и должен быть запущен), только ему там что-то подправили, и он теперь фигней страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский+Ad-Aware тебе помогут...

Я сам раз в три-четыре дня около 200-300(!) троянов и вирусов чищу. Файрвол полетел...

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация